Воронова Наталья Николаевна, психолог

Воронова Наталья Николаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Психолог-психотерапевт, психодраматист. Сексологическая консультирование.

Поликлиника больницы Святого Великомученика Георгия

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Озерки (900 м)

Единый колл-центр

+7 (812) 576-50-50показать

Воронова Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Воронова Наталья Николаевна: психолог, гинеколог, психотерапевт.

Врач-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кольпоскопист, врач-эксперт.

Психолог-психотерапевт, психодраматист, сексологическое консультирование, ведущая тренингов "Сексуальность и женское здоровье" и "Тренировка интимных мышц".

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

• 2015 - 2020: Позитивмед, Многопрофильный медицинский центр, гинеколог, врач УЗИ, психолог

ТОП-10 сексологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Воронова Наталья Николаевна (17)

4.3

Была у Натальи Николаевны несколько лет назад, посещала как гинеколога и узи, очень внимательный человек, все объясняет, вдумчиво относится к пациенту и действительно хочет найти причину и ее устранить

Благодарю за отзыв!

Лучший доктор:)

Несмотря на конец рабочего дня она согласилась меня принять. Была очень внимательна и компетентна. Врач провела осмотр и назначила всё по делу (боялись что лечение будет дорогостоящим). Очень ей благодарна.

Все понравилось

Очень хороший врач. Пришла к ней после обследования другого врача. Все выслушала, посмотрела, объяснила, успокоила. Никакого негатива, приятное отношение.

Амбулаторно-консультативное отделение (поликлиника) больницы Святого Великомученика Георгия

Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!

Прекрасный, чуткий врач

Я буквально страдала от одной болячки, с которой мне не помог ни один из 7 врачей, которых я обошла, хотя все профессионалы и эксперты. Наталья Николаевна посмотрела на ситуацию под другим углом и моя проблема решилась за 1 прием. Благодарная безмерно!

Дополнение к отзыву от 07.11: я была на приеме у Н.Н и как у психотерапевта, а не только как у гинеколога.
Врач подошла к решению проблемы со всем профессионализмом, ответственно, чутко и, как я уже упомянула, нестандартно, что очень важно в современной медицине. Спасибо!

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность  Вороновой Наталье Николаевной. Это первый врач Гениколог (а, к сожалению, поменяла я их очень много) который искренни и максимально профессионально помогает. Она не запугивает пациентов, с целью назначить, как можно больше бестолковых алализов и таблеток, и не ставит диагноз ткнув пальцем в небо. Конкретно в моем случае, она честно и чётко назначила обследование. И, о чудо!, сразу же на основании результатов поставила чёткий диагноз, который до этого никто из 6 врачей в других клиниках не мог мне поставить. Более того, через месяц я уже была здорова. Очень жаль, что до знакомства с Натальей Николавной, я ходила к другим "специалистам" в "очень хорошие" дорогие клиники города", которые уверяли меня, что со мной всё отлично и благодаря которым, по моему мнению, мне пришлось полежать в больнице 2 месяца и перенести 2 операции. Предполагаю, что приди я к Наталье Николавной на месяца 4 раньше, мне бы не нужно было ничего отрезать. Теперь, я пол года хожу только к ней уже с целью профилактики, и в дальнейшем, планировании беременности и всех своих знакомых отправляю именно к ней. Кто ходил, потом так же благодарили меня за наводочку на отличного специалиста. Наталья Николаевна большая молодец. Ещё раз спасибо!

Воронова Наталья Николаевна

Хороший врач. Ответит на все вопросы. профессиональн своего дела.

Все за деньги, и даже если заплатишь не факт, что тебе окажут услугу

Здравствуй! Моя мама попала в эту больницу со скорой помощи с камнем в почках. Здесь все делаю за плату, бесплатно только ношпа и УЗИ при поступлении. Сразу стали разводить на КТ, не платишь - используют жёсткий прессинг: начинаю хамить, а то и во все не подходят к пациентам. Лечащий врач даже не взглянул, к пациентам относятся исключительно по внешнему виду и по количеству оплаченных процедур. После КТ ( все- таки развели, полис здесь не действует КТ - 6 500 руб. обошлось) два дня не могли результаты посмотреть, некогда им было, мед. карту всю фломастером перечеркали- диагноз меняли, к майским праздникам всех планировали выписать. Вобщем, здание новое, чистое, на этом плюсы этого заведения заканчиваются. Палаты как и везде: много коек, много больных, душно, грязно, тумбочки разваливаются. Отдельно хочу рассказать о платных приемах эндокринолога и гинеколога, которые нам рекомендовали пройти, в итоге: у эндокринолога Неклюдовой М. Ю. весь приём проходил глядя на её спину. Она не осмотрела маму, не спросила о жалобах. Неклюдова М. Ю. просто взяла мамину историю болезни и стала от туда что-то переписывать. Приём продлится 3 минуты! Мама больше ждала под дверью, когда ей позволят войти. Гинеколог же - Воронова Н. Н. и вовсе, посадила маму в генекологическое кресло и пошла покупать йогурты, 15 минут её не было!!! Потом вернулась с женщиной (неопределенно мед работник ли(!)) и они начали считать деньги, при том, что пациент в кресле!!! Сущая беспардонность!!! Решает свои проблемы в рабочее время в момент приёма пациента!!! А потом ещё и оправдывают, мол, а что мне теперь и выйти нельзя? Такое обращение с людьми просто недопустимо! В иготе деньги были потрачены (приём 1 000 руб. у каждой) в пустую, результата ноль, только испорченное настроение. Если есть возможность ищите других специалистов. Просто жаль потраченного времени.

Рекомендую Наталью Николаевну

Попала к Наталье Николаевне случайно, но доктор очень понравилась. Внимательный и тактичный врач, грамотный специалист, спокойная, все рассказывает и объясняет. Рекомендую Наталью Николаевну!

Наталья Николаевна профессионал своего дела!

Хочу выразить благодарность своему доктору Наталья Николаевна, это не просто врач гинеколог и профессионал в своем деле, это еще и врач сексолог и даже психолог! Помогает решить проблему не только с медицинской точки зрения, но и с психологической! Спасибо ей за пониманием!

Отличный доктор и хороший человек!

Добрый день всем! ) Наталья Николаевна - замечательный врач и просто хороший человек) Я долго искала своего гинеколога и нашла его в лице Вороновой Натальи Николаевны! Отличный специалист, грамотный, всегда все подпобно расскажет, всегда выслушает и ответит на все вопросы. Да и просто хороший человек - всегда поддержит, всегда на позитиве, добрая и отзывчивая. Я езжу к ней от самого Проспекта Ветеранов (к Озеркам - Больницу св Георгия) . Около 2 лет наблюдаюсь у нее и всегда она находила правильное решение и бережное лечение. Тем кто пишет здесь гадости, хотела бы посоветовать одну вещь: все мы люди и все мы разные и не стоит забывать, что врач - тоже человек. Если вы по каким-то своим внутренним причинам не коннектитесь на эмоциональном уровне с врачем - этот врач не плохой, а просто не ваш. Но это ни в коем случае не умоляет профессианализм этого замечательного врача и тем более не является основанием писать неприятные отзывы о его работе. Ведь вы оцениваете с точки зрения «мне не понравился юмор» и почее. Вы тоже многим можете не нравится на эмоционально-психическом уровне, но это же не значит, что вы плохие. Не стоит быть настолько критичными Не нашли своего врача в лице Натальи Николаевны - ищите дальше. Это не повод писать гадости о враче, что скорее говорит о вашем уровне развития. Лично я убедилась, пройдя многих гинекологов, что Наталья Николаевна отличный врач, мастер своего дела.

Лицензия или сертификат

Герпес генитальный