Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Медильер на Чкаловской (40)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Не врач, а инквизитор
Ужасно! Худший врач что я встречала! Записалась на цистоскопию, пришла в назначенное время но врач опоздала на 20 мин! Мне сказали раздеваться ниже пояса, разделась стою и мы ждем медсестру, ждали еще мин 15, причем сесть мне было некуда т к на кушетке не было ничего постеленно, а голой попой на предметы общественного пользования садится как то не очень. Так я и простояла без труда пока медсестра не пришла. Я очень боялась цистоскопии, т к делала впервые и слышала что процедура очень болезнена. Мне засунули цистоскоп я простонала от боли и тут медсестра сказала что компьютер цистоскопа не включается. Они начали его по всякому пытаться включить, ничего не получалось. Тогда они стали еще кому то звонить и ждать , пришел третий человек, цистоскоп удерживала уже медсестра и держала она его немного ниже и боль была не реальная, по моим щекам катались слезы и мне не верилось что все это происходит со мной, я плакала и стонала от страшнейшей боли, и тут врач не выдержала и заорала на меня, мол у нее по 10 цистоскопий в день и никто так не кричит. В итоге через 20 мин они отчаились включить компьютер и врач сказала что посмотрит на глаз, посмотрела и сказала что патологий не выявлено. Я встала чтобы одеться и конечно вся моя попа и спина была мокрая, т к они заливают во время процедуры туда раствор, салфеток никаких рядом не лежало и не было мне предложено, хотя абсолютно каждый пациента встает с кресла с мокрой спиной, и это был февраль месяц. Далее врач выписала мне курс инстиляций. После приема я пошла в туалет, хуже боли я не испытывала, я кричала на всю клинику от боли. Уже дома я не могла сходить в туалет, набрала полную ванну теплой воды и только сидя там кое как с ужасными криками я мочилась следующие 3 дня! Мне снились кошмары о цистоскопии и я заклялась больше никогда ее не делать. Но мама не доверилась этому врачу и кое как уговорила повторить ее но в проверенном месте. Я пошла к другому врачу, трясло меня сильно, т к я помнила какой ад эта цистоскопия, когда я сказала врачу что мне делали цистоскопию 20 мин он был в шоке, т к процедура занимает 1-2 минуты (не только его мнение, а всех знакомых кто делал и всех людей с форумов) . Я очень зря боялась, процедура оказалась безболезненная, просто не приятная и в туалет больно ходить только в первый раз. Врач был в шоке от заключения этого горе врача Максимовой о том что "патологии не выявлено", т к весь мой пузырь был покрыт белым налетом лейкоплакии и он сказал что это просто невозможно не заметить. В итоге меня операрировали по удалению лейкоплакии и я вам скажу что даже после ОПЕРАЦИИ мочиться было менее болезненно чем после цистоскопии Максимовой! Диагноз она поставила не правильно, не увидела обширные новообразования! Сильно повредила мне уретру да еще и нахамила!
Я буду принимать меры!
Не врач, а инквизитор, и хамка!
Почему работая в магазине я сначала проверяю весь товар в корзине по списку, а только убедившись что все совпадает, я пробиваю чек? А Максимова сначала засовывает цистоскоп в орган человека (хотя эта прцедура опасная и ее делают только по показаниям!) , а потом включает компьютер?

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Санкт-Петербург
оставила впечатление грамотного специалиста!
Очень приятный в общении врач, оставила впечатление грамотного специалиста! С готовностью отвечает на все вопросы, разъясняет результаты анализов - одним словом, консультация проходит не зря.

