Юсифов Заур Тофикович (Тофик Оглы)

маммология

Клиника 21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Юсифов Заур Тофикович (Тофик Оглы), адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Юсифов Заур Тофикович (Тофик Оглы): хирург. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Опытный хирург, выполняет как экстренные, так и плановые операции, занимается хирургическим лечением гнойных заболеваний, доброкачественных новообразований, ран. Заур Тофикович Юсифов работает с:

• фиброаденомами, липомами;

• абсцессами;

• фурункулами, карбункулами и т.д.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1997)

Отзывы о враче Юсифов Заур Тофикович (Тофик Оглы) (8)

Прекрасный врач

Прекрасное обслуживание, прекрасное отношение. Юсифов Заур Тофикович - прекрасный врач, прием прошел хорошо, поэтому всем его рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

Будьте здоровы!

Лучший врач.

Наблюдаюсь у этого врача . Огромное спасибо Юсифов Заур 🌹🌹🌹 Замечательный врач 👍👍👍👍👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Самый лучший Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность чудесному врачу - Юсифову Зауру Тофиковичу!!! Первый раз попала к нему случайно после удаления мазоли на ноге, которая долго не могла зажить и болела. Заур Тофикович все исправил и зажило вот как говорят "как на собаке". В следуюшмй раз уже обращалась только к нему. Доктор настолько внимателен, доброжелателен, аккуратен, что даже самые болезненные манипуляции легко переносятся. И заживает все очень быстро. О проблеме забываешь почти сразу)))Также обращались к нему с сыном. Замечательный специалист и человек! Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы юсифову зауру тофиковичу. Обращалась с проблемой молочных желез. Не буду вдаваться в подробности, случай не из простых, пройдено много обследований, анализов, врачей мамологов и даже онкологов. Внимательный и грамотный специалист, который профессионально смог помочь в решении моей проблемы. Обязательно порекомендую своим знакомым и близким только юсифова з.t. ему можно довериться.спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья, не болейте!

Очень душевный врач,к которому совсем не страшно довериться

Хочу поблагодарить Заура Тофиковича за его золотые руки!даже если у вас деликатная проблема,не бойтесь,сразу идите именно к этому хирургу,никакого стестнения,неловкости и совершенно безболезненный осмотр!очень аккуратный врач,душевный,видно что человек заинтересован в проблеме пациента и предлагает большой спектр вариантов решения!сразу чувствуется профессионализм и многолетний опыт врача!хочу пожелать Зауру Тофиковичу здоровья ему и его семье,благополучия и процветания!мне очень повезло что попала именно к нему,теперь буду советовать его своим знакомым)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте.
Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный специалист

Оперировал мужу вросшие ногти, все прошло без осложнений, ногти больше не врастают.

Зря потраченного времени

Ходила к нему на прием по поводу застоя грудного молока (лактостаз). При записи, оператор сказал, что хирург в данном центре, выполняет функцию маммолога. У меня ребенок ударил по груди, тем самым, спровоцировал застой. Пришла, чтобы меня расцедил врач. Он не смог этого сделать. И когда я сказала, что уплотнение осталось, он пояснил, что это само воспаление, а так, шишек нет. Назначил УЗИ, прогревание и потом снова к нему. В итоге, я с шишкой отправилась домой. На следующий день все ухудшилось и я вызвала на дом чудесного врача, который расцедил без УЗИ, и несмотря на воспаление, после его манипуляций -шишки исчезли. Боюсь даже думать ,чтобы было, если бы я доверилась советам Юсифова... Не советую Заура Тофиковича. И это еще главный врач в 21 веке...

Здравствуйте! Ситуации у пациентов бывают разные. Мне Заур Тофикович за 2 посещения полностью решил мою проблему. Огромное ему за это спасибо. Очень вежливый И компетентный доктор

Огромное спасибо.

Врач от бога. Очень помог консультации, у моей маме 45% ожога, и ожогавая болезнь. И она счасливая, что потихоньку приходит к жизни. Спасибо Зауру Тофиковичу. Наталья