Воейков Иван Михайлович

Клиника Сестрорецкая

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Курортный район

+7 (812) 602-35-28показать

Воейков Иван Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сеанс остеопатии для детей
Сеанс остеопатии для взрослого

Сертифицированный терапевт, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов. Занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. Воейков Иван Михайлович проводит сеансы мануальной терапии и остеопатической коррекции. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:

• заболевания органов дыхательной системы (ОРВИ, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма),

• заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, ГЭРБ, язвенная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, синдром раздражённого кишечника, кишечные инфекции),

• заболевания сердца и сосудов (артериальная гипертензия, ИБС) и других органов.

Иван Михайлович занимается вопросами профилактики инфекционных болезней, консультирует и составляет индивидуальный план вакцинации. Доктор совмещает клиническую практику с научно-исследовательской работой и преподаванием, в частности, является преподавателем в Северо-Западной академии Остеопатии и клинической психологии.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2001)

Отзывы о враче Воейков Иван Михайлович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.