Волков Антон Максимович, хирург

Волков Антон Максимович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Волков Антон Максимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов на дом

Волков Антон Максимович: флеболог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Волков Антон Максимович

Сердечно-сосудистый хирург. Флеболог. Хирург "СМ-Клиника".?ОПЕРИРУЮЩИЙ ?ХИРУРГ, ФЛЕБОЛОГ "СМ-Клиника"

Санкт-Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет?имени И.И. Мечникова, специальность «Лечебное дело»

Санкт-Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет?имени И.И. Мечникова, ординатура по специальности «Хирургия» на отделении хирургическом, онкологическом и?сердечно-сосудистом?отделении.

Санкт-Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет?имени И.И. Мечникова, ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая?хирургия».

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО?ХИРУРГИИ:

Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет?им.И.И.Мечникова. Курсы повышения квалификации «Эндовидеохирургия?органов брюшной полости и?забрюшинного пространства»
Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет?им.И.И.Мечникова?Курсы повышения квалификации «Современные технологии».
Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет?им.И.И.Мечникова. Курсы повышения квалификации «Флебология».

ПУБЛИКАЦИОННАЯ И?НАУЧНАЯ АКТИВНОСТЬ:

Член общества "Российское общество?ангиологов?и сосудистых хирургов"(РОАСХ);

Член общества " Санкт-Петербургская ассоциация?флебологов" (SPSP)

Член общества «Российское общество хирургов» (РОХ)- член общества является высококвалифицированным специалистом в?области хирургии;

Член секции «Секция Амбулаторной хирургии РОХ»

Соавтор статей по заболеванию вен нижних конечностей и лечению трофических язв нижних конечностей, в том числе в?российских рецензируемых научных журналах?ВАК.

Навыки

Принимает взрослых?пациентов? с 18 лет?с:

Сосудистая хирургия/ Флебология:

Лечение и диагностика варикозного?заболевания?и расширения вен любой сложности

Лечение?варикоза?без операции-?современная методика (склеротерапия)
Сосудистые заболевания верхних и нижних конечностей
Атеросклероз
Тромбопатии
Тромбозы,?флеботромбозы
Диабетическая стопа,?диабетические?ангиопатии
Комплексное безоперационное лечение трофических язв любой локализации
Диагностика и лечение заболеваний сосудов при атеросклерозе и эндартериите.
Консервативное лечение трофических язв нижних конечностей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2011)

• 2015-2017 гг.: Лахта клиника UMC, хирург-флеболог

Отзывы о враче Волков Антон Максимович (15)

4.0

Довольна

Я целенаправленно пришла в клинику к Антону Максимовичу по рекомендации, и не пожалела. У меня застарелый варикоз, который пыталась залечить различными безоперационными методами, но все было бесполезно, пока не пришла к доктору. Антон Максимович дал квалифицированные рекомендации на дооперационный и послеоперационный периоды, не говоря уже о самой операции: все прошло, на удивление, достаточно легко для меня. И после операции постоянно интересовался и интересуется моим состоянием, даёт рекомендации. Я очень довольна, что доверила решение такой «застаревшей», проблемы именно Антону Максимовичу!🤝🙏

это скорее не врач , бизнесмен

Сухой бездушный беспокоит только оплата , обходите его подальше

Екатерина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Лечение варикоза

Отличный доктор который спас мои ноги!

Варикоз на ногах - моя хроническая проблема, поэтому операция была лишь вопросом времени. Я уже делал склеротерапию лет 9 назад, назвается вроле так, завязывали вены и склеивали, поэтому опыт имеется. Когда стал заниматься вопросом, понял что местные врачи в Смоленске так себе, а ценник так вообще какой-то космический. Решил что надо найти действительно хорошего специалиста и нашел Антона Максимовчича. К нему пришлось ехать в Питер, но оно определенно того стоило! Мало того что вся подготовка к операции и осмотры были сделаны за 3 дня, мы подобрали заранее удобную мне дату операции. Антон всегда был на связи, за что спасибо отдельное с моей паранойей что что-то не так, отвечал на все вопросы, даже самые глупые как мне кажется. В общем именно такого врача я бы хотел видеть рядом с собой в трудный момент, а не бездушного робота. Сама операция и подготовка прошли вообще без проблем, Антон, вся команда врачей и медбрат вели себя максимально профессионально, мне от этого было очень спокойно. В общем даже и добавить нечего, я очень доволен и поэтому даже удивлен некоторым отзывам, потому что не могу представить его в каком-то негативном ключе. Спасибо большое за здоровье, я результатом доволен на все 100%, ноги перестали болеть, отекать, уменьшились и внешне стали намного лучше! Осенью приеду доделывать оставшийся этап и только к Антону Максимовичу!

