Юргель Ирина Александровна

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Юргель Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Юргель Ирина Александровна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 28 лет.

Юргель Ирина Александровна специализируется на лечении следующих заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит, аллергодерматит, крапивница. Проводит аллергологические пробы, АСИТ (аллергенспецифическую терапию).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Отзывы о враче Юргель Ирина Александровна (5)

4.2

Правильно поставленный диагноз в 2012 году облегчил мою жизнь. Большое спасибо Ирине Александровне!

Прекрасный врач. Профи в своём деле.

Хочу поделиться отзывом о Юргель Ирине Александровне - это врач высшей категории, которая знает свое дело, неоднократно спасала меня от тяжелых состояний. Уже 15 лет хожу к этому специалисту и не жалею. Побольше бы таких врачей! Ирина Александровна лучший врач аллерголог-иммунолог в Санкт-Петербурге. Оценка 10 из 5.

Одназначно рекомендую.

Очень хороший ,внимательный , грамотный доктор.Задавала много вопросов, просмотрела все анализы и назначила лечение.Одназначно рекомендую.

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!

Не обращайтесь к ней !

Отвратительный врач, который считает необходимым ставить своих пациентов на место. Издеваться над пациентом и выговаривать ему циничные вещи в её стиле. Помощи никакой.

Подозрение на заказной

Великолепно!

Потрясающий доктор! Мне полгода не могли поставить диагноз и назначить лечение. Ирина Александровна не только дала рекомендации по лечению, но и по рациональному питанию, домашней гигиене, психологическом настрою. После лечения чувствую себя человеком - всем, у кого есть аллергологический диагноз - рекомендую этого Доктора!!!!!

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