Захаров Кирилл Игоревич, ортопед

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 676-25-25показать

Захаров Кирилл Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Захаров Кирилл Игоревич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

• Член Российского артроскопического общества (РАО)-2009 г.,
  • Член АСТАОР (с 2013 г.),
  • ЧЛЕН ESSKA (Европейское общество артроскопии) - с 2014 г.
Владение методиками:
  • артроскопия,
  • травмы и заболевания коленного и плечевого суставов,
  • спортивная травматология и ортопедия.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

• 2005-2008 - СПб ГУЗ ГП № 91 - травматолог - ортопед.:
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Захаров Кирилл Игоревич (21)

4.4

progress: 76.19047619047619%
progress: 4.761904761904762%

Интересная история. Мрт Левой ноги, разрыв медиального мениска. Доктор посмотрел правую ногу. И в заключение разрыв уже латерального мениска правой ноги. Мрт которой даже нет. Вот думаю смеяться или плакать? Я понимаю усталость и прочее. Консультация 3000р, а даже лево и право не отличили

Уважаемый пациент!

Большое спасибо, что вы рассказали о вашем опыте обращения в Клинику.
Нам очень жаль, что впечатления негативные. Мы бы хотели разобраться в ситуации, чтобы предотвратить подобное в будущем. Пожалуйста, сообщите точную информацию о приёме (достаточно Ваших ФИО и даты рождения) любым удобным способом:
- по телефону: 8(812) 676 25 61;
- письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.;
- по электронной почте: info@gosmed.ru;
- через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/
На основании этого мы сможем провести служебное расследование и повысить качество медицинской помощи в Клинике.

Желаем вам здоровья и благополучия!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Была проведена операция пластика пкс 13 мая. Хирург Захаров, лечащий врач Козлов. Захарова я видела только перед операцией в коридоре, он расспросил меня о травме. На операции хирургов ни одного не видела, Козлов за всё время госпитализации ко мне не приходил. Выписали меня в воскресенье, по выписке ничегошеньки не объяснили и отправили домой. По прошествии три недели необходимо явиться на осмотр, однако он только платный 3000 сейчас у меня нет таких средств, меня поразило равнодушие хирургов, их похоже не интересует результаты их труда. Спустя два месяца эффекта не заметила, как хромала так и хромаю, один раз колено выпадало. Впечатление - конвейер , бизнес - пациент и результат не важен.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

Нам очень жаль, что посещение специалиста оставило у вас неприятные впечатления.

Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, и качество оказываемых услуг является для нас приоритетной задачей.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Так мы сможем провести служебную проверку, разобраться в ситуации и повысить уровень сервиса в Клинике.

Искренне желаем Вам здоровья!
Эту всю информацию я Вам сообщала по четырём номерам телефонов, так же на сайте и даже в страховую компанию, которая в свою очередь также связывалась с Вами и всё безрезультатно. Не надо делать вид, что Вам не всё равно!

В апреле делала операцию на колено ПКС. Огромное спасибо Захарову Кириллу Игоривечу за его работу. Очень приветливый и весёлый человек. К такому и под нож не страшно. Удачи Вам в вашей замечательной работе! Всех благ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Ирина. Рады были помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Прекрасный врач, профессионал своего дела. Очень рада, что попала именно к этому врачу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

главный по коленкам

Очень счастлива что когда то попала на прием к этому доктору. Много лет мучалась с коленным суставом (травма в 87-м году) . Мне делали операции 3 раза, но всё поторялось, колено болело, ходить было сложно. Однажды пришла в клинику Пирогова и мне сказали, что Захаров лучших по коленкам)) я записалась к Кириллу Игоревичу и он всё решил!!! сделали опрацию по квоте в 2015-м году, с тех пор я верю, что он действительно лучший по коленкам)))

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши слова! Кирилл Игоревич действительно настоящий профессионал, и мы очень рады, что он работает в нашей травматологической команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Всё хорошо

Попала на прием, за что очень благодарна, хотя записалась в последний момент, т.к. нужно было срочно. Получила консультацию и была перенаправлена к нужному специалисту. Спасибо большое!

