Воронина Эльвира Владимировна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Воронина Эльвира Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Воронина Эльвира Владимировна: психиатр. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Воронина Эльвира Владимировна занимается лечением депрессий, неврозов, панических атак, тревожных расстройств, шизофрении и др. Работает с такими проблемами, как нарушения памяти, бессонница. Систематически выступает с докладами на научно-практических конференциях по вопросам психиатрии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1995)

• 2004-2017: Тосненская КМБ, психиатр
  • 1995-2004: Ульяновская психиатрическая больница, психиатр

Отзывы о враче Воронина Эльвира Владимировна (11)

Услуга: Лечение булимии

Врач была очень заинтересована в проблеме, расспрашивала обо всем подробно, провела тест. Дала советы, но выписала лекарство только разово, несмотря на то, что пить его сказала год. Сообщила, что рецепт на год даст только при повторном приеме. Сочла это за попытку взять больше денег

Не могу рекомендовать

Я записывалась на прием к Ворониной Эльвире Владимировне в клинику Доктор САН. Есть замечания по поводу назначенного лечения: оно мне не подошло, слишком много было выписано таблеток, по моему мнению, она лечила по старым методикам. Другой психиатр сказал, что меня слишком "напичкали" таблетками. На приеме у Эльвиры Владимировны я была с необходимыми документами, так как ранее наблюдалась у психиатра. Диагноз, прописанный в медицинских материалах, доктор, насколько я помню, подтвердила, но при этом сказала, что для уточнения диагноза нужно пройти специальный тест, но эту рекомендацию я не выполняла. По тревожно-депрессивному состоянию она согласилась с мнением других специалистов, а по остальным моментам сказала, что надо смотреть. Всего я посетила два приема, по результатам которых получила назначение пить по 11 таблеток в день. Также Эльвира Владимировна показалась не очень доброжелательной, на приеме я чувствовала себя некомфортно. Не могу рекомендовать этого психиатра другим пациентам.

Воронина Эльвира Владимировна

Проходила лечении депрессии. За полгода мне удалось избавиться от сильных симптомов и уйти в ремиссию.

Хороший доктор

Уже 1,5 года наблюдаюсь у этого врача, можно сказать, что я постоянный пациент. Об Эльвире Владимировне могу сказать только хорошее. Она внимательная, всегда дает время высказаться, не перебивает и уже потом говорит сама. Лечение, которое она назначает, я считаю эффективным.

Услуга: Прием психиатра

Я еще наблюдаюсь у этого врача. Она поставила верный диагноз, назначила медикаментозное лечение, направила на прием психотерапевта для прохождения терапии, так что меня все устраивает. Она полностью меня ведет как пациента. Чувствую себя гораздо лучше, чем при первом обращении, этот комплекс мер помогает. Смотрела отзывы о враче, потом выяснила, что эта клиника лучшая и самая дорогая. Доктор меня очень хорошо поняла, рассказала, почему ставит этот диагноз и назначает эти препараты. Она показывает динамику на примере моих слов, записанных в карте в прошлые приемы, когда начинаю сомневаться в том, что есть улучшения. И я вижу, что мне действительно стало лучше.

Услуга: Прием психиатра

Спасибо Эльвире Владимировне за продуктивную консультацию. Спасибо за вашу компетентность!

Очень довольна

Эльвира Владимировна Воронина грамотный и внимательный доктор. Находит подходящее именно вам лечение, поддерживает, всегда доброжелательна и спокойна. Наблюдаюсь амбулаторно, очень довольна. Пришла к ней по рекомендации коллеги по работе.

Воронина Э. В.

Очень внимательный и грамотный доктор.Большое спасибо за помощь

Консультация по скайпу

Консультация проведена по Скайпу, доктор внимательно выслушала, подкорректировала дозировку препаратов.

Первый раз в частной психиатрической клинике

Впервые был на приеме у психиатра. В ПНД обращаться побоялся. Идет третья неделя лечения. Врач выписала препарат, который убрал тревогу. Сон тоже нормализовался. Но сначала у меня были опасения, что спать не смогу. Ситуацию описывать не будут, это личное. Спасибо доктору - я на стену месяца два лез, не могу себе места найти, внутри все переворачивалось. Теперь вроде в норме. Волнение ушло.

Услуга: Прием психотерапевта

Прием мне очень понравился

Прием мне очень понравился. Все прошло очень информативно и по теме. Выражаю благодарность Эльвире Владимировне. Она внимательно меня выслушала, задала уточняющие вопросы для постановки диагноза. Подробно рассказала о методах лечения, сроках и т.д. Назначила лечение и попросила держать в курсе. Договорились о повторном приеме через месяц.

Лечение панических атак
Лечение депрессии