Вероятно, компетентен, но обманывает

Мы с отцом посетили этого врача в феврале 2020 года. В мс- клинике на ударников. По результатам обследования и узи врач сказал, что нужна операция и лечение назначить отказался. Сказал, что препараты все будут неэффективны, все назначит после операции. Из назначений только посоветовал больше гулять и сидеть, не скрещивая ноги. Операцию делать под местным наркозом отказался, сказал, что обязателен общий. После приема я попросила узи, он выслал только текстовое описание. Не знаю, по правилам ли это, мне после каждого узи дают файл с распечаткой. Врач сказал, что этого услуга не предполагала. Потом началась пандемия. Сейчас другой врач назначил лечение препаратами для крови и вен. Готов взять на операцию, под местным наркозом, естественно. Выводы: в мс-клинике, по себе знаю, некоторые врачи стремятся назначить лишнее обследование и лечение. Общий наркоз предполагает, вероятно, и большее количество анализов и палату. Впечатление врач произвел наихудшее, хоть его и посоветовали его пациенты.

Екатерина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что посещение, лечение в нашей клинике оставило у Вас такое впечатление. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Для нас очень важно обсудить тактику лечения, рекомендованные назначения с нашим врачом, поднять всю историю и при необходимости провести работу. Напишите, пожалуйста, ФИО пациента, номер амбулаторной карты и/или номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли провести идентификацию.При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
После разбора отзыва администрация клиники сможет прокомментировать случившееся.
С уважением, Служба клиентской поддержки.
Очень грамотный и квалифицированный

Очень грамотный и квалифицированный доктор. Полгода назад я делала у него операцию. До этого несколько раз консультировалась. Очень внимательный врач, на любой вопрос дает полный и подробный ответ, очень образованный человек, его просто приятно слушать. Сама операция была под местным наркозом, длилась примерно 2,5 часа и прошла успешно. Антон Максимович всем своим пациентам в обязательном порядке на всякий случай дает свой мобильный телефон, и я не была исключением. Он всегда был со мной на связи, говорил что и как делать, когда меня что-то беспокоило, и я ему звонила. Боль после операции прошла примерно через 2 недели, синяки сошли также быстро, а спустя месяц вообще забыла, что у меня когда-то были проблемы с венами на ногах, не осталось даже сосудистой сеточки. Я довольна результатом. По стоимости, насколько это дорого или нет, не могу сказать, не сравнивала цены по городу. Я сама пенсионерка, но работающая, и лично для меня эта операция была по карману. К Антону Максимовичу обратилась по совету его пациентки. Как-то так получилось, что мы сидели с ней рядом в клинике, она к нему, а я к другому врачу, разговорились, и та посоветовала мне обратиться с ногами к Антону Максимовичу. Я, в свою очередь, теперь тоже его советую своим знакомым, всем, у кого есть проблемы с венами.

Прием сосудистого хирурга

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Хороший, знающий своё дело доктор, обстоятельно рассказал о моей проблеме, рекомендую! Побольше бы таких докторов, нация была бы здорова. С уважением Мальцева Е.С

Услуга: Прием флеболога

Отлично.

Впечатление отличное

Впечатление отличное, знающий специалист, понимает как решать проблему.

Услуга: Прием флеболога

Высокий профессионализм, очень помог. Отличный специалист

Склеротерапия вен нижних конечностей

Хочу выразить слова глубокой благодарности Антону Максимовичу Волкову за склеротерапию вены правого бедра. Очень боялась,но решительность ,профессионализм и уверенность доктора развеяли все опасения. Не смотря на мой возраст,56 лет,достаточно запущенный случай,все прошло удачно.Хороших пациентов вам,успехов и благополучия!

Буду рекомендовать знакомым.

Спасибо Волкову Антону Максимовичу за лечение и рекомендации. Хороший доктор и профессионал. Буду рекомендовать знакомым.

У меня варикозная болезнь. Хотя все время вела активный образ жизни, в молодости занималась спортом, да и сейчас не сижу на месте, но избежать этой неприятной болезни не смогла. Обращалась в СМ-Клинику к флебологу Волкову. Главный вопрос, который меня интересовал: можно ли все поправить? Антон Максимович разъяснил мне суть проблемы, возможные причины заболевания. назначил обследования и анализы. После дуплексного сканирования вен сделал заключение дал. Хочу поблагодарить врача за подробные рекомендации и назначения. В заключении Антон Максимович написал: острой сосудистой патологии нет. Я немного успокоилась. Но буду придерживаться всех рекомендаций. надеюсь, что на повторных приемах у меня будут улучшения. Спасибо большое.

Волков Антон Максимович

хочу выразить благодарность доктору Волкову Антону Максимовичу за хорошо проведенную процедуру склеротерапии.Внимательный знающий специалист.Большое спасибо

Бесконечное Спасибо!!!

Хочу выразить свою благодарность и уважение лечащему врачу Волкову Антону Максимовичу!!! Это удивительно-добрый, отзывчивый человек, замечательный врач, Доктор с большой буквы! Большое СПАСИБО Вам, за оказанную мне помощь, за проявленную заботу, внимание. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!

Да, отличный флеболог!

Я в восторге от Антона Максимовича!