Услуга: Прием ортопеда

Хороший доктор все показал и рассказал

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Замечательный профессионал

Очень грамотный врач. Великолепный профессионал. Быстро и качественно консультирует.

Может как оперирующий хирург он замечательный, но как диагност....

Мне оценить сложно. Может как оперирующий хирург он замечательный, но как диагност....На приеме осмотра не было, была дана рекомендация сделать мрт и уже тогда придти. Правда деньги за этот совет брать не стали)

Отличный врач.

Прекрасный доктор.

Спасибо всем доктора и медперсоналу.

Год назад сделала операцию по удалению мениска. Команда врачей-профессионалы. Наркоз без последствий. На второй день выписали из стационар. Период реабилитации затянулся на полгода, наверное в силу возраста- 52 года. Спасибо всем доктора и медперсоналу.

Мой доктор!

Спасибо большое Вам доктор за операцию на плечевом суставе, все сделано на высшем уровне!! В данный момент реабилитационный период проходит хорошо))

профессионал

Чувствуется, что Кирилл Игоревич хороший профессионал. Единственный недостаток, это недостаток времени. 15 минут явно не хватает, чтобы задать вопросы, уточнить что-то. Он даже не успел сказать, как принимать рекомендованные препараты и какой у меня диагноз, т.к. ему нужно было срочно уходить. Наверное, есть смысл увеличить продолжительность посещения, даже если это будет дороже

Посредственно.

Не посоветую друзьям. Осмотр поверхностный, отделался общими словами, перенаправил к другому врачу. Кабинет неопрятный,на голом топчане в раздетом виде было неприятно.

Захаров Кирилл Игоревич

Замечательный , внимательный , позитивный , приятный доктор ! Я рада что попала к нему ! Работает в паре с Козловым Олегом Алексеевичем , не менее приятным доктором ! Так что рекомендую этих врачей , хорошие молодые специалисты !!! Пациент ,Музыка И.И.

Отличный специалист

Давно хотелось написать отзыв... Год назад Кирилл Игоревич делал мне пластику крестообразной связки. Довольна, не то слово. Специалист он отличный. Прооперировал хорошо, консультировал лично до и после операции. Через 8 месяцев после операции восстановила тренеровки по бадминтону и волейболу. Еще раз большое спасибо!

В апреле 2017 года у меня была артропластика плечевого сустава. Сейчас рука работает, поднимается, а боли мучавшие меня больше года прошли.Хочу поблагодарить и поздравить Захарова Кирилла Игоревича и всю его сплоченную команду медицинских работников, спасающих наши жизни и исцеляющих раны, с профессиональным праздником! Дни ваши пусть будут полны бодрости, радости и созидания, ночи спокойны, а дежурства благополучны! Спасибо за ангельское терпение, бесконечную доброту и невероятное милосердие! Будьте удачливы и счастливы!

Очень благодарна

У меня была артропластика передней крестовой связки. Все прошло оперативно, без каких-либо осложнений. Я очень довольна. Помимо качественно проделанной работы, с точки зрения хирургии, я получила очень внимательное, заботливое отношение( для меня это самое важное),которое зарядило и ,как мне кажется, дало сил на восстановление Если кому-то из моих близких знакомых понадобится подобного вида помощь, я уверена, что посоветую именно Кирилла Игоревича. Очень благодарна.

Отличный доктор

Травматолог-ортопед Захаров К.И. отличный, грамотный доктор. Рука у него легкая и профессиональная. Водила свою маму (82 года) на курс внутрисуставных инъекций. Выполнил все супер профессионально, не смотря на всю сложность маминого гонартроза. Очень рекомендую Кирилла Игоревича.

Услуга: Артроскопия плечевого сустава

Большое спасибо всему коллективу.

В 2015 году была сделана артроскопия плечевого сустава. Все прошло хорошо - рука поднимается. Хочу много-много раз сказать -- очень благодарна. Большое спасибо всему коллективу.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат