Воронкина Оксана Владимировна

МедЛайн на Белышева

г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Проспект Большевиков (1.3 км)

+7 (812) 501-17-05показать

Воронкина Оксана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Клиника перезвонит утром после 13:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Гликолевый химический пилинг (20%, 60 мин.)
Ультразвуковая чистка лица (60 мин.)

Воронкина Оксана Владимировна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 17 лет.

Врач дерматовенеролог, косметолог.

Специализация

• ведет прием как врач дерматолог
  • владеет всеми отраслями в косметологии: терапевтической, аппаратной, иньекционной, эстетической;
  • оказывает профессиональные и квалифицированные консультации как врач-косметолог;
  • составляет эффективный и экономически выгодный план лечения.

Кемеровская государственная медицинская академия (2004)

Отзывы о враче Воронкина Оксана Владимировна (12)

Услуга: Прием дерматовенеролога

Лечение помогает уже после первого приёма

Была на приёме дважды, осталась очень довольна! Врач внушает доверие своим спокойствием и уверенностью, деликатно провела осмотр и назначила только нужный анализ, без навязывания услуг, что я считаю огромным плюсом. Лечение помогает уже после первого приёма, только зря время тянула с походом к врачу. После второй консультации Оксана Владимировна оставила мне свои контакты и попросила держать её в курсе того, как проходит лечение, за что хочу сказать ей огромное человеческое спасибо, таких врачей надо ещё поискать! Сама клиника очень чистая, красивая и уютная, а девушка на ресепшене - само очарование :)

Карина, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва!
Мы очень рады, что Вам понравился наш прекрасный косметолог-дерматолог Воронкина Оксана Владимировна, и спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники и администратора.
Желаем Вам здоровья и всего самого доброго!

Услуга: Удаление бородавок лазером

Зря потраченные деньги. Чистотел вам в помощь!

В апреле 2021 г. Удаляла ребёнку бородавку на ноге лазером, заплатила 3500 тыс. , бородавка как была так и осталась, через 2 месяца пришла опять не приём и мне врач порекомендовала Удалять в течение месяца чистотелом и мазать кремом ( как выяснилось за 2500 руб), в инструкции я прочитала что этот крем противопоказан детям до 18 лет, а моему ребёнку 6 лет. Это вообще как? Если бы я хотела изначально удалять бородавку бабушкиными способами -чистотелом, я бы наверно не обращалось за лазерными технологиями. Я заплатила 3500 руб. за лазерное удаление, а в итоге удаляю дома чистотелом за 30 руб. Вот такая клиника! Не кому не рекомендую сюда обращаться!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от результата процедуры и назначенного лечения.
Мы провели беседу с доктором и изучили карточку приёма. Действительно, доктор предложил Вам два варианта решения данного вопроса: удаление остатков бородавки лазером (не всегда убирается с первого раза, часто требуются корректировки), применение данного метода зависит от сезонности и локализации образования. Ваш второй приём был в июне в достаточно жаркую погоду, при которой выполнять лазерное удаление - не рекомендуется, поэтому, врач сориентировал Вас на обработку чистотелом.

В любом случае, мы очень переживаем и хотим помочь в данной ситуации. Поэтому предлагаем Вам пройти бесплатный повторный приём у любого другого нашего дерматолога.

В ближайшее время с вами свяжется наш сервис менеджер или Вы можете перезвонить нам в клинику по телефону 701-08-22

С уважением, отдел сервиса клиника "МедЛайн".
Вы не на все ответили. А что по поводу того, что ваш врач 6-летнему ребёнку (для выведения бородавки на ноге )назначил крем для лечение кондилом в наружных половых органах или в перианальной области у взрослых, и этот крем противопоказан детям до 18 лет. Так что я повторно на приём, даже бесплатный к вам не за что не приведу своего ребёнка, лучше верните деньги за некачественную услугу. Пока я не сообщила куда надо, как вы лечите детей. Раз лазер не помог, то выводите чистотелом дома и помажьте бородавку кремом от половых болячек у взрослых (18+), по цене 2500 руб.

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

Очень внимательный специалист, профессиональный врач-косметолог, довольна её работой. Делала эпиляцию и косметические процедуры.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что наш замечательный косметолог-дерматолог Воронкина Оксана Владимировна помогла Вам решить проблему.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках.

Безболезненная процедура

В этой клинике мне прокалывали уши. Воронкина Оксана Владимировна сделала всё хорошо, была внимательна ко мне и вежлива, процедура была безболезненной. Оцениваю профессионализм Оксаны Владимировны на "5".

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Алина Павловна, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и высоко оценили работу нашего косметолога - Воронкиной Оксаны Владимировны. Всегда рады видеть Вас. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Очень довольна приёмом.

Записывалась через приложение к Косенко Е.А. в итоге попала к Андреевой Е.К. в этом плане небольшой минус. Но,придя в клинику,я была удивлена такому вежливому и трепетному отношению со стороны уборщицы, администратора и врачей. Андреева Е.К. очень аккуратно сделала свою работу,после чего меня направили к Воронкиной,её работой тоже осталась очень довольна,лечение помогло,нога уже почти не болит. Буду советовать эту клинику и этих специалистов.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо, что отметили работу нашего персонала, мы стараемся для Вас. Будьте здоровы!

Услуга: Прокол ушей

Прекрасный подход))) Спасибо!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы!

Услуга: Прием врача-косметолога

Услуги косметолога

Уважаемая Елена Александровна! От всей души благодарю Вас за великолепно подобранный коллектив душевных профессионалов, работающих по адресу Белышева, д 5/6. В День рождения прокалывали уши мне и сестренке . Спасибо за внимательное отношение к клиентам Воронкиной О.В., Логвиновой Ю.В., Антоненко М.В. и Прохоровой Е.А. СПАСИБО!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!

Услуга: Удаление стержневой мозоли лазером

отличное обслуживание, врач Воронкина О.В.сделала процедуру аккуратно и безболезненно с анестезией, объяснила как обрабатывать рану 5-7 дней и пригласила на осмотр через 3 недели бесплатно. Всё понравилось, спасибо.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Воронкиной Оксаны Владимировны!
Будьте здоровы, берегите себя!
Будем рады видеть Вас снова на приеме.

Услуга: ЭКГ

меня все устроило

Был на приеме врача-косметолога Воронкиной Оксаны Владимировны, могу сказать, что меня все устроило. Проблема, с которой обратился, была решена, Оксана Владимировна провела подробную консультацию и даже записала меня на бесплатный повторный осмотр. И девушка на ресепшн, и врач были очень вежливы.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе!
Очень рады, что смогли помочь.
Желаем скорейшего выздоровления и прекрасного настроения!
Ваш "МедЛайн"

Услуга: Прием уролога

Была на консультации и осталась довольна. В принципе, хороший врач. Мои ожидания от приема и общения с ней были полностью оправданы. Можно ли рекомендовать другим? Думаю, что да, вполне.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас на приеме у доктора в клинике МедЛайн.

Ваш «МедЛайн»

Хороший врач все досконально объяснит и расскажет о ваших проблемах назчит вам лечение без каких то ненужных процедур как это бывает в других клиниках

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что прием в клинике Вам понравился.
Будьте здоровы и берегите себя. Будем рады видеть Вас снова!
Ваш «МедЛайн

Доброжелательная, дала понятные ответы и рекомендации по лечению. Спасибо

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Дарья, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!
Будем рады видеть Вас в клинике снова.
Ваш «МедЛайн

Антицеллюлитный массаж ног
Антицеллюлитный массаж ягодиц
Уколы филлерами в губы
Инъекции Meso-Radiesse
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Массаж живота для похудения
Удаление родинок на лице
Инъекции ботокса

Кемеровская государственная медицинская академия (2004)

Дополнительное образование

В 2005 году освоила основную образовательную программу послевузовского профессионального образования (интернатура) в Кемеровской государственной медицинской академии,  специальность «Дерматтовенерология»; Новосибирская государственная медицинская академия, специальность «Терапевтическая косметология».

Курсы повышения квалификации:

2009 год - повышение квалификации по дерматовенерологии;
2011 год - повышение квалификации по косметологии;
2014 год - повышение квалификации по дерматовенерологии;
2017 год - повышение квалификации по косметологии;
2019 год - повышение квалификации по дерматовенерологии.;

Дополнительное образование:

2008 год - программа биоревитализации IAL-SYSTEM.
MARTIN’EX повышение квалификации по инъекционным методикам.

2009 год - косметологическая химия в эстетической медицине.
Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине.

2010 год  - контурная пластика «Коррекция мимических морщин». Участник научно-практической конференции по мезотерапии г.Новосибирск.
Мерц фарма-ксеомин. Применение препаратов Amaline в мезотерапии и биоревитализации. Дозы и точки введения Диспорта в зависимости от анатомических особенностей лица.

2011 год - научно-практическая образовательная программа по методам работы с препаратами Ботокс.
Теория и практика применения имплантатов группы Glytone.
CHRISTINA: Peelosophy, Comodex, forever young, unstress, Fluor Oxygen+C, Rose de Mer.
Обучение по работе на лазерном медицинском аппарате Multiline.
Juvederm ULTRA- создание контура и восстановление объема.
Инъекционные методы коррекции инволюционных изменений кожи лица препаратом Ботокс.

2012 год - Plasmolifting в косметологии и трихологии.
Введение рассасывающихся нитей MEPFIL с целью коррекции возрастных изменений. Семинар по косметической линии HYALURON.
GiGi Cosmetic Labs(Израиль).

2013 год - техника введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии.
Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации с использованием препаратов HYALUAL.

2014 год - научно-практическая конференция АЭМ Аллерган: «Привилегия совершенства с коллекцией VYCROSS».
Dermaheal, Revofil, Aquashine.

2015 год - коллост в дерматокосметологии.

2016 год - анатомия для косметолога.
Стимуляционный курс с использованием анатомических препаратов.

2017 год - стажировка в АНК Давиль (Франции).
Пилинги Дермасьютик.
Обучение на аппарате Альтера.

2018 год  - повышение квалификации на препарате Ботокс.

2019 год  - курс усовершенствования на аппарате Альтера.
Пилинги Гиалуаль.