Очень приятный доктор. Грамотный специалист. Добрый, отзывчивый, чуткий. Один из лучших докторов! Спасибо вам огромное)  P.S. По итогам модерации Администрация ресурса napopravku.ru попросила дополнить отзыв информацией о моем медицинском образовании и личном знакомстве с Антоном Максимовичем, с которым мы общались во время работы в Александровской больнице. Тем не менее к содержимому моего отзыва это не имеет никакого отношения, т.к. коллегами мы стали уже после моего лечения у него.

Большое спасибо

Большое спасибо, Антону Максимовичу. Хороший доктор. Очень долго ходила с варикозными ногами. Было очень не комфортно. Ноги иногда болели и после работы отекали. Обратилась к врачу. Сдала анализы крови. Решено было оперировать ногу, но сначала пропила курс натуральных лекарств. Боли и отеки ушли. Осталась только большая вена на одной ноге и много средних. Операция прошла хорошо, без наркоза, лазером. Зря я боялась и не ходила к врачам. Всем рекомендую Антона Максимовича.

Отзыв заблокирован

Была операция на венах в апреле. Раньше ноги болели и был иногда отек после работы. Сделали лазерную операцию. Все прошло. Без наркоза делали. Врач внимательный и отвечает на все вопросы. Спасибо большое.

Я тоже делала операцию в этой клинике, был варикоз. теперь варикоза нет, но приходится следить за фигурой, иначе опять платить, а процедура недешёвая.

спасибо за профессионализм!

Обращались к Антону Максимовичу уже не впервые, всегда отзывчив, внимателен к проблеме! Последний раз с проблемой боли в спине, после осмотра и диагностики, доктор предположил диагноз, который подтвердился анализами. оказались камни в почках. Благодарны Антону Максимовичу за помощь и профессионализм. Внимательный, аккуратный специалист. Осмотры и диагностика были сделаны на профессиональном уровне. Еще раз спасибо огромное!

доктор от Бога!!!

спасибо большое Антону Максимовичу за высокий профессионализм и бережное отношение к пациентам. таких докторов нынче по пальцам посчитать, осуществляет обход утром и вечером, решает проблемы больных безоговорочно! хирургические способности доктора Волкова на высшем уровне!!!! еще раз выражаю огромную благодарность.

Большое спасибо

Сразу видно квалифицированного врача, обращался неоднократно за помощью и обращаться буду если понадобится помощь по здоровью. Подход к пациенту на профессиональном уровне, доброжелателен и заботлив о своих пациентах. Обращался и по проблемам с желудочно-кишечным трактом по болезням с коленными и голеностопными суставами, с проблемами варикоза ног и геморроя. Всегда проводил консультацию на высшем уровне, объясняет всё понятно и по факту. Лечение проводит с бережной работой о пациенте, лечение всегда производило положительный эффект!!! Большое спасибо за отлично проведённую работу!

Всем советую!

Быстро поставил диагноз, который подтвердился анализами. Другие врачи либо не дослушивали, либо ошибались. Считаю, что мне повезло с таким врачом, как Антон Максимович.

Очень хороший доктор

Очень хороший доктор. Внимательный, скрупулезно относиться к каждому пациенту, что говорит о желании действительно помочь, а не просто направить на анализ и вызвать следующего.

Спасибо большое!

Спасибо большое отличному врачу Волкову А.М. Пришла в начале сентября. При первом посещении все рассказал про мою болезнь (разложил по полочка), рассказал что будем делать дальше и расписал все лечение. Операция прошла хорошо. Поправилась быстро. Буду советовать друзьям.

Отзыв заблокирован

Отличный врач, делает все быстро, четко, профессионально. Спасибо за работу. Побольше бы таких врачей.

Официальный комментарий компании

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что нашим пациентам нравится профессионализм и труд наших врачей.
Ждём Вас снова! Спасибо!

Хирургическое удаление жировика / липомы
Минифлебэктомия
Флебэктомия
Прием сосудистого хирурга

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2011)

Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, специальность «Лечебное дело»

Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, ординатура по специальности «Хирургия» на отделении хирургическом, онкологическом и сердечно-сосудистом отделении.

Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия».

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ХИРУРГИИ:

·         Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова. Курсы повышения квалификации «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства»

·         Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова Курсы повышения квалификации «Диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы».

·         Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова Курсы повышения квалификации «Современные технологии».

·         Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова Курсы повышения квалификации «Медицинское право».

·         Санкт- Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова. Курсы повышения квалификации «Флебология».

ПУБЛИКАЦИОННАЯ И НАУЧНАЯ АКТИВНОСТЬ:

Член общества "Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов"(РОАСХ);

Член общества " Санкт-Петербургская ассоциация флебологов" (SPSP)

Член общества «Российское общество хирургов» (РОХ)- член общества является высококвалифицированным специалистом в области хирургии;

Член секции «Секция Амбулаторной хирургии РОХ»

Соавтор статей по заболеванию вен нижних конечностей и лечению трофических язв нижних конечностей, в том числе в российских рецензируемых научных журналах ВАК.

Соавтор статей посвященных современным методам герниопластики в российских рецензируемых научных журналах ВАК.

Соавтор учебно-методического пособия «Способы безнатяжной герниопластики при паховых грыжах».