Довериться смогла только ему
Ах, волшебный хирург...делала протезирование молочных желёз- красота неописуемая...с ума сойти можно!))) выражаю огромную благодарность Филиппу Владимировичу безмерно чуткий и понимающий хирург. До операции была у многих врачей на консультациях, но довериться смогла только ему. Почти весь послеоперационный период мучала его жалобами, вопросами и страхами ...всегда поддерживал и успокаивал! Хотя такого паникёра как я давно в игнор стоило отправить Филипп Владимирович-чудо! Всем подружкам о нем рассказываю.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Санкт-Петербург
Из-за ее халатности у меня теперь не будет детей!
Бегите от неё! У меня было явное воспаление придатков, эта эскулапка пыталась меня переубедить, сказала лечить кишечник! Из-за ее халатности у меня теперь не будет детей!
Уважаемая Анна, Вам отвечает главный врач клиники Андрей Геннадьевич. Прошу Вас письменно обратиться для проведения служебного расследования. Ирина Анатольевна является грамотным, высококвалифицированным специалистом в акушерстве-гинекологии и ультразвуковой диагностике, она не смогла бы пропустить такой диагноз, поскольку для постановки его имеются не только данные внешнего осмотра но и анализов, которые достоверно подтверждают или опровергают диагноз. Уверен, мы сможем компетентно разобраться с вашим случаем. Так же мы готовы защищать репутацию, честь и достоинство наших специалистов в судебном порядке.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит ожоги комбустиолог
Санкт-Петербург
Заказные отзывы или особо больна особа
На разных сайтах одни и те же отзывы, но от имени разных людей.
Дорогие негативщицы, либо Вы реально забываете свое имя, тогда вам надо к доктору другой специальности, либо Вы специально решили насолить данному доктору.

Другого не дано.
От себя могу предоставить свой номер договора, чеки за операцию и контактный телефон для брызжущих ядом для идентификации моей личности и недопущения отзывов что я засланный казачок. Мне нечего скрывать, мне операцию провели идеально!

Физический дискомфорт ушел
Лет 7 собиралась сделать операцию на МПГ. Основная причина - физический дискомфорт, не могла ходить без ежедневок, также не нравилась слишком большая асимметрия.
Вообще, не думала, что лабиопластика в моём случае какой-то сложной операцией окажется, поэтому клинику выбрала поближе к дому, без особых претензий, отзывов мало, но положительные, примеры результатов тоже устроили.
Операцию проводила врач Волкунович Татьяна Александровна в январе 2018г в клинике Абиа под общим наркозом. Итоговая стоимость с анализами перед операцией вышла в районе 40тр.
Сказать, что я была недовольна результатом это ничего не сказать. Мне практически полностью отрезали бОльшую мпг, так что асимметрия переместилась на другую сторону, оставили у клитора бахрому, сказав, что можно потом подкорретировать лазером. Вышла в слезах от этого гореврача, такое ощущение, что Волкунович Т.А. первый раз делала данную операцию. В общем, никому не советую делать лабиопластику в клинике Абия у этого врача.
После приёма, сразу нашла другую клинику с бОльшим количеством фото-результатов и отзывов.

Вторую операцию провела через две недели врач Артамошкина Людмила Викторовна в клинике Медиэстетик на Невском. Врач "согласилась" на операцию без особо энтузиазма, так как надо было исправлять ошибки и в целом, отношение мне не особо понравилось, скажу честно.
Под местным наркозом мне убрали лазером бахрому у клитора, уменьшили капюшон и убрали лишнюю кожу около задней стенки влагалища(рядом с промежностью). Вместе с дорогущими "перевязками" в данной клинике, я потратила на всё в районе 75тр.
И если в районе клитора мне всё более менее нравилось, то в нижней части врач "схалтурил", а именно, зашил мне вход во влагалище. Мне пришлось уговаривать Артамошкину Л.В. подрезать шов. Также в процессе заживления, разошёлся один шов посередине, образовав заметную ямочку, но исправлять врач это не согласился. Приходилось периодически спорить с возрастным врачом, я спокойно объясняла что мне не нравится, в ответ всегда получала грубые ответы в стиле "я врач, мне виднее".
Итог данной операции: выраженный рубец на капюшоне клитора, через месяц-полтора вновь появилась бахрома у клитора, ямочка в промежности и болезненные половые акты с регулярным разрывом тканей в нижней части входа во влагалище. После полного заживления, не было желания посещать клинику Медиэстетик(показать итог), так как результат меня снова не устроил.

Третью операцию провела врач Ромашева Светлана Сергеевна в клинике Медильер в начале этого года. Скажу сразу, выбирала долго, в интернете много отзывов о ней хороших и не очень, но я решила рискнуть.
Под местным наркозом врач подкорректировала капюшон и обе мпг, убрала бахрому у клитора, оформила вход во влагалище, подрезав тонкую кожу. С анализами и перевязками вышло в районе 65тр.
Прошло 5мес после этой операции и в целом, я довольна результатом, из минусов, остались рубцы на капюшоне клитора.

