Воронина Эльвира Владимировна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Воронина Эльвира Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Воронина Эльвира Владимировна занимается лечением депрессий, неврозов, панических атак, тревожных расстройств, шизофрении и др. Работает с такими проблемами, как нарушения памяти, бессонница. Систематически выступает с докладами на научно-практических конференциях по вопросам психиатрии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1995)

• 2004-2017: Тосненская КМБ, психиатр
  • 1995-2004: Ульяновская психиатрическая больница, психиатр

Отзывы о враче Воронина Эльвира Владимировна (4)

Отзыв о клинике Клиника Доктор Сан
Клиника Доктор Сан

Прием психиатра

Я еще наблюдаюсь у этого врача. Она поставила верный диагноз, назначила медикаментозное лечение, направила на прием психотерапевта для прохождения терапии, так что меня все устраивает. Она полностью меня ведет как пациента. Чувствую себя гораздо лучше, чем при первом обращении, этот комплекс мер помогает. Смотрела отзывы о враче, потом выяснила, что эта клиника лучшая и самая дорогая. Доктор меня очень хорошо поняла, рассказала, почему ставит этот диагноз и назначает эти препараты. Она показывает динамику на примере моих слов, записанных в карте в прошлые приемы, когда начинаю сомневаться в том, что есть улучшения. И я вижу, что мне действительно стало лучше.

Прием психиатра

Спасибо Эльвире Владимировне за продуктивную консультацию. Спасибо за вашу компетентность!

Очень довольна

Эльвира Владимировна Воронина грамотный и внимательный доктор. Находит подходящее именно вам лечение, поддерживает, всегда доброжелательна и спокойна. Наблюдаюсь амбулаторно, очень довольна. Пришла к ней по рекомендации коллеги по работе.

Воронина Э. В.

Очень внимательный и грамотный доктор.Большое спасибо за помощь

Консультация по скайпу

Консультация проведена по Скайпу, доктор внимательно выслушала, подкорректировала дозировку препаратов.

Первый раз в частной психиатрической клинике

Впервые был на приеме у психиатра. В ПНД обращаться побоялся. Идет третья неделя лечения. Врач выписала препарат, который убрал тревогу. Сон тоже нормализовался. Но сначала у меня были опасения, что спать не смогу. Ситуацию описывать не будут, это личное. Спасибо доктору - я на стену месяца два лез, не могу себе места найти, внутри все переворачивалось. Теперь вроде в норме. Волнение ушло.

Прием психотерапевта

Прием мне очень понравился

Прием мне очень понравился. Все прошло очень информативно и по теме. Выражаю благодарность Эльвире Владимировне. Она внимательно меня выслушала, задала уточняющие вопросы для постановки диагноза. Подробно рассказала о методах лечения, сроках и т.д. Назначила лечение и попросила держать в курсе. Договорились о повторном приеме через месяц.

Лечение панических атак
Лечение депрессии