Воронин Юрий Игоревич

+7 (812) 605-80-22показать

Воронин Юрий Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 49/92

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

500 ₽

Воронин Юрий Игоревич: стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог. Стаж работы – 7 лет.

Работает в следующих направлениях:

• Удаление зубов любой степени сложности

• Зубосохраняющие операции (резекция верхушки корня, гемисекция, ампутация корней)

• Костнопластические операции при подготовке к дентальной имплантации (открытый и закрытый синус-лифтинг, пересадка костных блоков, расщепление, аугментация альвеолярного гребня)

• Дентальная имплантация, в том числе одномоментная имплантации при удалении зуба

• Пластика мягких тканей полости рта, открытый и закрытый кюретажи, лоскутные операции, закрытие рецессий (оголений корней зубов) любой сложности

• Лечение кист челюстей (цистостомия, цистэктомия)

• Оказание экстренной хирургической стоматологической помощи при гнойно-воспалительных состояниях полости рта

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, принимает участие в конференциях, симпозиумах, семинарах.

Юрий Игоревич Воронин находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Пациенты ценят Юрия Игоревича, так как неприятную хирургическую процедуру он проводит безболезненно, а процесс заживления проходит без осложнений.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (2014)

• 2021: MedSwiss на Гаккелевской, Врач

ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города

Отзывы о враче Воронин Юрий Игоревич (3)

Отличный специалист и человек. Не ставит цель ободрать пациента ненужными услугами, честен, прям и прав. Пришла удалять зуб, а он осмотрел и сказал куда торопиться, купите нить или ирригатор, просто про темы с примыканием, поэтому пища остаётся и воспаляется десна. Сделали кт и это подтвердилось, зуб пока можно поберечь. Так же про остальные все рассказал, дал рекомендации. Невероятно комфортный в общении. Очень рекомендую!

Победа, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Все понравилось!

Мне экстренно удаляли восьмерку, все прошло нормально. К Юрию Игоревичу нет никаких претензий, зажило все быстро, безболезненно, серьезных осложнений не было. После процедуры он дал мне дополнительные рекомендации, памятку по уходу, так как удаление было сложное, с двумя швами. У меня только возникла небольшая аллергия на выписанный антибиотик. Но врач тут ни при чем, я ведь не давала информацию о противопоказаниях. Я связывалась с ним, и он инструктировал как устранить побочный эффект. Я ценю проявленную заботу. Еще сделали КТ по моей просьбе. Медсестра хорошая, тоже нареканий нет. Весь персонал был в масках, в плане чистоты и обстановки все понравилось в клинике. К администраторам вопросов нет, они молодцы. Несмотря на карантин, они постарались срочно меня записать из-за острой боли. В общем, в клинику буду еще обращаться, хочу сделать чистку.

Победа, стоматологическая клиника
Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам важно Ваше мнение.

Услуга: Удаление ретенционной кисты слюнной железы

Ретенционная киста

Всё хорошо ,можно смело обращаться

Победа, стоматологическая клиника
Артем, благодарим Вас за оставленный отзыв!

КТ зубов
Ортопантомограмма
Телерентгенография / ТРГ
Удаление молочных зубов
Прием челюстно-лицевого хирурга
Прием детского челюстно-лицевого хирурга

• 2015 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова

• 2017 г. — ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия», Санкт-Петербургская военно-медицинская академия  им. С. М. Кирова

Курсы повышения квалификации:

• 2016 г. — «Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функциональный и эстетический результат», Nobel Biocare

• 2017 г. — «Рациональное применение антимикробных средств и внедрение в практическое здравоохранение мер по сдерживанию антибиотикорезистентности»

• 2017 г. — «Неотложная помощь при критических ситуациях у пациентов в амбулаторной стоматологии»

• 2016 г. — «Лучевая диагностика в амбулато­рной практике врача-стоматолога», лектор Д. В. Рогацкин

• 2018 г. — «Straumann Professional Program»

• 2018 г. — «International Team for Implantolog»