Медильер, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Медильер на Чкаловской (58)

3.3

челюстно-лицевой хирург

Благодарю пластического хирурга Анатолия Рудольфовича за прекрасно выполненную блефаропластику верхних век. Анатолий Рудольфович - хирург с опытом работы более 30 лет, уровень профессионализма высочайший. Идеальная работа, выполнена без боли и гематом под глазами. До и после операции было много внимания, детальная консультация и очень заботливое отношение. Я полностью довольна результатом. Еще раз большое спасибо Анатолию Рудольфовичу.

имплантолог
пародонтолог

Добрый день! Хочу выразить благодарность за свою красивую улыбку врачу Тумановой А. А. Делала у неё имплантацию верхней челюсти в июне 2021 года, по системе All-on-4 и несъемный протез. Благодаря профессионализму и лёгкой руки Анастасии Андреевны, все прошло быстро и безболезненно. Очередной раз убедилась, насколько важно попасть в профессиональные руки. Анастасия Андреевна врач от бога и это не просто слова, тк пришла к ней по рекомендации своих знакомых и нисколько не пожалела. Анастасии Андреевне хочу пожелать много счастливых улыбок и благодарных пациентов. Вы возвращаете нам радость жизни, комфорт и красоту. Спасибо.

имплантолог
пародонтолог

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности имплантологу Тумановой АА. Делала у неё имплантацию в феврале 2020 года, было установлено 5 имплантов и синус-лифтинг, все прошло отлично. Спустя время были установлены коронки и проведена ещё одна имплантация. Все опять прошло, замечательно. Анастасия Андреевна врач от бога с золотыми руками. Всем своим знакомым рекомендую.

врач-косметолог
косметолог

Я была у многих косметологов, всегда что-то не то. По совету знакомых пришла к Владе Владимировне, и буквально с первых минут стало понятно - это мое! Уровень обслуживания безупречен. Всегда объяснит обо всех предстоящих процедурах, что от них ждать. Никогда ничего не навязывает, а просто рассказывает о тех или иных процедурах. Хожу не первый год. Результат налицо:) в прямом смысле этого слова! Безумно счастлива, что нашла своего специалиста.

Лабиопластика

Сразу хочу сказать мой отзыв не заказной! я вообще не люблю писать отзывы и не делаю этого , но сейчас очень хочется выразить слова благодарности Светлане Сергеевне после проведенной операции! Девочки если вы решили делать пластику МПГ - не задумывайтесь , обращайтесь к Светлане Сергеевне!!! Она очень опытный хирург, все делает быстро, четко, очень грамотные рекомендации дает по уходу после операции. Результатом я оочень довольна ))) все выглядит круто! проблем никаких не было, все зажило быстро и теперь красота!)))

Лабиопластика

Хочу сказать слова благодарности з проделанную лабиопластику Светлане Сергеевне! Я не долго раздумывала о надобности хирургического вмешательства, так как с юношества комплексовала о том, что там всё выглядит не очень эстетично, но на момент принятия решения, я была вполне уверена, что это быстро и безболезненно:) Предварительно сдав все анализы, я прибыла в клинику на саму операцию, где меня любезно встретили и разместили в уютной палате. Через минут 10-15 пришла медсестра и обработала место операции анестезирующим кремом. Потом минут 40 я лежала и ждала пока он полностью сработает. Как только меня усадили на кресло и процесс пошёл , Светлана Сергеевна максимально меня отвлекала и успокаивала. Сама операция заняла минут 30 максимум ( точно не помню, так как пишу отзыв после полнейшего выздоровления). Сразу предупреждаю, что процесс выздоровления намного дольше и болезненнее самой операции! Нужно строго соблюдать все рекомендации врача! Какими бессмысленными они вам не мигли показаться! Девочки, результат во многом зависит от вас самих, но в любом возникшем вопросе, Светлана Сергеевна проконсультирует, подскажет, успокоит и при необходимости пригласит на осмотр. Всем желаю удачи, решимости и осознанности!