После операций всегда соблюдала рекомендации по уходу, процесс заживления проходил по-разному. В третий раз рекомендаций было ооочень много и они сильно отличались от предыдущих, возможно, именно по этому, через две недели после операции я уже ходила без швов и без болевых ощущений.

Я не жалею о том, что решилась на лабиопластику, пусть и пройдя такой долгий путь к достойному результату. Физический дискомфорт ушел, ежедневками больше не пользуюсь, стала увереннее в себе, новый половой партнёр в восторге от вида моих гениталий.
Совет всем - тщательнее выбирать специалиста(отзывы на различных ресурсах, фото до/после) и не искать вариант подешевле. Найти именно пластитечского хирурга и не возрастного, мне 32 и комфортнее всего было общаться с Ромашевой С.С. Всем успешных лабиопластик!

Санкт-Петербург
Больше ни ногой не пойду к ней
Ужасно, сделала у нее абдоминопластику с переносом пупком+липосакцию, результат ужасен, она не доделала свою работу, я ходила к другому хирургу, он был в шоке от ее работы, хорошо что это можно переделать! Больше ни ногой не пойду к ней

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Чудесный доктор
4 марта 2019 года делала верхнюю блефаропластику у доктора Бородулина Владимира Николаевича, чудесный доктор, очень внимательный и чуткий, после операции был всегда на связи , консультировал в любое время! Результатом я очень довольна , все выполнено очень качественно , все быстро зажило !!! Спасибо

Очень рад, что на петроградке теперь можно сделать флюорографию
Открыли рентген кабинет, сделал там быстро флюорограыию, очень доволен, не дорога, жена в роддоме надо было очень срочно! Раньше надо было ехать а теперь пять минут от чкаловской!!!! Рекомендую.

не делайте у нее лабиопластику
помимо того, что она хамка рыночная, грубая и стервозная и говорить нормально и тем более задавать вопросы не представляется возможным. так она и еще и операцию провела кое как. во первых какой то левый был наркоз, самочувствие после него было ужасным и на кресле тоже как то лежать было неприятно , слабое вещество какое то дешмашское небось, во вторых и это самое главное - после операции лабиопластики выяснилось что швы наложены как с бодуна , кривые косые. неужели нельзя было разметку нормально нанести и сделать красиво это же интимная область там должно быть все идеально тем более после хирурга претензию клиника удовлетворить отказалась и деньги не возместили
теперь даже не знаю что делать переделывать придется

Санкт-Петербург
Ещё раз большое спасибо,Ромашовой Светлане Сергеевне.
Хочется выразить огромную благодарность,пластическому хирургу Ромашовой Светлане Сергеевне ,в первую очередь,она замечательный и добрый человек,она к клиенту относится с особой чуткостью,входя в положение каждого человека,я уверена,потому что со мной было именно так.Делала операцию по Лабиопластике,осталась очень довольна,перед операцией,на консультации,она рассказала обо всём,что ждет после,и сразу подсказала ,как и что сделать правильнее,что купить перед операцией,потому что потом,не будет желания,после операции,сразу бегать по аптекам.Отношение клиники к своим клиентам прекрасное.Сразу после операции,вы отправитесь отдохнуть в палату,где Светлана Сергеевна,обязательно вас проверит не один раз. Девушки,кто мечтает или собирается,но размышляет о плюсах или минусах данной операции,говорю вам,не думайте решайтесь,вы полюбите себя ещё больше. Замечательно,что есть Лабиопластика,благодаря которой,многие женщины могут стать счастливее,и поверьте ваш партнер останется очень доволен,даже если попытается вас отговорить,живём один раз))))Ещё раз большое спасибо,Ромашовой Светлане Сергеевне.

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Санкт-Петербург
Современная клиника с уважением к пациенту!!!
Пришла в клинику по знакомству, лечить зубы. До этого был свой стоматолог, но уехал в другую страну. Посоветовали врача Лебедеву Ирину Андреевну. Я сильно боялась, но когда она сделала мне укол замораживающий зуб и я его не почувствовала, я была в очень приятном удивление.... Зуб полностью заморозился и при этом совершенно без боли от укола!!! Мой страх как рукой сняло, я даже уснула в кресле. Вылечила у неё все зубы, поменяла все старые поломбы на новые, теперь регулярно хожу к ней на профилактику и вся семья теперь лечит зубы в клинике Медильер!

