Яворская Елена Александровна

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Яворская Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Яворская Елена Александровна: гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет.

Яворская Елена Александровна - врач-гинеколог и УЗИ-диагност. В рамках своей специальности проводит такие диагностические процедуры, как:
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Трансвагинальное УЗИ
  • Гистеросальпингографию
  • УЗИ щитовидной и молочной железы
  • УЗИ беременных I II III триместра
  • УЗИ плевральной полости
  • ЭХОКГ
  • Дуплексное сканирование брахицефальных сосудов
  • УЗИ тазобедренных и коленных суставов
  • УЗИ органов мошонки
  • Кольпоскопия
Занимается гормональным лечением бесплодия.

Омский государственный медицинский университет (1994)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Яворская Елена Александровна (3)

3.9

Прием гинеколога

Яворская Елена Александровна

Отличный современный врач, вернее д доктор, который объясняет что главное это вит Д и урове5ь железп в организме!!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный доктор.

Случайно попала на узи после года скитаний по разных врачам и профессорам, ни кто не смог поставить диагноз и что то разумное сказать. Она же разложила всё по полочкам и единственная кто логически смогла всё объяснить. Теперь только к ней. Большое спасибо

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что наш специалист смогла вам помочь. Спасибо большое, что нашли время и написали нам о своем опыте. Надеемся, что дальнейшее лечение принесет результаты, и проблема будет решена. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клинки "Скандинавия".

это не врач

Данная персона делала мне узи сердца.На входе впаривает вит Д с сайта iHerb. Но это полбеды. Не знаю, смотрела ли в мой анамнез перед приемом, хотя обязана была, но диагноз у меня более чем серьезный. А мне говорит в первые минуты общения: "ООО, мол, у вас такие синяки под глазами, так и ноги недолго протянуть!!!" И далее несет всякую ересь про СВОЙ стресс, и у меня тахикардия в заключении УЗИ. А как ее не может быть , если этот "доктор" мне желает ноги не протянуть-??? Это - не врач! Обходите стороной!!!!!

Очень внимательная доктор.

Очень внимательная доктор. Помогала мне забеременеть. Потом выносить. Делали фоликулометрию, цервикометрию, с ней вместе мы слушали первое сердцебиение плода. Всем рекомендую Елену Александровну как врача гинеколога и узи диагноста. Врач от Бога! Спасибо Вам за все, Елена Александровна!