Закревская Екатерина Валерьевна, гинеколог

Закревская Екатерина Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Закревская Екатерина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Онколог, гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 10 лет.

В сферу практических интересов Закревской Екатерины Валерьевны входит:

• Комплексное лечение злокачественных онкологических заболеваний у женщин.

• Все виды гинекологических и онкогинекологических хирургических вмешательств.

• Малоинвазивные методики лечения (лапароскопическая хирургия, гистероскопия, конизации шейки матки).

• Лапароскопически выполняются все виды гинекологических и онкогинекологических вмешательств.

• Расширенные и комбинированные операции с местно-распространенными формами опухоли (операции Вертгейма при заболеваниях шейки матки, циторедуктивные операции при злокачественных заболеваниях яичников).

Член Европейского общества онкогинекологов (ESGO). Член Европейского общества молодых онкогинекологов ENYGO. Член Российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2010)

• 2012-2020: Клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический), Врач онкогинеколог
  • 2019 - 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Онкогинеколог

Контакты врача

+7 (921) 986-82-85показать

email: E-v-zakrevskaya@yandex.ru
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Закревская Екатерина Валерьевна (18)

Доктор-профессионал. О таких говорят, человек на своем месте. Екатерина не разводит сюси - пуси. Все логично, эффективно, без лишних эмоций. Если Вы привыкли к особенному вниманию и ожидаете ласкового заискивающего общения, Вам не к ней. Но, если надо решить проблему (любого уровня), смело к Екатерине.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Екатерина Валерьевна действительно решает даже самые трудные задачи. Рады, что вы оценили профессионализм доктора. Желаем вам здоровья и успешной реабилитации. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Врач профессиональный и доброжелательный

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим, что высказали свое мнение о докторе. Обращайтесь. Будем рады помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Екатерина Валерьевна, дорогая, спасибо за все!!!! За внимательность , чуткость, понимание и спокойствие Ваше, индивидуальный подход к каждому пациенту, высочайшую квалификацию.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за искренность и теплоту. Обязательно передадим вашу благодарность Екатерине Валерьевне. Желаем вам крепкого здоровья и удачи. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Доброжелательный компетентный Доктор.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Очень приятно читать ваше впечатление о докторе. Приходите, мы вам рады. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Год назад Екатерина Валерьевна оперировала меня, огромное ей спасибо, отзывчивая, очень тактичная. Нет слов выразить свое Огромное спасибо за ее труд и спасенную жизнь!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли возможность нам написать. Очень приятно узнать, что Екатерина Валерьевна смогла вас вовремя прооперировать и спустя год вы чувствуете себя хорошо. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием онкогинеколога

Лучший врач!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В клинику попала случайно с диагнозом опухоль яичника, операцию провели по квоте. Благодарю всех сотрудников клиники на Фонтанке за слаженную работу. Начиная от заведующей Глущенко Жанны Васильевны до младшего мед.персонала. Это конвеер в лучшем значении этого слова, каждый выполняет свою работу на 5+ и при этом чувствуется внимательное человечное отношение. Отдельное спасибо и бесконечная благодарность оперировавшему врачу Уткину Сергею Викторовичу, Закревской Е.В., анастезиологу Гвоздеву П.Ю.,анестезисту Смагиной Н.А., операционной медсестре Виролайнен А.А...всему отделению геникологии! При огромных размерах опухоли провели операцию лапароскопически и сохранили мои органы!

Очень грамотный, вдумчивый и человечный воач! Спасибо за внимание к своим пациентам!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Супер доктор

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Врач, возвращающий к жизни

В июле 2021 года я, Петрова Галина Петровна г. Тихвин, находилась в клинике Н. И. Пирогова в Санкт - Петербурге. Мне безумно повезло, что я попала к онкогинекологу Закревской Екатерине Валерьевне. Диагноз " рак" совершенно вывел меня из жизненного равновесия. Екатерина Валерьевна своим чутким отношением буквально оживила меня. С каждой встречей с ней мне уже до операции становилось лучше. Честно скажу, высокая квалификация, профессионализм, культура общения Екатерины Валерьевны - это ,что называется, " от Бога". Я не знаю, какой бы был исход, если бы на моем пути к оздоровлению, я бы не встретила именно этого доктора. Низкий Вам поклон, Екатерина Валерьевна! Настоятельно рекомендую всем обращаться к онкогинекологу Закревской Екатерине Валерьевне.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе Клиники и нашего доктора. Мы искренне рады, что Вы оказались полностью удовлетворены качеством лечения.
Внимательный специалист

О Закревской Екатерине Валерьевне могу оставить только самый хороший отзыв. Она внимательный специалист и прием прошел просто замечательно, всё объяснила и рассказала. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к ней обращаться, так как в целом осталась довольна, на 5 баллов с плюсом.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе Екатерины Валерьевны. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Лечение дисплазии шейки матки

Кратко быстро и профессионально

Благодарность Екатерине Валерьевне за профессионализм. Дисплазия шейки матки в тяжёлой форме, операция в онко центре не не состоялась, закрыли отделение на карантин, обратилась за помощью сделать малую операцию по свежим анализам в кротчайшие сроки, итог: сделала операцию на следующий день. Очень благодарна.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о докторе!

Услуга: Прием онколога

Высокий профессионализм и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!

