Юзефович Татьяна Сергеевна

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Нарвская (1 км)

+7 (812) 200-71-48показать

Юзефович Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Юзефович Татьяна Сергеевна: невролог. Стаж работы – более 20 лет, высшая квалификационная категория.

Специализируется на:

- Современные подходы в профилактике и лечении неврологической патологии

- Лечение дорсопатий и радикулопатий

- Лечение невритов и невралгий

- Лечение нейроинфекций

- Неврологическая реабилитация после ОНМК, спинальных травм, операций на ЦНС, для ПИН

- Неврозы и неврастении

- Диагностика и лечение эпилепсии

- Лечение головной боли и мигреней

- Владеет методом функциональной диагностики "электроэнцефалография" (ЭЭГ) и применяет на практике

- Владеет инъекционными методиками лечения головных болей, в том числе на основе инъекций ботулотоксина

Амурская государственная медицинская академия (2000)

• 2001-2017: городская поликлиника (Санкт-Петербург), невропатолог
  • 2017 - 2021: ООО "Клиника "МЭДИС", врач-невролог

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Юзефович Татьяна Сергеевна (9)

4.1

Я безумно рада что попала на приём именно к Татьяне Сергеевна в ID клиник. Чудесная женщина, профессиональный доктор. Грамотно провела первичный осмотр, назначила обследование. Благодарю весь персонал ID клиник за прекрасную работу, чуткость и неравнодушие. Теперь только к Вам!

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за слова благодарности! Будем рады видеть вас снова!

МЭДИС на Восстания

Все понравилась ,врачи очень ответственные , хорошие

После ЧМТ лечилась в Мэдис

В 2019 году неудачно упала и получила сотрясение мозга. Из Мариинской выписали, не сделав МРТ,в травмпункте, куда я обратилась не работал рентген. В тот же день записалась к Татьяне Сергеевне. Сделали МРТ, ЭФГ, рентген ШОП,Татьяна Сергеевна очень внимательно и профессионально отнеслась ко мне. Все четко пр делу, без лишней воды. И главное быстро. Назначила таблетки и уколы, через пару недель состояние стабильно улучшилось. Повторный прием через месяц показал отсутствие симптомов. Очень рекомендую Татьяну Сергеевну, как чуткого и внимательного доктора👍🏼

Статусный доктор, плюющийся на пациентов

Была на приеме второй раз. В первый раз впечатление сложилось весьма положительное, хотя врач и выписала мне лекарство, которое мне категорически рекомендовал не пить мой кардиолог. Во второй раз я пришла через 2 месяца, с жалобами на затылочный нерв, головокружение и боль в шейном отделе позвоночника. Я опоздала на приём на 5 минут, потому что из-за высокого давления, частого пульса и головокружения заблудилась на месте. Я сказала об этом врачу и попросила измерить мне давление. Однако она этого не сделала. В конце приёма я ещё раз попросила измерить мне давление, на что врач мне ответила, что не будет этого делать, потому что я опоздала на 10 минут и задерживаю других пациентов, Несмотря на то, что у меня проблема с желудком и пищеводом, врач также отказалась мне выписать инъекции и сказала, что нет разницы между оральным и пероральным приёмом лекарств. Врач продемонстрировала полное пренебрежение ко мне как к пациенту, решив, видимо, наказать меня за опоздание. При этом в прошлый раз я ждала приёма под ее дверью 15 минут и не сделала ей за это замечания. Запустив другого пациента, г-жа юзефович предложила мне подождать в коридоре, пока она дозвонится до страховой для согласования рентгена и сделает мне выписку по результатам приёма. Посидев под дверью г-жи Юзефович ещё 20 минут, я решила больше не ждать и пошла на ресепшн, где в ответ на мою жалобу мне предложили измерить давление. Медсестра измерила мне давление -130:90, при этом я уже ранее приняла таблетку от давления. Я попросила девушку на ресепшн считать мой визит аннулированным. Я крайне недовольна качеством «оказанной» мне услуги и не рекомендую обращаться к этому врачу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессионал своего дела

Впервые за долгое время я встретила врача, который внимательно бы провел первичный осмотр невролога: было не только постукивание молоточками, но и детальный осмотр спины в связи с проблемой. Лишнего не навязывает, рекомендации четко по делу.

Приятный врач

Врач очень приятная, вежливая, добрая, процедура прошла хорошо. О какой-то особенной подготовке к ней меня не предупреждали. Результат выдали после процедуры, врач сказала, что все хорошо, ничего страшного не обнаружили. Лечащего врача результаты устроили, исследование было полезно. При необходимости я обратилась бы на процедуру повторно, мне все понравилось. Кабинет врача в холле, всю клинику я не видела, но выглядит все хорошо. Персонал вежливый, очереди не было, замечаний нет.

Очень доброжелательна, не навязывает услуг и говорит по делу. Ее прописанное лечение помогло. Буду соблюдать рекомендации.

Ужасно

Большое спасибо за помощь

Большое спасибо за помощь)) мы очень довольны вашей профессиональной деятельности. К сожелению очень мало таких хороших докторов.

Амурская государственная медицинская академия (2000)

• Высшее профессиональное образование

• 2000 - Окончила Амурскую государственную медицинскую академию по специальности "Лечебное дело", квалификация "Врач-лечебник", г. Благовещенск

• 2000-2001 - Обучалась к интернатуре Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов по специальностям "Неврология" и "Медико-социальная экспертиза"

• 2006, 2012, 2017 - Общее усовершенствование по неврологии, очередное в СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2011 - Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Функциональная диагностика" в СПбМАПО

• 2018 - Общее усовершенствование по функциональной диагностике в ЧОУ ДПО "Высшая школа медицины "Эко-безопасность"

• 2018 - Тематическое усовершенствование по электроэнцефалографии в РНХИ им. проф. А.Л. Поленова

• 2019 - Присвоена высшая квалификационная категория по неврологии

• 2020 - Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Рефлексотерапия" в ПСПбГМУ им. И.П. Павлова

• Врачебный стаж с 2000 года

• 2000-2001 - врач-стажер по неврологии СПБИУВЭк

• 2001-2017 - врач-невролог городской поликлиники (СПб)

• 2017-2021 - врач-невролог ООО "Клиника "МЭДИС"

• 2021 – врач-невролог в клинике «ID-Clinic».