Спасибо клинике
Спасибо клинике. Хоть и есть косяки по организации и младшему мед персоналу, врачи отличные, грамотные и знают свое дело. Чуть правила веки, операцию Вадим Викторочив делал, врач прекрасный. Палата в клинике хорошая, удобная кровать, чистое белье. Врач внимательный, уделяет каждому пациенту время. Операция прошла удачно, выписалась на прошлой неделе. Отеки еще немного остались, но конечно заметно уменьшились. Дискомфорта нет.

Санкт-Петербург
Теперь я точно знаю куда обращаться не следует
Хочу посоветовать всем, кто будет лечиться у врача Назарова Ильи Александровича, уролога, десять раз подуматьи как минимум обратиться к независимому урологу. При остром воспалении мочевого пузыря мне незамедлительно была предложена операция, а воспаление предполагалось за 20 дней снять убойной дозой препаратов, предназначенной для больных в реанимации. При этом оприровать приедлагалось не в самой клинике Медильер, а в больнице где работает г-н Назаров. Мне была сделана цистоскопия за большие деньги, запись которой в дальнейшем ни смог прочитать ни один уролог ?я обратилась к трем разным врачам?, так как запись была сделана очень локально и не давала общего представления о состоянии мочевого пузыря. Итог: оплата повторной цистоскопии, консультаций и анализов. Безоперационное лечение без применения антибиотиков, которое реально помогло. Спасибо доктору Назарову и клиники Медильер? Теперь я точно знаю куда обращаться не следует?

Косметология
Влада очень приятный специалист с золотыми руками) Очень деликатна,
настоящая волшебница для моего лица. Советую от всей души, если хотите стать
еще красивее)

Санкт-Петербург
Отзыв о враче Назаров И.А.
Единственный из череды докторов, нашедший причины проблемы и смогший помочь.
Искренняя благодарность и наилучшие рекомендации.

Косметология
Очень долго выбирала клинику и врача. Читала кучу отзывов, хороших и плохих.
Параноик по природе, сделают что-то не так или не стерильно, а ведь лицо, нервы.
Пришла к Владе Владимировне, спросила все, что могла, обо всем, что будет
делать по пунктам. Терпеливо объяснила и работала в перчатках. Результатом я
довольна.
Главный врач
Медильер, многопрофильная клиника
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, ваше доверие к нашей клинике и нашим врачам!

Плазмолифтинг
А я мужчина и хожу на косметические процедуры! Обычно женщины, но поверьте,
знакомые мужики тоже хотят выглядеть в сорок на десять лет моложе. Влада
Владимировна делала мне плазмолифтинг. Кожа стала выглядеть намного лучше!
Спасибо!
Главный врач
Медильер, многопрофильная клиника
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, ваше доверие к нашей клинике и нашим врачам!

В целом, нормально
Проходила здесь механическую чистку лица. В целом, нормально. Девушка старательная, чистила довольно долго. На лице потом реакция была, но к этому готовилась.
Как по мне, цена могла бы быть и пониже.

Хочу выразить благодарность!
Спасибо за чуткое и внимательное отношение к моей проблеме, так как врачи моей поликлиники отказались меня лечить. В результате правильного назначения лекарств моё состояние здоровья значительно улучшилось.

прекрасная клиника и врач
Здравствуйте уважаемые девушки! хочется рассказать немного осебе и обращении в клинику и к врачу! Я давно ненавидела свои губы и всегдамечтала их увеличить, моя близкая подруга посоветовала врача Сухенко ВладаВладимировна, я конечно записалась к ней и пошла не прием, данный врач грамотновсе выслушала и назначила мне увеличение губ филлерами гиалуроновой кислоты,знаете процедура прошла просто потрясающе и теперь мои губки выглядят так как ядавно хотела! Сейчас у меня еще появились сексуальные ямочки возникающие вуголках губ, когда улыбаешься. И благодаря Владе Владимировне моя мечтасбылась! Прошло все относительно быстро. послеоперационный период тоже пролетелнезаметно.Я хочу всем девчонкам порекомендовать данного врача у неедействительно золотые руки!! Спасибо вам большое Влада

решилась на пластику
В прошлом году я делала подтяжку лица и веки. Если говорить конкретно, то эндоскопический лифтинг средней зоны лица и круговую блефаропластику. Верхние веки – классическим способом через разрез в складке, а нижние – через внутриротовой одномоментно с эндоскопией лица. Мне 47 лет, конечно, выглядела я далеко не так, как мне того хотелось бы. Но набралась смелости и решилась на пластику. Меняоперировал хирург Кульков Анатолий Рудольфович, которого в этом году, как оказалось, назвали лучшим пластическим хирургом по пластике лица. Кульков Анатолий Рудольфович – доктор с большим опытом, с рядом уникальных авторских наработок в области омоложения лица! Я очень рада за него, так как Анатолий действительно заслуживает высших наград в этойобласти… Уж я-то это точно знаю – результат «ношу» на лице! Успехов Анатолию! Хотя его уже можно смело назвать успешным пластическим хирургов! Доктор Кульков Анатолий Рудольфович не останавливается на достигнутом. Не удивлюсь, если и в этом году он получит не менее почетный титул!

Отличная клиника
Очень хочется выразить слова благодарности сотрудникам Клиники, в частности хирургу Бородулину Владимиру Николаевичу. После вторых родов моя фигура изменилась не в лучшую сторону. Начала прибавлять в весе. Последние три года консультировалась у разных специалистов, что только не делала, очень хотела похудеть, но на операцию не решалась. После Общения с Владимиром Николаевичем вселило в меня ощущение надежности, уверенности в успехе операции. Липосакция прошла абсолютно комфортно, без болезненных ощущений. Со стороны доктора и мед персонала исходила невероятная доброжелательность и внимание.Первые результаты я увидела же на следующий день после операции-это придало мне сил и помогло быстро

1 год назад
Отличная клиника, врач вообще нет слов.
Первым выражу свою благодарность клинике Медильер, за все все , что я получила обратившись именно к вам.
Стоит отметить, что моё обращение в каком-то смысле несколько случайно. Так как в отличии от большинства решила обратиться к вам не по чьей-то рекомендации, а наобум.
К счастью, мне очень повезло, я попала в нужное место и в руки хорошего специалиста.

Теперь наверно стоит несколько подробнее описать свой опыт.
Причиной обращения в клинику Медильер стала авария, вернее её последствия, в виде повреждений лица. Целый год жутко комплексовала по поводу внешности, но после того, что показывают по телевизору о неудачных случиях в пластической хирургии.
Сомневаться, а вернее даже бояться такого шага думаю вполне естественно.

Клиника понравилась с самого начала нашего знакомства, очень Вежливый и отзывчивый персонал, не менее комфортные условия и в самой клинике.
Также думаю, что мне действительно повезло и самими хирургом, Анатолий Рудольфович настоящий врач в прямо смысле этого слова. Операция по устранению дефектов лица под его руководством, прошла успешно .
Никаких проблем начиная с первичного осмотра и кончая после реабилитационным периодом у нас не возникло.
Стоит отметить, что Анатолий Рудольфович и как психолог достоин всяческих похвал, все мои сомнении и страхи как в воду хлынули.
Сейчас спустя несколько месяцев наслаждаюсь результатами его работы и жалею, что так долго тянула.

Пластика ушей
В конце мая делал операцию по устранению лопоухости, надо сказать Большое спасибо Бородулину Владимиру Николаевичу. Все прошло успешно и даже летний отдых не пришлось переносить. Еще раз спасибо

Рекомендую
До определенного возраста я была ярой противницей любых пластических
операций. Придерживалась таких убеждений, что чем природа наградила,
тем и надо с благодарностью пользоваться. Даже после рождения первого
ребенка, когда у меня ощутимо ухудшилась форма груди, я принципиально
была против мамопластики. Но моя личная жизнь повернулась таким
образом, что уже в зрелом возрасте мне пришлось основательно
пересмотреть свои взгляды. После рождения и грудного вскармливания
второго ребенка грудь совсем потеряла форму. Так совпало, что как
раз в это время у нас с мужем сильно испортились отношения. Я поняла,
что это связано в том числе и с тем, что я перестала его привлекать как
женщина. Тогда я задумалась о том, чтобы каким-то образом изменить свой
внешний вид. Психолог, к которому я ходила, посоветовала мне сделать
пластическую операцию по восстановлению формы груди. Она же мне и
порекомендовала хирурга Анатолия Рудольфовича Кулькова и клинику
Медильер. Преодолев все свои предубеждения, я пришла к нему на прием, и
встретила с его стороны полное понимание. Анатолий Рудольфович убедил
меня в безопасности операции, я смогла полностью ему довериться и уже
ничего не опасалась. Сама операция не вызвала никаких осложнений.
Последствия хирургического вмешательства прошли в течение месяца. Моя
грудь стала выглядеть так, как она выглядела пятнадцать лет назад. Для
меня это настоящее счастье.

Отличный хирург
Мне необходимо было исправление прикуса после травмы. В клинику Медильер я обратился по рекомендации хороших знакомых, которые пользовались уже их услугами по имплантации зубов. Я записался на удобное время, приехал, и сразу меня приняли, без всяких проволочек и очередей. Специалист попался очень грамотный и максимально вежливый. Оценил проблему и предложил установку брекетов, как наиболее щадящий и эффективный метод исправления прикуса. Я дал свое согласие, брекеты установили за пару часов, без боли и дискомфорта, записали меня на очередной приём через 6 месяцев. Поставили, кстати, керамические брекеты, то есть мой внешний вид практически не пострадал. Сейчас уже прошло больше года, прикус у меня правильный, и все проблемы в прошлом. Я благодарен Кулькову Анатолию Рудольфовичу и клинике Медильер, и от души рекомендую её другим!

1 год назад
Вы лучшие в своей области!
Всегда хочется быть модной и современной. Не секрет, что увеличение губ сейчас в самом передовом тренде, вот и я решила не отставать. С этой целью я обратилась в клинику "Медильер" к доктору Сухенко Владе Владимировне. Выслушав внимательно мои пожелания, она предложила увеличить губы филерами гиалуроновой кислоты. Это наиболее оптимальный ибезопасный вариант. Я согласилась, сдала некоторые анализы, и Влада Владимировна назначила время и день.Процедура прошла достаточно оперативно и абсолютно безболезненно. Видно, что это специалист высокого класса. В клинике почти стерильная чистота и самое современное оборудование. В послеоперационный период, Влада Владимировна продолжала меня наблюдать и, при необходимости, корректировать процесс реабилитации. Все очень внимательно, предельно вежливо и аккуратно и, вместе с тем, очень профессионально, с учетом моих индивидуальных особенностей. По деньгам, кстати, тоже все обошлось вполне разумно, здесь не навязываются лишние услуги и ненужные процедуры, как это часто бывает в других клиниках. Все строго и по делу.Что касается конечного результата, то я с удовольствием констатирую, что теперь у меня новые, роскошные и очень сексуальные губы, за что я выражаю самую сердечную благодарность лично Сухенко Владе Владимировне, атакже всему персоналу клиники "Медильер"! Вы лучшие в своей области! Буду вас рекомендовать всем знакомым!

Больше я туда ни ногой
Я была у неё на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.
Мда , читаю и даюсь диву. Я уже сделала операцию и осталась очень давольна. Мне все понравилось . Того отношения и тех цен которые вы пишите я не видела . Такое впечатление ,что это заказные отзывы пишут конкуренты

Бегите мимо
Непрофессионально все: врачи, администраторы, руководство.
Завлекают недорогими акциями, которые потом превращаются в развод на деньги.
Жоров Андрей Геннадьевич
Жоров Андрей Геннадьевич
главный врач
Медильер, многопрофильная клиника
Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв.
Напишите, пожалуйста, на адрес главного врача клиники
zhorov@medilier.ru свои ФИО, дату рождения и дату приема, чтобы мы
смогли разобраться в ситуации.

Возможность разобрать данную ситуацию позволит нам улучшить
качество сервиса.
Клиника Медильер : рейтинг 2.8/5 на основе 40 отзывов