Победа, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Победа на Мебельной (13)

стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт

Самый любимый врач терапевт ! Валерия Сергеевна, настолько тщательно и внимательно относится к поставленной задаче, я в восторге !

детский стоматолог

Первый раз ребёнок был в стоматологии, и решили пойти по рекомендациям из садика. Остались очень довольны, врач легко нашла подход к дочери и объяснила все ребёнку. Теперь будем ходить только туда!

Победа, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам и Вашему ребенку у нас понравилось и лечение прошло хорошо!

имплантолог

Отличный специалист и человек. Не ставит цель ободрать пациента ненужными услугами, честен, прям и прав. Пришла удалять зуб, а он осмотрел и сказал куда торопиться, купите нить или ирригатор, просто про темы с примыканием, поэтому пища остаётся и воспаляется десна. Сделали кт и это подтвердилось, зуб пока можно поберечь. Так же про остальные все рассказал, дал рекомендации. Невероятно комфортный в общении. Очень рекомендую!

Победа, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

ортодонт

Добрый день. Лечусь у Василия Вячеславовича в клинике «ПОБЕДА». У меня сложная ситуация с зубами (трешина корня 115 зуба). Многие врачи отказывались меня брать на брекет систему. Василий Вячеславович, рискнул, взял. Составил презентацию лечения, в кот ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЗАЛ И ПОКАЗАЛ, все мои »+» и «-». Сказал о рисках потери зуба, (именно из-за этого мне отказывали в лечении другие врачи), все учет, все расчитал. Менял проволки по размеру, ставил дуги разного диамента и разных нагрузок. Зуб выстоял!!! Остальные зубки стали ровные и красивые. Со сложнейшей задачей справился. Я НАСТОЯТЕЛЬНО советую, обращаться именно к этому врачу в сложнейших ситуациях. СПАСИБО, ВАСИЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, за мои ровные и целые зубы!. Огромное, человеческое, СПАСИБО ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОРТОДОНТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛО.

Победа, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв и оценку!

стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Отличный стоматолог 👍

Очень хороший специалист! Рекомендую 💯

Победа, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

прекрасней специалист.

Были второй раз у доктора , но в этот раз я попала с дочкой , очень ждали своего времени тк у нас начался разрешаться зубик .Доктор отлично справилась с моей трех летней крошкой , обошлись без укола и поставили пломбу , малышка супер пересидела процедуру и доктор с ней разговаривала, объясняла и все показывала и что очень приятно все сделали быстро , в целом мы сильно даже не пищала что пришлось сидеть в одном положении. До этого зубы делали и чистку проходили но в других клиниках. Очень понравилась доктор , благодарю за вашу работу.

Победа, стоматологическая клиника
Екатерина, благодарим Вас за отзыв о враче и высокую оценку!

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Все понравилось!

Мне экстренно удаляли восьмерку, все прошло нормально. К Юрию Игоревичу нет никаких претензий, зажило все быстро, безболезненно, серьезных осложнений не было. После процедуры он дал мне дополнительные рекомендации, памятку по уходу, так как удаление было сложное, с двумя швами. У меня только возникла небольшая аллергия на выписанный антибиотик. Но врач тут ни при чем, я ведь не давала информацию о противопоказаниях. Я связывалась с ним, и он инструктировал как устранить побочный эффект. Я ценю проявленную заботу. Еще сделали КТ по моей просьбе. Медсестра хорошая, тоже нареканий нет. Весь персонал был в масках, в плане чистоты и обстановки все понравилось в клинике. К администраторам вопросов нет, они молодцы. Несмотря на карантин, они постарались срочно меня записать из-за острой боли. В общем, в клинику буду еще обращаться, хочу сделать чистку.

Победа, стоматологическая клиника
Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам важно Ваше мнение.

детский стоматолог
Прекрасный специалист , подход к ребенку супер.

Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о докторе Новоселовой Полине Владимировне. Пошли к ней по рекомендации знакомой , тк в нашей клинике не работало отделение детское из за карантина , а у сына очень быстро начал разрушаться зуб и он начал жаловаться на боль и нужно было срочно действовать. Я как мама очень сильно переживала , как поведет мой ребенок себя , нам 5 лет, а последний раз мы лечили зубы в 3 года и под наркозом, сын очень боится уколов , а лечить 2 зуба нужно было с обезболивающим. Мой восторг не передать сын даже не заподозрил что ему сделали укол , перед всей процедурой ему подробно рассказали и показали все оборудование и объяснили что будут делать с зубами и что ему нужно делать. Поэтому могу порекомендовать доктора на 100%. Мне не страшно привести ребенка еще на прием если нам понадобиться.

Победа, стоматологическая клиника
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и оценку! Нам важно Ваше мнение!

Услуга: КТ зубов

Все быстро. Очень приятное место

Победа, стоматологическая клиника
Елена, благодарим Вас за отзыв!

детский стоматолог

Пришли с жалобой на боль в клыке. Думала, что кариес, но оказалось нет. Полина Владимировна очень подробно объяснила из-за чего болит, что делать и как дальше будут расти зубы. Все четко, по делу, никогда не скажет то, чего нет на самом деле, лечить псевдокариесы -тоже не ее история.

Победа, стоматологическая клиника
Елизавета, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам важно Ваше мнение!

Услуга: Удаление ретенционной кисты слюнной железы

Ретенционная киста

Всё хорошо ,можно смело обращаться

Победа, стоматологическая клиника
Артем, благодарим Вас за оставленный отзыв!

детский стоматолог

Спасибо, за лечение, доброе отношение к детишкам.

Победа, стоматологическая клиника
Валерий, благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Услуга: Удаление молочных зубов

Спасибо большое,все на высшем уровне,ребёнок хорошо отреагировал,по шкале от 1 до 10 однозначно 10. СПАСИБО.

Победа, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось и у ребенка остались положительные впечатления!