
Места приёма (2)
г Санкт-Петербург, ул Правды, д 18
Звенигородская (500 м)
Владимирская (800 м)
Достоевская (900 м)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Санкт-Петербург, ул Правды, д 18
Звенигородская (500 м)
Владимирская (800 м)
Достоевская (900 м)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Загребельная Ольга Арнольдовна: эндокринолог. Стаж работы - 42 года. Врач высшей категории.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1983)
Места работы
- Городская поликлиника № 37
- Диабетологический центр
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Загребельная Ольга Арнольдовна (7)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Екатерина
1 отзыв и 1 оценка
Один из самых внимательных, отзывчивых врачей, что я встречала в жизни. Наблюдаемся у неё всей семьей уже не первый год, в сравнении с другими врачами это небо и земля. Спасибо Ольге Арнольдовне огромное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx00
6 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
Грамотный врач
Спасибо огромное врачу. Стпадаю давно хроническим заболеванием. За 30 лет много прошла специалистов. Поэтому есть с кем и с чем сравнить. Очень грамотный подбор лечение. Врач работает хорошо. Очень рекомендую и всего самого наилучшего вам. СПАСИБО
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хамка
Хамка [фрагмент отзыва удален модератором], не умеет общаться ни с пациентами, ни врачами. Гнать таких надо. Или ставить на место [фрагмент отзыва удален модератором]. Не ходите к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Загребельная О.А.
Хочу выразить свое негодование от Врача эндокринолога Загребельная Ольга Арнольдовна и ее медсестре!
Каждый раз они обсуждают, почему мне за 30, и я не планирую детей, задают очень не вежливые вопросы. Сегодня врач выругалась "твою мать", когда у нее сломался компьютер. Они осуждали врача Печеницыну за то, что она выписывает не те лекарства, т.к. у нее нет мозгов(((. Что вообще происходит с обслуживанием, где уважение к пациентам?!
Я вышла из кабинета в шоковом состоянии.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алексей Максимилианович
1 отзыв
Хороший врач
Прекрасный, внимательный врач. Благодаря своевременно поставленному диагнозу диабета сохранил если не здоровье, то его достаточно большую часть. Во время приемов врач внимателен и доброжелателен. За пять лет общения не могу назвать ни одной претензии.
Алексей Максимилианович
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Angel1990
3 отзыва
Никому не советую
Крайне недоброжелательная дама,вечно с недовольным видом,сплавляет к врачам других специальностей,только лишь бы самой не лечить.
По-моему она вообще слабо разбирается в эндокринологии,т.к. сказала ,что анализы у меня на гормоны плохие ,но по значениям все в норме и это подтвердилось у других врачей.Никому не советую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отзыв о враче Загребельная О.А.
Если хотите остаться здоровыми, то не в коем случае не ходите к этому врачу. Хамка, вымогательница, позор такому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










