Возвращаем 100 рублей за каждую запись в клинику

Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Медильер на Чкаловской (37)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит ожоги комбустиолог
Физический дискомфорт ушел
Лет 7 собиралась сделать операцию на МПГ. Основная причина - физический дискомфорт, не могла ходить без ежедневок, также не нравилась слишком большая асимметрия.
Вообще, не думала, что лабиопластика в моём случае какой-то сложной операцией окажется, поэтому клинику выбрала поближе к дому, без особых претензий, отзывов мало, но положительные, примеры результатов тоже устроили.
Операцию проводила врач Волкунович Татьяна Александровна в январе 2018г в клинике Абиа под общим наркозом. Итоговая стоимость с анализами перед операцией вышла в районе 40тр.
Сказать, что я была недовольна результатом это ничего не сказать. Мне практически полностью отрезали бОльшую мпг, так что асимметрия переместилась на другую сторону, оставили у клитора бахрому, сказав, что можно потом подкорретировать лазером. Вышла в слезах от этого гореврача, такое ощущение, что Волкунович Т.А. первый раз делала данную операцию. В общем, никому не советую делать лабиопластику в клинике Абия у этого врача.
После приёма, сразу нашла другую клинику с бОльшим количеством фото-результатов и отзывов.

Вторую операцию провела через две недели врач Артамошкина Людмила Викторовна в клинике Медиэстетик на Невском. Врач "согласилась" на операцию без особо энтузиазма, так как надо было исправлять ошибки и в целом, отношение мне не особо понравилось, скажу честно.
Под местным наркозом мне убрали лазером бахрому у клитора, уменьшили капюшон и убрали лишнюю кожу около задней стенки влагалища(рядом с промежностью). Вместе с дорогущими "перевязками" в данной клинике, я потратила на всё в районе 75тр.
И если в районе клитора мне всё более менее нравилось, то в нижней части врач "схалтурил", а именно, зашил мне вход во влагалище. Мне пришлось уговаривать Артамошкину Л.В. подрезать шов. Также в процессе заживления, разошёлся один шов посередине, образовав заметную ямочку, но исправлять врач это не согласился. Приходилось периодически спорить с возрастным врачом, я спокойно объясняла что мне не нравится, в ответ всегда получала грубые ответы в стиле "я врач, мне виднее".
Итог данной операции: выраженный рубец на капюшоне клитора, через месяц-полтора вновь появилась бахрома у клитора, ямочка в промежности и болезненные половые акты с регулярным разрывом тканей в нижней части входа во влагалище. После полного заживления, не было желания посещать клинику Медиэстетик(показать итог), так как результат меня снова не устроил.

Третью операцию провела врач Ромашева Светлана Сергеевна в клинике Медильер в начале этого года. Скажу сразу, выбирала долго, в интернете много отзывов о ней хороших и не очень, но я решила рискнуть.
Под местным наркозом врач подкорректировала капюшон и обе мпг, убрала бахрому у клитора, оформила вход во влагалище, подрезав тонкую кожу. С анализами и перевязками вышло в районе 65тр.
Прошло 5мес после этой операции и в целом, я довольна результатом, из минусов, остались рубцы на капюшоне клитора.

После операций всегда соблюдала рекомендации по уходу, процесс заживления проходил по-разному. В третий раз рекомендаций было ооочень много и они сильно отличались от предыдущих, возможно, именно по этому, через две недели после операции я уже ходила без швов и без болевых ощущений.

Я не жалею о том, что решилась на лабиопластику, пусть и пройдя такой долгий путь к достойному результату. Физический дискомфорт ушел, ежедневками больше не пользуюсь, стала увереннее в себе, новый половой партнёр в восторге от вида моих гениталий.
Совет всем - тщательнее выбирать специалиста(отзывы на различных ресурсах, фото до/после) и не искать вариант подешевле. Найти именно пластитечского хирурга и не возрастного, мне 32 и комфортнее всего было общаться с Ромашевой С.С. Всем успешных лабиопластик!

взрослый
Больше ни ногой не пойду к ней
Ужасно, сделала у нее абдоминопластику с переносом пупком+липосакцию, результат ужасен, она не доделала свою работу, я ходила к другому хирургу, он был в шоке от ее работы, хорошо что это можно переделать! Больше ни ногой не пойду к ней

Никому не советую
В шоке от проделанной работы, никому не советую! Врач выдаёт себя в хорошем свете, а по делу - ноль

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Чудесный доктор
4 марта 2019 года делала верхнюю блефаропластику у доктора Бородулина Владимира Николаевича, чудесный доктор, очень внимательный и чуткий, после операции был всегда на связи , консультировал в любое время! Результатом я очень довольна , все выполнено очень качественно , все быстро зажило !!! Спасибо

Очень рад, что на петроградке теперь можно сделать флюорографию
Открыли рентген кабинет, сделал там быстро флюорограыию, очень доволен, не дорога, жена в роддоме надо было очень срочно! Раньше надо было ехать а теперь пять минут от чкаловской!!!! Рекомендую.

не делайте у нее лабиопластику
помимо того, что она хамка рыночная, грубая и стервозная и говорить нормально и тем более задавать вопросы не представляется возможным. так она и еще и операцию провела кое как. во первых какой то левый был наркоз, самочувствие после него было ужасным и на кресле тоже как то лежать было неприятно , слабое вещество какое то дешмашское небось, во вторых и это самое главное - после операции лабиопластики выяснилось что швы наложены как с бодуна , кривые косые. неужели нельзя было разметку нормально нанести и сделать красиво это же интимная область там должно быть все идеально тем более после хирурга претензию клиника удовлетворить отказалась и деньги не возместили
теперь даже не знаю что делать переделывать придется

взрослый
Ещё раз большое спасибо,Ромашовой Светлане Сергеевне.
Хочется выразить огромную благодарность,пластическому хирургу Ромашовой Светлане Сергеевне ,в первую очередь,она замечательный и добрый человек,она к клиенту относится с особой чуткостью,входя в положение каждого человека,я уверена,потому что со мной было именно так.Делала операцию по Лабиопластике,осталась очень довольна,перед операцией,на консультации,она рассказала обо всём,что ждет после,и сразу подсказала ,как и что сделать правильнее,что купить перед операцией,потому что потом,не будет желания,после операции,сразу бегать по аптекам.Отношение клиники к своим клиентам прекрасное.Сразу после операции,вы отправитесь отдохнуть в палату,где Светлана Сергеевна,обязательно вас проверит не один раз. Девушки,кто мечтает или собирается,но размышляет о плюсах или минусах данной операции,говорю вам,не думайте решайтесь,вы полюбите себя ещё больше. Замечательно,что есть Лабиопластика,благодаря которой,многие женщины могут стать счастливее,и поверьте ваш партнер останется очень доволен,даже если попытается вас отговорить,живём один раз))))Ещё раз большое спасибо,Ромашовой Светлане Сергеевне.

взрослый
Теперь я точно знаю куда обращаться не следует
Хочу посоветовать всем, кто будет лечиться у врача Назарова Ильи Александровича, уролога, десять раз подуматьи как минимум обратиться к независимому урологу. При остром воспалении мочевого пузыря мне незамедлительно была предложена операция, а воспаление предполагалось за 20 дней снять убойной дозой препаратов, предназначенной для больных в реанимации. При этом оприровать приедлагалось не в самой клинике Медильер, а в больнице где работает г-н Назаров. Мне была сделана цистоскопия за большие деньги, запись которой в дальнейшем ни смог прочитать ни один уролог ?я обратилась к трем разным врачам?, так как запись была сделана очень локально и не давала общего представления о состоянии мочевого пузыря. Итог: оплата повторной цистоскопии, консультаций и анализов. Безоперационное лечение без применения антибиотиков, которое реально помогло. Спасибо доктору Назарову и клиники Медильер? Теперь я точно знаю куда обращаться не следует?

взрослый
Отзыв о враче Назаров И.А.
Единственный из череды докторов, нашедший причины проблемы и смогший помочь.
Искренняя благодарность и наилучшие рекомендации.

В целом, нормально
Проходила здесь механическую чистку лица. В целом, нормально. Девушка старательная, чистила довольно долго. На лице потом реакция была, но к этому готовилась.
Как по мне, цена могла бы быть и пониже.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Хочу выразить благодарность!
Спасибо за чуткое и внимательное отношение к моей проблеме, так как врачи моей поликлиники отказались меня лечить. В результате правильного назначения лекарств моё состояние здоровья значительно улучшилось.

Больше я туда ни ногой
Я была у неё на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.
Мда , читаю и даюсь диву. Я уже сделала операцию и осталась очень давольна. Мне все понравилось . Того отношения и тех цен которые вы пишите я не видела . Такое впечатление ,что это заказные отзывы пишут конкуренты

Бегите мимо
Непрофессионально все: врачи, администраторы, руководство.
Завлекают недорогими акциями, которые потом превращаются в развод на деньги.
Жоров Андрей Геннадьевич
Жоров Андрей Геннадьевич
главный врач
Медильер, многопрофильная клиника
Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв.
Напишите, пожалуйста, на адрес главного врача клиники
zhorov@medilier.ru свои ФИО, дату рождения и дату приема, чтобы мы
смогли разобраться в ситуации.

Возможность разобрать данную ситуацию позволит нам улучшить
качество сервиса.

Не врач, а коновал
При первом визите производит приятное впечатление, разговаривает с пациентом как мама с ребёнком, вбирается в доверие.. делала у неё лабилпластику, на деле операция оказалась почти 40т вместо обещанных 13т, сделано безобразно, ужасные швы. Вместо лазера использует ножницы, из за этого момент заживлениям происходил полтора месяца! На второй перевязке (а они все платные по 2000) сообщила, что нужна платная коррекция, но я отказалась, так как больше не хотела терпеть боль эту снова. Я на работе взяла на месяц отпуск, соблюдала все инструкции, дома только и делала что лежала, а она мне заявила что шов разошёлся потому что я плохо ухаживала после операции! Мое мнение, что она специально сделала некачественно, чтоб предложить платную коррекцию . В итоге результат хуже, чем был до операции. Коновал!! В глазах только доллары и никакого сострадания, калечит молодых девушек
Если честно очень страшно идти к хирургу и что то менять в своей внешности когда про него такое пишут на многих сайтах, даже не знаю… своя внешность всё равно дороже…

Ты ***** врач
Я на свою жизнь такого ***** такого дурака врачу первый раз вижу из-за этого мы ещё денег Оплачиваю мне так огорчил слегка и я вовремя узнал что он такой у него знания нет уролога у него нет никакой я не понимаю какая он кандидат наук медицинских наук уявне понимаю Советую всем кто этот наш это мое комментарий считают Советую всем вообще не обращаться на этот человека и не обратится на этом врачу это он не врач а он просто так мошенник и всё

1 год назад
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
взрослый
Он меня чуть не угробил !!!
Записали меня к этому "врачу" по ДМС на удаление 8ки (зуба мудрости).
Предварительно сделали рентген зуба, как потом оказалось, что зуб сложный и не каждый стоматолог-хирург за него возьмется! Но Жуков посчитал, что он мастер своего дела ! В итоге мучил он меня 4 (!!!!!) часа, с 18.00 до 22.00, когда уже закрылась клиника, медсестра в панике не знала что со мной делать, ибо он мне распахал весь рот, сломал всю коронку зуба, но удалить так и не смог! За 4 часа соответственно были вколото большое количество анестезии, и только благодаря медсестре он меня в этом кресле не угробил! Она позвонила другому более опытному врачу, который сказал срочно меня вести в приемный покой ЧЛХ на ул. Ангарской, что Жуков делать отказался, ответив, что это очень далеко !
Медсестра всё же настояла и они вызвали такси. Пока ехали, стала проходить анестезия, боль ЖУТКАЯ !!!! Мне разнесло всю правую сторону лица!!!!
В ЧЛХ сначала отказались меня принимать, затемвсё же согласились и мне долбили этот зуб 3 врача МОЛОТКОМ !!! Мне казалось, что я горю в аду..... А всё потому , что Жуков превратил мой рот в кровавое месиво !!!!
После всего этого мне повторно резали и удаляли осколки зуба 2 раза, а в последний раз и вовсе шлифовали кость, которую мне повредили и десна не заживала.....
Благодаря страховой компании, которая провела расследование и разбирательство, этого "врача" уволили из той клиники !
Никогда не забуду его лица и никому не советую с ним сталкиваться, тем более в стоматологическом кресле ! Упаси Господи !

1 год назад
лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Рекомендую
Попала случайно, живу рядом. Заменили выпавшую пломбу, стоит уже год. Люблю когда врачи хорошо исполняют свою работу, не запугивают и честно осведомляют о состоянии зубов без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую

Не рекомендую
Из плюсов чисто, вода в кулере, бахилы.
Квалификация врача на 1 балл.
Была на приеме у терапевта в марте 2015, фамилию не помню, женщина лет 55-60. Я была беременная, обратилась с болью в животе, похожую на расстройство желудка. Она минут 20 все время что-то писала и повторяла, что у меня лишай. Какой лишай? У меня всю жизнь просто ооочень сухая кожа и ни когда не было никаких кожных заболеваний, вообще у меня кожа отличная, чистая, ровна. Я ей про живот, она мне про лишай, и так 40!!!!! минут приема. Ушла я от нее и поняла, что больше в Медильер ни ногой!!!!! Хоть и рядом с домом и даже по ДМС я туда больше не пойду.

Не рекомендую
в сентябре 2016 делала прижигание лазером лейкоплакии мочевого пузыря .Диагноз поставил на глаз без биопсии , хотя обязательно нужна была биопсия . после операции пропустил гнойное воспаление . В результате боли в течении года . В ответ на жалобы сказал что у меня проблемы со спиной .Мучаюсь почти год , жалею что обратилась к нему . Зарабатывает деньги на этих операциях без точного диагноза . Ирина .

взрослый
Раз на раз не приходится
Не буду описывать все , что написано в плохих отзывах , но у меня все так же было именно как там и написано...точь в точь даже если у вас пройдёт удачно операция ,то под улыбкой натянутой у врача будет чувствоваться негатив и приказной тон , на последующие перевЯзки будете отдавать деньги , которые будет назначать через день, на перевязках будете даже вопросы побаиваться задавать но запомните, чтобы не случилось ВЫ БУДИТЕ всегда ВИНОВАТЫ она скажет: так нечего было сидеть теперь будем видеться чаще завтра в 11 ! Ее не будет волновать свободны вы , заняты как будто за ночь что то изменится ! Дельных советов не даёт последние Ее слова были адресованы мне на коррекцию придётся (и то это когда я сама спросила почему одна губа больше до этого она ничего не говорила как будете все хорошо там было !! Да я на перевязки отдала БЕСМЫСЛЕНЫЕ столько денег , что бежать оттуда хотелось , что я и сделала! Я бы и вернулась , чтобы исправить все , но просто противно даже видеть врача честно. А как хирург может и нормальная я не знаю говорю раз на раз не приходится , но вот отношение .....негативное как не крути чувствуется и не описать это внутри все
Анонимный пользователь
А почему вы пишите ананимно . И если Вам что-то не нравилось почему Вы не сказали врачу . Я оперировалась и переделывала после другого врача . И осталась очень я повторяю очень давольно результатом !!!! И отношение хорошее и врач очень внимательный

взрослый
Не ведитесь на купленные отзывы!
Люди, все положительные отзывы о нем заказные, не ведитесь на это!
Делала грудь в начале 2012 года у Филатова! До сих пор с ужасом вспоминаю об этом! Изуродовал нормальную грудь, да, был не большой птоз после родов, но не критично! Не буду описывать в подробностях все ужасы, которые я испытала тогда, ни к чему это! Но суть в том, что я по своей глупости и неопытности еще и сделала коррекцию у него же за свои собственные деньги! Он увидел, что операция прошла не удачно, грудь свисала с импланта и была очень большая двойная складка и предложил сделать подтяжке по ореоле!!! За мои же деньги! Стало еще хуже, швы разошлись, швы ужасного качества, не знаю как называется этот метод накладывания швов, вертикальные стежки в общем! До сих пор не могу от них избавиться! В общем, все ужасы, которые я испытала, просто не передать словами! Глав врачем я была послана в грубой форме! Смотрел и издевался, говорит, у меня все нормально! Филатов перестал брать трубку! Деньги мне не вернули конечно и посоветовали обратиться в суд! Судиться с ними себе дороже, в общем, пришлось все переделывать в другой клинике за свои деньги!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог
Ужасное обслуживание
В своей жизни делала 5 раз чистку зубов и каждый раз все без обезболивания все зубы были чистые и не кровоточили.16.08.16 делала профессиональную чистку зубов "Аir Flow" по акции у Комарницкой Е. А. Это просто кошмар! Мало того, что мне пришлось 15 минут ждать врача (но это мелочи), вместо чистки ультразвуком мне начали вычищать вручную, и вместо безболезненной процедуры я получила сверление зубов и жуткий звук бормашины. Естественно через минуту я уже взвыла от боли и согласилась на обезболивание. Верхнюю челюсть вообще только порошком почистили (естевственно этого не хватило) вся чистка заняла всего 25 минут (для сравнения в других клиниках мне чистили около 1 часа). В итоге вместо 1800р я заплатила 2200 ушла в диком расстройстве с недочищенными зубами, теперь до сих пор зубы болят и кровоточат! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ! ПОЗОР!
Контроль качества
Медильер, многопрофильная клиника
Уважаемая Анастасия, после получения Вашего отзыва руководство клиники провело внутреннее расследование. Из данных видеоматериалов приема видно, что бормашина не использовалась, возможно, Вы все-таки перепутали звук ультразвукового аппарата со звуком бор машины (ведь ультразвуковые аппараты бывают разные).

Чтобы до конца разобраться в данном вопросе предлагаем Вам в рамках договора бесплатный осмотр у заведующей стоматологическим отделением нашей клиники Лебедевой Ирины Андреевны. Если в ходе осмотра будут выявлены недостатки после процедуры «Профилактической гигиены полости рта», то, опять же в рамках договора, заведующая отделением стоматологии устранит их по гарантии абсолютно бесплатно.

Что касается технологии очищения зубов от разного вида налетов, то она заключается в следующем :
1. Ультразвуком с зубов снимается только твердый, минерализированный плотно прикрепленный налет под названием "камень".
Использовать ультразвук, счищая темный, обычный налет с зубов, например от кофе или от сигарет, нельзя, так как прикасаться ультразвуковым наконечником для чистки "камней" можно только к "камням" на зубах. В любом другом случае эмаль зубов можно легко поцарапать. В чистку за 1800 рублей входит только снятие наддесневых камней. Если у человека есть камни под десной( а это не редкость), то их приходится удалять вручную с помощью ручных кюрет. Наша клиника для данного вида лечения использует ручные кюреты Грейси.
2. Если на зубах нет "камней", то тогда мы чистим их специальным порошком Air Flow (это название стоматологической фирмы, которая выпускает чистящий порошок для стоматологического приема. Существуют еще несколько подобных фирм, выпускающих подобные порошки). С помощью такого порошка и специального аппарата с зубов снимается весь видимый (разноцветный) и невидимый вашему глазу налет со всех поверхностей зубов , включая межзубные промежутки.
3. Заключительный этап , это полировка зубов с помощью профессиональных полировочных паст и стоматологического наконечника.

Еще раз приглашаем Вас на контрольный осмотр к заведующей стоматологическим отделением нашей клиники, Лебедевой Ирине Андреевне для устранения негативных последствий в рамках договора.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
К сожалению, лечение усугубило ситуацию
Пришла к доктору дерматологу, но как выяснилось позже - только к косметологу. На прием попала с высыпаниями на лице. Мне назначили плазмолифтинг, пилинг и чистку (именно в таком порядке). После всех процедур состояние лица ОЧЕНЬ СИЛЬНО УХУДШИЛОСЬ. Спустя время, когда терпеть уже не было сил, пришлось сменить клинику, где уже врач дерматолог обьяснил мне, что это косметические процедуры, которые в моем положении были мне противопоказаны. Доктор назначил мне правильное лечение и спустя несколько месяцев кожа очистилась. Итог: в клинике медильер было потрачено много денег, за испорченную кожу.
Менеджер по качеству
Медильер, многопрофильная клиника
Добрый день, Анастасия. Все проведенные манипуляции врача не противоречат общепринятому плану лечения проблемной кожи с акне. Результат от проведенных процедур имеет "отложенный" или накопительный эффект. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны лечением в нашей клинике, но необходимо было обратиться непосредственно к специалисту для возможной корректировки плана лечения.

