Захарова Юлия Николаевна, врач УЗД

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Захарова Юлия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Многолетний опыт медицинской практики и сотни довольных пациентов подтверждают, что выбранная специальность — истинное призвание и любимое дело Юлии Николаевны.

«Мой профессиональный путь начинался 10 лет назад, и я сама стала свидетелем стремительного прогресса в сфере ультразвуковой диагностики, качественного улучшения методов и оборудования, — рассказывает Юлия Николаевна. — Современные УЗИ-аппараты экспертного уровня предоставляют широчайшие возможности получения диагностической информации. И если говорить об исследовании во время беременности, то настоящим прорывом было изобретение объёмного 4D-УЗИ, благодаря которому и мама, и врач могут рассмотреть будущего малыша уже в третьем триместре».

Информация, полученная во время пренатальной диагностики, часто оказывается жизненно важной, поэтому внимательность и профессионализм врача в этой сфере играют решающую роль. Юлия Николаевна к каждой пациентке обращается с осознанием своей полной личной ответственности, и всегда стремится досконально провести исследование, выяснить все важные аспекты для составления достоверного заключения.

Её сильные стороны — трудолюбие, внимание и, конечно, искренняя любовь к людям. Юлия Николаевна вызывает безоговорочное доверие у своих пациентов, которые отзываются о ней, как о заботливом и душевном человеке, так как она всегда найдёт доброе и ласковое слово, подробно ответит на любой вопрос.

СПбГПМА

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Захарова Юлия Николаевна (4)

Делала у Юлии Николаевны 3ий скрининг. Все очень подробно объяснила. Была очень внимательной. Очень ей благодарна, так как ситуация была непростой.

МЕДИ, система клиник

Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам с малышом. Будьте здоровы!

Каждый скрининг у Юлии Николаевны превращался в праздник

3 из 4 скринингов делали с Юлией Николаевной. Она очень грамотный, ответственный специалист и замечательный человек! Смотрит все очень внимательно: осмотр длится до 1,5 часов. На одном из скринингов малыш не хотел поворачиваться. Юлия Николаевна предложила погулять и вернуться на прием. Малыш все равно не повернулся, и, чтобы посмотреть малыша как следует с другой стороны, Юлия Николаевна предложила приехать через несколько дней абсолютно бесплатно. Заслуживает отдельного внимания отношение Юлии Николаевны к будущим родителям и малышу. К малышу с самого первого скрининга она относится как будто перед ней уже родившийся ребенок. Рассказывает, что он делает: зевает, спит, играет. Делает большое количество фотографий. Очень помогла нам советом по ряду вопросов, а также узнавала здоровье малыша после родов. Каждый скрининг у Юлии Николаевны превращался в праздник-знакомство с нашим малышом! Очень благодарны ей за профессионализм и очень внимательное и теплое отношение к своим пациентам!

Спасибо Вам огромное

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о чудесном враче клиники "МЕДИ" - Захаровой Юлии Николаевне:) Всю первую беременность ходили к ней на прием, мы с мужем еще тогда остались очень довольны ее компетентностью, чуткостью и доброжелательностью. Сейчас беременна вторым ребенком и с удовольствием хожу на прием к Юлии Николаевне, очень подробно всё расскажет, покажет и зарядит отличным настроением на целый день. Спасибо Вам огромное, Юлия Николаевна за то, что Вы есть, за вашу работу, за душевную теплоту.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Анна Андреевна, добрый день!
Очень приятно получить Ваш отзыв. И абсолютно с Вами согласна, Юлия Николаевна невероятно добра и заботлива. Прием у этого доктора не просто профессионален и точен, он дарит незабываемые эмоции!
О души желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения!
Будем рады видеть Вас снова!

Захарова Юлия Николаевна

Мне очень все понравилось. Очень приветливый, приятный врач. Все расскажет, все покажет. Впечатления только положительные!

Анна, добрый день!
Очень приятно, что прием прошел в позитивной обстановке и был информативным. Юлия Николаевна отличается особым вниманием к деталям и чуткостью.
Желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения.
Будем рады снова Вас видеть!