стоматолог-терапевт
Человек на своем месте

На приеме я была у врача Качапкина. Прием прошел хорошо. Профессиональные качества сложно выделить, так как я не стоматолог, но сейчас буду продолжать у него лечение. Пока сделали только КТ. Со мной был внимательным, тактичным. Человек на своем месте. Молодец! Всем могу порекомендовать этого специалиста.

уролог-хирург
Этот врач спасла мне жизнь

Моя история закончилась бы очень печально, если бы не Галина Егоровна. Мне не могли поставить диагноз больше 2 х лет, я лежала в больнице несколько раз, но состояние ухудшалось. Только она сумела понять , что у меня лейкоплакия мочевого пузыря и сама сделала мне операцию. Я фактически без необходимого лечения умирала. Все пошло успешно и каждый раз я благодарю судьбу, что мне повезло встретить врача профессионала, переживающего за своих пациентов и дарящих выздоровление. Огромная благодарность за спасение!!!!!

Брэкет система ужас

Потеряли 3 года [Фрагмент отзыва удален модератором], потрачено все вместе тысяч 200 рублей, эффекта ноль даже щели больше между зубами стали, не в коем случае не обращайтесь в эту клинику, врачи работают один раз в месяц, остальное время по больничный сидят! Уровень специалистов ниже критического, ни кому не советуем!

Услуга: Пластика лица

Коррекция нижней трети лица

У Бородулина корректировала нижнюю треть лица. Липосакция, иссечение кожи по 5 см с обоих сторон и натяжение её за мочки уха. Всё бы хорошо, но! он не сшил платизмы:(( На двух консультациях платизмы оговаривались, без этого нет Вау- эффекта! - я не довольна. В договоре просто коррекцией это всё называлось, без деталей..

Чуткое отношение к больным и профессионализм в своем деле. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд!

массажист
Огромное спасибо за внимательность и чуткость)

Хочу выразить благодарность Ахметову Марату, я делала не очень приятную процедуру, цистоскопию первый раз. Марат меня поддержал, все объяснил, успокоил, относился очень внимательно. Спасибо большое за такой чуткий и внимательный подход)))

Просто Чудо

От всего сердца хочу выразить благодарность,Анне Олеговна Биято. Очень чуткий ,отзывчивый и прекрасный Доктор,специалист своего дела,врач с золотыми руками. Обратилась к ней по поводу образовавшихся рубцов,полученных при травме на губе.Они торчали,выпирали на поверхности.Очень стеснялась.Обращалась в Лазерную клинику,там сказали что только пластическая операция.Анна Олеговна при осмотре предложила пройти курс ,препаратом для инъекций,который рассасывает,фиброзную ткань.Было назначено от 8-15,процедур.Но мы сделали всего восемь.И вот оно,Чудо это.. Шишечки рассосались,кожа губ выровнялась.стала гладкой.Яосталась очень довольна и Доктором и результатом. С уважением,Юлия Сизова.

пластический хирург

30 июня 2020 г. мне сделали операцию по устранению дефектов кожи на лице. Операцию делала Биято Анна Олеговна. Специалист высокого класса. Никаких шрамов, отеков, следов не осталось. Я очень довольна. Это изменило мою жизнь к лучшему. Планирую еще обратиться к Анне Олеговне. И всем советую. Еще раз большое спасибо!

Услуга: Удаление комков биша

Удаление комков Биша

Большое спасибо! Врач Бородулин Владимир Николаевич - очень внимательный, доброжелательный. Он все сделал за 10 минут без боли. Обслуживание в клинике на высоком уровне. Я однозначно рекомендую

Блефаропластика

Делала верхнюю блефаропластику у Выступец Филиппа Владимировича.Искала хирурга и случайно увидела рекламу клиники Медильер,где Филипп Владимирович рассказывал про блефаропластику.Сразу возникло ощущение,что смогу ему довериться,это наверное и называется найти своего врача.Операция прошла хорошо,не возникло никаких проблем и осложнений.Результатом довольна,взгляд стал более открытым и выразительным.Спасибо Филиппу Владимировичу,что делае женщин красивыми,а значит и счастливыми!

Медильер.

Приветливые сотрудники, хорошее обслуживание, чисто, комфортно .

Благодарю!

При посещении клиники я была приятно удивлена какой-то искренней простотой общения персонала,начиная от администратора,до врача с огромным опытом и многолетним стажем работы именно в области пластической хирургии лица.Очень благодарна Владимиру Николаевичу Бородулину за то,что профессионально,но понятно и доступно ответил на все мои вопросы,развеял мои сомнения и вселил уверенность в том,что все изъяны,доставшиеся мне по наследству,теперь можно устранить хирургическим путём, благодаря прогрессу в области пластической хирургии.Уверена в прекрасном результате и не сомневаюсь в том,что через некоторое время после операции буду писать более подробный отзыв с благодарностью.

Очень доволен!

Очень доволен! Всм спасибо ;)

врач-косметолог
косметолог

Любуюсь на себя в зеркало. Влада добрая волшебница

пластический хирург
Зачем обещать пациенту что-то, если не знаете, как это выполнить

Делала отопластику у Ромашовой С. С. . К моему огромному сожалению, результат вышел плохой, слишком много хряща и кожи было удалено, постоянно прорезался шовный материал (периодически удаляла его), не проходящая боль в ушах. С эстетической точки зрения тоже не устраивала новая форма ушей - с хирургом перед операцией договаривались об определенном результате (я просила о минимальных изменениях, ситуация с родными ушами была не критична, хотелось немного откорректировать), но хирург сделала, как умела. Зачем обещать пациенту что-то, если не знаете, как это выполнить. В результате уши вышли как будто приклеенные к голове с торчащими верхушками. Результат "после" оказался хуже, чем "до". Пришлось переделывать у другого хирурга. Перед операцией подумайте сто раз, выбирайте хирурга внимательно! Переделывать всегда сложнее и дороже.

уролог-хирург
Не врач, а инквизитор

Ужасно! Худший врач что я встречала! Записалась на цистоскопию, пришла в назначенное время но врач опоздала на 20 мин! Мне сказали раздеваться ниже пояса, разделась стою и мы ждем медсестру, ждали еще мин 15, причем сесть мне было некуда т к на кушетке не было ничего постеленно, а голой попой на предметы общественного пользования садится как то не очень. Так я и простояла без труда пока медсестра не пришла. Я очень боялась цистоскопии, т к делала впервые и слышала что процедура очень болезнена. Мне засунули цистоскоп я простонала от боли и тут медсестра сказала что компьютер цистоскопа не включается. Они начали его по всякому пытаться включить, ничего не получалось. Тогда они стали еще кому то звонить и ждать , пришел третий человек, цистоскоп удерживала уже медсестра и держала она его немного ниже и боль была не реальная, по моим щекам катались слезы и мне не верилось что все это происходит со мной, я плакала и стонала от страшнейшей боли, и тут врач не выдержала и заорала на меня, мол у нее по 10 цистоскопий в день и никто так не кричит. В итоге через 20 мин они отчаились включить компьютер и врач сказала что посмотрит на глаз, посмотрела и сказала что патологий не выявлено. Я встала чтобы одеться и конечно вся моя попа и спина была мокрая, т к они заливают во время процедуры туда раствор, салфеток никаких рядом не лежало и не было мне предложено, хотя абсолютно каждый пациента встает с кресла с мокрой спиной, и это был февраль месяц. Далее врач выписала мне курс инстиляций. После приема я пошла в туалет, хуже боли я не испытывала, я кричала на всю клинику от боли. Уже дома я не могла сходить в туалет, набрала полную ванну теплой воды и только сидя там кое как с ужасными криками я мочилась следующие 3 дня! Мне снились кошмары о цистоскопии и я заклялась больше никогда ее не делать. Но мама не доверилась этому врачу и кое как уговорила повторить ее но в проверенном месте. Я пошла к другому врачу, трясло меня сильно, т к я помнила какой ад эта цистоскопия, когда я сказала врачу что мне делали цистоскопию 20 мин он был в шоке, т к процедура занимает 1-2 минуты (не только его мнение, а всех знакомых кто делал и всех людей с форумов) . Я очень зря боялась, процедура оказалась безболезненная, просто не приятная и в туалет больно ходить только в первый раз. Врач был в шоке от заключения этого горе врача Максимовой о том что "патологии не выявлено", т к весь мой пузырь был покрыт белым налетом лейкоплакии и он сказал что это просто невозможно не заметить. В итоге меня операрировали по удалению лейкоплакии и я вам скажу что даже после ОПЕРАЦИИ мочиться было менее болезненно чем после цистоскопии Максимовой! Диагноз она поставила не правильно, не увидела обширные новообразования! Сильно повредила мне уретру да еще и нахамила! Я буду принимать меры! Не врач, а инквизитор, и хамка! Почему работая в магазине я сначала проверяю весь товар в корзине по списку, а только убедившись что все совпадает, я пробиваю чек? А Максимова сначала засовывает цистоскоп в орган человека (хотя эта прцедура опасная и ее делают только по показаниям!) , а потом включает компьютер?

оставила впечатление грамотного специалиста!

Очень приятный в общении врач, оставила впечатление грамотного специалиста! С готовностью отвечает на все вопросы, разъясняет результаты анализов - одним словом, консультация проходит не зря.

Довериться смогла только ему

Ах, волшебный хирург...делала протезирование молочных желёз- красота неописуемая...с ума сойти можно!))) выражаю огромную благодарность Филиппу Владимировичу безмерно чуткий и понимающий хирург. До операции была у многих врачей на консультациях, но довериться смогла только ему. Почти весь послеоперационный период мучала его жалобами, вопросами и страхами ...всегда поддерживал и успокаивал! Хотя такого паникёра как я давно в игнор стоило отправить Филипп Владимирович-чудо! Всем подружкам о нем рассказываю.

Из-за ее халатности у меня теперь не будет детей!

Бегите от неё! У меня было явное воспаление придатков, эта эскулапка пыталась меня переубедить, сказала лечить кишечник! Из-за ее халатности у меня теперь не будет детей!

Уважаемая Анна, Вам отвечает главный врач клиники Андрей Геннадьевич. Прошу Вас письменно обратиться для проведения служебного расследования. Ирина Анатольевна является грамотным, высококвалифицированным специалистом в акушерстве-гинекологии и ультразвуковой диагностике, она не смогла бы пропустить такой диагноз, поскольку для постановки его имеются не только данные внешнего осмотра но и анализов, которые достоверно подтверждают или опровергают диагноз. Уверен, мы сможем компетентно разобраться с вашим случаем. Так же мы готовы защищать репутацию, честь и достоинство наших специалистов в судебном порядке.

пластический хирург
Заказные отзывы или особо больна особа

На разных сайтах одни и те же отзывы, но от имени разных людей. Дорогие негативщицы, либо Вы реально забываете свое имя, тогда вам надо к доктору другой специальности, либо Вы специально решили насолить данному доктору. Другого не дано. От себя могу предоставить свой номер договора, чеки за операцию и контактный телефон для брызжущих ядом для идентификации моей личности и недопущения отзывов что я засланный казачок. Мне нечего скрывать, мне операцию провели идеально!

Знаете что, Светик! Я лично написала только один отзыв, но читаю другие и понимаю, что другие девушки испытали то же самое! И я тоже реальный пациент, свои данные я предоставила. Не просто так люди пишут такое, значит Вам просто повезло.

Физический дискомфорт ушел

Лет 7 собиралась сделать операцию на МПГ. Основная причина - физический дискомфорт, не могла ходить без ежедневок, также не нравилась слишком большая асимметрия. Вообще, не думала, что лабиопластика в моём случае какой-то сложной операцией окажется, поэтому клинику выбрала поближе к дому, без особых претензий, отзывов мало, но положительные, примеры результатов тоже устроили. Операцию проводила врач Волкунович Татьяна Александровна в январе 2018г в клинике Абиа под общим наркозом. Итоговая стоимость с анализами перед операцией вышла в районе 40тр. Сказать, что я была недовольна результатом это ничего не сказать. Мне практически полностью отрезали бОльшую мпг, так что асимметрия переместилась на другую сторону, оставили у клитора бахрому, сказав, что можно потом подкорретировать лазером. Вышла в слезах от этого гореврача, такое ощущение, что Волкунович Т.А. первый раз делала данную операцию. В общем, никому не советую делать лабиопластику в клинике Абия у этого врача. После приёма, сразу нашла другую клинику с бОльшим количеством фото-результатов и отзывов. Вторую операцию провела через две недели врач Артамошкина Людмила Викторовна в клинике Медиэстетик на Невском. Врач "согласилась" на операцию без особо энтузиазма, так как надо было исправлять ошибки и в целом, отношение мне не особо понравилось, скажу честно. Под местным наркозом мне убрали лазером бахрому у клитора, уменьшили капюшон и убрали лишнюю кожу около задней стенки влагалища(рядом с промежностью). Вместе с дорогущими "перевязками" в данной клинике, я потратила на всё в районе 75тр. И если в районе клитора мне всё более менее нравилось, то в нижней части врач "схалтурил", а именно, зашил мне вход во влагалище. Мне пришлось уговаривать Артамошкину Л.В. подрезать шов. Также в процессе заживления, разошёлся один шов посередине, образовав заметную ямочку, но исправлять врач это не согласился. Приходилось периодически спорить с возрастным врачом, я спокойно объясняла что мне не нравится, в ответ всегда получала грубые ответы в стиле "я врач, мне виднее". Итог данной операции: выраженный рубец на капюшоне клитора, через месяц-полтора вновь появилась бахрома у клитора, ямочка в промежности и болезненные половые акты с регулярным разрывом тканей в нижней части входа во влагалище. После полного заживления, не было желания посещать клинику Медиэстетик(показать итог), так как результат меня снова не устроил. Третью операцию провела врач Ромашева Светлана Сергеевна в клинике Медильер в начале этого года. Скажу сразу, выбирала долго, в интернете много отзывов о ней хороших и не очень, но я решила рискнуть. Под местным наркозом врач подкорректировала капюшон и обе мпг, убрала бахрому у клитора, оформила вход во влагалище, подрезав тонкую кожу. С анализами и перевязками вышло в районе 65тр. Прошло 5мес после этой операции и в целом, я довольна результатом, из минусов, остались рубцы на капюшоне клитора. После операций всегда соблюдала рекомендации по уходу, процесс заживления проходил по-разному. В третий раз рекомендаций было ооочень много и они сильно отличались от предыдущих, возможно, именно по этому, через две недели после операции я уже ходила без швов и без болевых ощущений. Я не жалею о том, что решилась на лабиопластику, пусть и пройдя такой долгий путь к достойному результату. Физический дискомфорт ушел, ежедневками больше не пользуюсь, стала увереннее в себе, новый половой партнёр в восторге от вида моих гениталий. Совет всем - тщательнее выбирать специалиста(отзывы на различных ресурсах, фото до/после) и не искать вариант подешевле. Найти именно пластитечского хирурга и не возрастного, мне 32 и комфортнее всего было общаться с Ромашевой С.С. Всем успешных лабиопластик!

Чудесный доктор

4 марта 2019 года делала верхнюю блефаропластику у доктора Бородулина Владимира Николаевича, чудесный доктор, очень внимательный и чуткий, после операции был всегда на связи , консультировал в любое время! Результатом я очень довольна , все выполнено очень качественно , все быстро зажило !!! Спасибо

Очень рад, что на петроградке теперь можно сделать флюорографию

Открыли рентген кабинет, сделал там быстро флюорограыию, очень доволен, не дорога, жена в роддоме надо было очень срочно! Раньше надо было ехать а теперь пять минут от чкаловской!!!! Рекомендую.

не делайте у нее лабиопластику

помимо того, что она хамка рыночная, грубая и стервозная и говорить нормально и тем более задавать вопросы не представляется возможным. так она и еще и операцию провела кое как. во первых какой то левый был наркоз, самочувствие после него было ужасным и на кресле тоже как то лежать было неприятно , слабое вещество какое то дешмашское небось, во вторых и это самое главное - после операции лабиопластики выяснилось что швы наложены как с бодуна , кривые косые. неужели нельзя было разметку нормально нанести и сделать красиво это же интимная область там должно быть все идеально тем более после хирурга претензию клиника удовлетворить отказалась и деньги не возместили теперь даже не знаю что делать переделывать придется