Столкновение с диагнозом «рак» стало для меня сильнейшим стрессом. Опустились руки, внутри все замирало от страха, я замкнулась, не хотелось никого видеть. Взять себя в руки никак не получалось, страх словно поглотил меня всю… Но мне повезло! Я попала на прием к прекрасному врачу - Закревской Екатерине Валерьевне. Высокий профессионализм, опыт, мастерство, доброе и позитивное отношение к пациентам, тонкое чувство юмора, корректность и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ скрывается за миловидной внешностью этого чудесного врача от Бога! Ведь профессионализм врача заключается не только в знаниях, но и в умении общаться с больными - выслушивать, подбадривать, успокаивать и вселять надежду и уверенность, что все будет хорошо. Екатерина Валерьевна оказала мне неоценимую психологическую поддержку и на всех нелегких этапах борьбы с недугом, поддерживала меня словом и делом! У меня появилась уверенность, что мне помогут. Сейчас, когда все позади и у меня проходит реабилитационный период, я хочу сказать Вам, Екатерина Валерьевна, огромное спасибо за Ваши волшебные руки и успешно проведенную операцию; за Вашу заботу и почти круглосуточное внимание ко всем своим пациентам. Вы – не только отличный профессионал, но ещё и весьма корректный, деликатный, тонкий и человечный врач. Спасибо, что несмотря на свой сумасшедший рабочий график и занятость, находите время для своих пациентов и всегда на связи, готовы ответить на любой вопрос и помочь. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, душевное тепло и лучезарную улыбку! Вы – Волшебница! Жаль, что такие чудесные врачи – редкость в наше время…

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Надежда, большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями после посещения нашей клиники. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень работы доктора, сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье.

Спасибо за жену , она ее успокоила её и поддержала ,не знаю кто чего пишет про этого врача , лично я благодарен за жену.

Огромное спасибо .

огромнейшая благодарность!

На консультацию в онкоцентр меня направила лечащий врач. Со всеми анализами попала к врачу Закревской Е.В. Мне очень повезло, что попала именно к ней, к доктору с золотыми руками и добрым сердцем! Очень довольна назначенным лечением. Оперировалась тоже у этого доктора. Милая Екатерина Валерьевна, благодарю Вас за грамотную консультацию, за отношение ко мне, за Ваше терпение, дотошность и моральную поддержку! Дай Бог Вам здоровья!!! Успехов во всем! С уважением, Ольга Владимировна

Можно сказать только спасибо

Да, доктор молодой, но очень знающий, даже удивительно нам это было 3 года назад. А уж отношение к больным просто поразило терпением, тактичностью и вниманием. В силу специфики её работы слёзы и истерики больных не редкость, но сколько мудрости и терпения способна проявить, найти доброе слово для очень тяжело больных людей. Таким врачам, как Екатерина Валерьевна, можно сказать только спасибо.

врач от Бога

Екатерина Валерьевна оперировала летом мою маму. Сейчас сделали последнюю химию. Маме 75 лет, 3-я стадия рака яичника, и она еще и курит. Все это время мы обе радовались что выбрали такого врача, ответственного человека с большим сердцем и очень хорошими руками. О результатах при таком диагнозе еще говорить рано. Особенно рассуждать им в этом отделении, правда, некогда, но все что можно наш доктор, и заведующий отделением С.Я. Максимов, который принимает базовые решения, я верю сделали, за что мы бесконечно благодарны. Условия в которых эти врачи работают очень напряженные, и это важно учитывать.

Услуга: МРТ

Посредственный равнодушный врач

Молодой врач, практикующий, увы, стиль равнодушно-отстраненного общения с пациентом. Общение в коридоре наспех, на вопросы не отвечает, а если и отвечает, то их поверхностный уровень поражает. Тактичность и этика общения чужды. Не считает нужным заблаговременно уведомить пациента об объеме планируемой операции и ее возможных последствиях. Чтобы узнать, что же вам будут вырезать и как с этим жить, придется приложить усилия. После операции в Онкоцентре в пос. Песочное, несмотря на настойчивые жалобы, пропустила тромб. Несмотря на данные МРТ, не назначила дополнительную диагностику. В итоге пропустила метастазы и ошиблась в стадии, при которой сделанная операция не была показана. Обосновать выбор препаратов и терапии данными доказательной медицины и международных протоколов не может. Резюме: Наблюдаться и лечиться у Закревской Е.В. не рекомендую. Некомпетентность и равнодушие убивают. Особенно в онкологии.

Прекрасный, внимательный врач!!! Меня она оперировала и наблюдает до сих пор! А как шьёт! - любо дорого посмотреть! и без каких-либо ВЗЯТОК!!!
С вами я не согласна.хороший врач знает свое дело. Врач от бога таких надо благодарить. Вы пишете от отчаяния.и не стоит нагаваривать на врача. Сама у нее оперировалась. И попала к ней когда мне было 24года. Она прооперировала меня,наблюдала.и теперь я проблем не знаю.свасибо этому врачу)
Вам очень сочувствую, но согласиться с Вашей характеристикой доктора никак не могу.
Подозрение на заказной

Прекрасный врач и специалист

Хочу выразить огромную благодарность врачу за прекрасно выполненную операцию и поддержку!!! При первом приеме врач назначил мне обследование (на полное обследование по ОМС ушло 2 недели), всё рассказала, успокоила меня и подбодрила! Операция прошла прекрасно. И через неделю после операции я была уже дома. Все с кем я разговаривала в отделении очень хвалили Екатерину Валерьевну, и не зря!!! Прекрасный врач и специалист! Уже 2 года наблюдаюсь у нее! СПАСИБО!!!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат