Заянчковская Наталия Владимировна

Альтермед на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Звездная (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Заянчковская Наталия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (1 единица)
от 290 ₽
Гликолевый химический пилинг (25%/35%)
Гликолевый химический пилинг (50%)

Заянчковская Наталия Владимировна: дерматолог, косметолог. Стаж работы – 9 лет.

Заянчковская Наталия Владимировна осуществляет диагностику и лечение заболеваний дерматологического и косметологического профилей. Доктор в совершенстве владеет навыком проведения всех инъекционных методик: мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, биорепарация, объемное моделирование, контурная пластика губ, носогубных складок.

Наталия Владимировна проводит следующие манипуляции: массаж, химические пилинги, TCA-пилинги.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Заянчковская Наталия Владимировна (1)

Красота

Выражаю огромную благодарность Наталье Владимировне! Душевно, позитивно, профессионально. 18 лет назад закончил институт ( учился я не особо) и всегда хотел 20 лет спустя прийти на встречу выпускников и вот они все старые, а я молодой. Изначально хотел натянуть лицо на уши, но оказалось, что сейчас косметология может лучше, чем хирургия. Оставалось 2 года, надо было начинать готовиться. Мне повезло - нашел поликлинику, работающую в карантин, а там этот прекрасный доктор. Показал фотку из журнала, как я хочу, Наталья Владимировна как то тоже вдохновилась, выписала анализы, таблетки и процедуры. Сдал, начал принимать и процедурить. Доктор улучшала кожу лазером, колола что-то в морщины и рубцы, побеждала гравитацию нитками - и так почти не больно, легко, со знанием дела. Правильные названия этих ДОТов, гиалуронов и аптосов я выговорить не могу. Врачу доверяю, она сама определила что нужно мне. И вот через полгода выгляжу круче того англичанина из журнала, полностью готов к однокашникам, а всё благодаря чудесному доктору. Обязательно пойду еще, ведь впереди еще 30 лет спустя, 40 лет спустя, 50 лет спустя - пусть восхищаются, мне очень приятно.

Ирина

Специалист по работе с пациентами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Павел, добрый день. Благодарим Вас за добрые слова и такой мотивирующий для доктора и его пациентов, отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы добились еще лучшего результата чем хотели. Будьте здоровы и молоды всегда!)

• 2012 г. — клиническая интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2014 г. — клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» на базе СПбИНСТОМ
Повышение квалификации:
  • 2011 г. — «Контурная пластика препаратами Hyalax», Фарма интернешнл трейд компани, г. Санкт-Петербург
  • 2011 г. — «Процедуры на косметике Christina Israel. Срединные пилинги», Nikol, г. Санкт-Петербург
  • 2011 г. — «Срединные пилинги Mediderma», Мелис, г. Санкт-Петербург
  • 2012 г. — «Ботулинотерапия», Мелис, г. Санкт-Петербург
  • 2012 г. — «Контурная пластика и объемное моделирование губ», Ideal aestetics, г. Санкт-Петербург
  • 2012 г. — «Контурная пластика препаратами СRM», Niсkol, г. Санкт-Петербург
  • 2012 г. — «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине», Мелис, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. — «Использование 3d мезонитей в эстетической косметологии», Академия научной красоты, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. — «Контурная пластика препаратами Princess. croma», Corneal, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. — «Применение препарата Диспорт в эстетической медицине», Ipsen, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. — «Сочетанное применение техник контурной пластики и тредлифтинга в эстетической медицине», Innovation, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. — «Техника владения препаратом Radiesse в области эстетической дерматологии», Академия эстетики Мерц., г. Санкт-Петербург
  • 2014 г. — «Плазмолифтинг в эстетической медицине», Олта-центр, г. Санкт-Петербург