Юркевич Вячеслав Юрьевич, стоматолог-хирург

г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22

Красногвардейский район

регистратура детской поликлиники

+7 (812) 521-64-91показать

Юркевич Вячеслав Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22

Юркевич Вячеслав Юрьевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 7 лет.

Стоматолог-хирург, имплантолог. Принимает взрослых пациентов. Занимается хирургическим лечением патологий зубов и десен, подготовкой к протезированию, дентальной имплантацией. Юркевич Вячеслав Юрьевич консультирует по вопросам подготовки к лечению, подбора методов лечения, проводит комплексное лечение вместе со смежными специалистами. Также проводит:

• зубосохраняющие операции;

• удаление зубов;

• одномоментную имплантацию;

• синус-лифтинг;

• направленную костную и тканевую регенерацию;

• лечение челюстно-лицевых воспалений.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2013)

• 2022: Мой Зубной в Кудрово, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Юркевич Вячеслав Юрьевич (7)

4.4

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Добрый день! Была на приеме в "Мой зубной" и слава богу, что я начала сомневаться в компетенции врача, а именно Любуцина А.А. Он настойчиво утверждал, что мне потребуется удаление зуба и ставить имплант и коронку нужно обязательно и немедленно. После этого я была еще в 6!!! В 6 стоматологиях, как дешевле, так и дороже и не один ни терапевт, ни ортопед, ни хирург не увидели причин на удаление!!! Нужна лишь коронка и стекловолокно( понимаете разницу?) Помимо этого Любуцин позвал еще и Юркевича хирурга,тот подошел в куртке верхней одежде с улицы с сильным запахом сигарет( что говорить об стерильности?) и стал делать выводы, поддакивая Любуцину! Не осматривая зуб! Я даже за стул не села. Также убедили,что нужно делать снимок,хотя у меня был! А представьте не пошла- а доверилась. Хотя на мне отрабатывались все психолические темы убеждения типа как "мы не хотим брать с вас лишнего, как это многие делают, а хотим именно помочь " И так убедительно, что можно повестись! Также настаивает сразу записаться- я сначала пошла, а после отказалась! Ребят, лучше сходить ещё в другие стоматологии, это того стоит! Здесь, как по моему 5% професстонализма и 95% наживности!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Доктор просто волшебник. Первый раз удалила зуб даже не почувствовала как он это сделал. Второй раз уже не боялась. Удалила два зуба сразу. Все прошло безупречно не больно очень вежливо и аккуратно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку. Делаем все, чтобы прием всегда проходил для Вас комфортно и безболезненно. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Доктор от Бога!

Очень хочу поблагодарить замечательного доктора Вячеслава Юрьевича за прекрасный подход к пациентам, доброжелательность, профессионализм, чуткость и такое необходимое для испытывающих страх перед стоматологическим креслом индивидуумов чувство юмора! Удаление сложного зуба с кистой, последующая операция "открытый синус-лифтинг", которой я боялась до дрожи в коленках (ибо умудрилась погуглить заблаговременно, ещё и с картинками)) - всё прошло настолько безболезненно и спокойно!.. Спасибо Вам, доктор! И отдельное спасибо медсестре Ксении! Вы - профессионалы своего дела! Через положенное время приду на имплантацию. Теперь уже без страха! Всех благ вам, здоровья, радости и благодарных пациентов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Быстрое и безболезненное удаление

На самом деле мне все понравилось. Врач попался адекватный, который учитывал мои пожелания. Я попросила его, чтобы было аккуратно и безболезненно. Именно так все и было. Удаление зуба прошло быстро и без боли. Прошел один день, есть небольшой отек, немного болит ранка после удаления, но серьезного ничего нет. Врач еще уточнял, есть ли у меня аллергия на анестезию, но я не знала, поэтому он рекомендовал выпить супрастин. Результатом я осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ника, спасибо за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку. Делаем все, чтобы лечение всегда проходило для Вас комфортно и безболезненно. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Юркевич Вячеслав Юрьевич

Врач с золотыми руками. Удаление на 5+.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Михаил, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Не больно и качественно.

Боялась ужасно. Попала к хирургу Юркевич. Отличный специалист. Теперь буду ходить только к нему. Знает свое дело. Не больно и качественно. Спасибо огромное ему. Прекрасно удалил не только зуб но,и страх к зубному.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Дорогой пациент,благодарим за замечательный отзыв. Рады, что помимо отличной работы доктора, смогли также помочь перебороть Ваш страх. Улыбайтесь чаще! С уважением, Администрация "Мой Зубной".