
Воробьева Лариса Александровна
Взрослый
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Воробьева Лариса Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Воробьева Лариса Александровна: эндокринолог.
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Воробьева Лариса Александровна (14)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxx67
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Отличный врач
Очень хороший специалист, грамотный, отзывчивый. Все объяснит, назначит все необходимые исследования. Врач от Бога. Очень жаль, что попасть на прием к ней практически невозможно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Mapьяна
1 отзыв
Врач от бога.
Валерия Александровна много лет мой доктор . Очень внимательная и грамотная . Спасибо .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Хорошо
Она действительно хороший врач! А тем, кто не может к ней записаться, могу сказать, что я ловила к ней номерки по ночам или рано утром (в 6 утра например). И попадала.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Очень внимательна к пациенту, грамотный врач. Спасибо ей большое!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
действительно каждому пациенту уделяет достаточно времени. к Воробьёвой действительно ВСЕГДА очередь. по записи, номерку или талону на конкретное время, не имеет значения. но она порой (а может и всегда, не знаю) остается позже своего рабочего времени и принимает всех пришедших пациентов. поэтому, придя к своим 16,00, можно зайти к ней в кабинет лишь к 19,00. я однажды лишь к 20,30 от нее вышел. и был вроде не последний в тот день. рецепты мне несколько раз выписывали с ошибками, поэтому получить лекарства в аптеках не мог и очередь в поликлинике (уже в другие дни) нужно было отстаивать вновь.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Доктор Воробьёва внимательна к пациенту,доброжелательна,уделяет много времени, поэтому не укладывается в отведенный минимум времени, т.к. часто работает без помощницы.Очень хороший человек и специалист.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
врач внимательный и грамотный, и с этим не поспоришь. Вот только принимает долго, а на выписке так вообще ад. Медсестра то у нее быстро все напечатает и напишет, а вот доктор потом еще пол часа запись делает.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Внимательный и высокопрофессиональный специалист!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Замечательный врач, медсестра не очень толковая, ей приходится часто отвлекаться, может быть таким врачам востребованным , давать толковую медсестру?
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Думала,что как и все врачи равнодушная,безразличная.Но на первом приеме была приятно удивлена.Замечательный врач.Внимательно выслушивает,подробно расспрашивает.Да прием из-за этого не ограничивается в 10 минут,но это же в наших интересах.Кстати,медсестра у нее уже есть.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
внимательная профессионал жалко что без медсестры сидит поэтому прием дольше
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Хорошо
Врач внимательный,но долго в очереди надо стоять даже по записи, а сейчас и вообще не записаться. Вечно нет номерков.Всем это не нравится
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все отлично
Добрый и очень внимательный врач!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Очень плохой врач
Эндокринолог Воробьева это особый случай - медлительна, бестолкова и бестактна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell
Дипломы и сертификаты











