
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Воробьева Виктория Валериановна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Воробьева Виктория Валериановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 31 год. Врач высшей категории.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1995)
- 1997 г.— ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе НИИ акушерства и гинекологии имени Д.О. Отта
Дополнительное образование:
- 2022 г.— «Актуальные вопросы гинекологии», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
- 2020 г.— «Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы», Международная ассоциация последипломного образования
- 2020 г.— «Акушерство и гинекология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
Данные актуальны на 11.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Воробьева Виктория Валериановна (3)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Ася
1 отзыв
Очень вежливая. Всегда боялась и стеснялась ходить к гинекологу, но с ней чувствую себя комфортно. Всё всегда объясняет, и лечит хорошо.
Спасибо ей огромное ❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вера
1 отзыв
Очень внимательный, грамотный и позитивный доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Поход за помощью к доктору.
Странно, что доктор общается с женщинами на расстоянии более 1 метра. У доктора нет стула рядом с доктором.
Доктор тратит на пациентку не много времени и большую часть времени на приеме доктор уделяет не по существу вопроса:
Поликлиника 40 в настоящее время реорганизована и принимает не только творческих работников, но и лиц других интеллигентных профессий, поэтому не ясны фонтан претензий доктора к женщинам.
По существу вопроса доктор не назначила даже клинический анализ крови. Она не уполномочена? Так зачем она там тогда сидит? Если ей нравится обслуживать исключительно творческих работников, то она может арендовать помещение в театре, а не сидеть в поликлинике с лицом, что ей что-то должны. Мне кажется тогда лучше уйти из медицины, раз есть для нее разница хореограф или учитель. Она не давала клятву врача? И это 1 ЛМИ им. Павлова? Не стыдно позорить своих учителей?
Отзыв оставлен через сайт/приложение