Дело сделали хорошо, но общаться с врачом было очень некомфортно
Я тоже обращалась в эту клинику с одной проблемой... Дело сделали хорошо, но общаться с врачом было очень некомфортно..Врачи там звездонутые, высокомерные, наглые..Это я не про Назарова написала.. Его видела только в коридоре, носился, кричал на кого-то.

Деньги портят людей
Обратился для выявления инфекции.
Обнаружил то же самое, что обнаружили другие врачи.
Очень дотошен к технике проведения анализа. Это плюс.
Высокого о себе мнения, с пренебрежением относится к пациенту.
Составляет неудобный для понимания курс лечения. Ощущение, что намеренно. Чтобы пациент ещё раз пришёл к нему.
Ощущение, что мы часто встречались, хотя повода для этого не было. Некоторые вопросы можно было решать по телефону.

Общие впечатления — профессионал, с которым сложно найти общий язык.
Постоянно чувствовал себя с ним некомфортно.
Берет много за то, что другие делают дешевле.
Анонимный пользователь
А с какой стати врач должен бесплатно решать какие-то Ваши вопросы по телефону?

Уменьшение груди у мужчин
Мой муж делал у доктора Филатова операцию по уменьшению груди. У него просто была на удивление женская грудь, мы очень комплексовали по этому поводу. Летом Гриша купался только в майке… может вы посчитаете это глупостью, но это действительно мешало ему наслаждаться жизнью. Сейчас швы уже сняли и грудь приобрела мужские черты. Мой муж стал по другому на себя смотреть, за что я очень благодарна клинике и непосредственно самому врачу.

Виниры изменили мою жизнь!
Виниры это просто спасение! У меня моя эмаль от природы желтоватая и даже отбеливание мне не помогло. Но я добилась своей мечты благодаря специалисту Бабинцеву Владиславу. Он поставил мне виниры на передние зубы и теперь я не хуже голливудской звезды))) так что нет ничего невозможного.

Маммопластика
Хочу поблагодарить доктора Филатова! Делала у него операцию по увеличению груди. Довольна результатом и отношением. Ничего лишнего, консультация, анализы, операция. Все четко и профессионально. Спасибо. В клинике очень тихо и уютно. Никакой суеты, персонал внимательный, доктор замечательный.

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Очень признательна
Очень признательна Алексею Вячеславовичу Бабинцеву за внимательное отношение к моей проблеме, оперативное назначение анализов и полезные рекомендации. Хочу отметить не только профессионализм, но и доброжелательность Алексея Вячеславовича, что очень важно для общения врача и пациента.

Ей плевать на пациентов
Не верьте хорошим отзывам. При общей безграмотности и хамстве со стороны врачей, Ромашова Светлана Сергеевна - это первый врач на которого пришлось писать жалобы. Она просто принуждала к съемкам порнографического характера после операции - лабиопластика,доставала фотоаппарат, когда ты уже был на кресле. Заявление на отказ от съемок после операции просто проигнорировала. При этом все делает с улыбочкой, прикидываясь хорошей. И в этом ее издевательство, потому что ей плевать на пациентов. После посещения этого врача первый раз в жизни случился нервный срыв. На фотографиях не только оперируемая зона, но и все твоё голое тело, элементы одежды, что позволяет определить, кто на фотографии. И ещё один момент клиника медильер никакой ответственности не несёт по тем документам, которые они дают подписывать.
Анонимный пользователь
Вы не одна, кто пострадал от горе врачей этой клиники! Меня Филатов так изуродовал (мою грудь), что после него пришлось несколько раз исправлять у других врачей и до идеала уже не довести при всём желании! Деньги за испорченную грудь и потерянное Здоровье никто естественно не вернул! Сказали, обращайтесь в суд и везде внесли в чс! Берегите своё здоровье и деньги! Не ходите в Медильер!