Районный диабетологический центр



г Санкт-Петербург, ул Правды, д 18
Звенигородская (500 м)
Владимирская (800 м)
Достоевская (900 м)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Головная клиника
Городская поликлиника № 37 Тип
Государственные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
Наличные, Банковская карта
Преимущества
Узкопрофильная клиника
Близко от метро
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(1)Отзывы
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Екатерина
1 отзыв и 1 оценка
Один из самых внимательных, отзывчивых врачей, что я встречала в жизни. Наблюдаемся у неё всей семьей уже не первый год, в сравнении с другими врачами это небо и земля. Спасибо Ольге Арнольдовне огромное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хамка
Хамка [фрагмент отзыва удален модератором], не умеет общаться ни с пациентами, ни врачами. Гнать таких надо. Или ставить на место [фрагмент отзыва удален модератором]. Не ходите к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алексей Максимилианович
1 отзыв
Хороший врач
Прекрасный, внимательный врач. Благодаря своевременно поставленному диагнозу диабета сохранил если не здоровье, то его достаточно большую часть. Во время приемов врач внимателен и доброжелателен. За пять лет общения не могу назвать ни одной претензии.
Алексей Максимилианович
Отзыв оставлен через сайт/приложение



