Анисимова (Виноградова) Анастасия Николаевна

гинекологическая эндокринология, репродуктология, реабилитация в гинекологии

Клиника ВМТ Пирогова на 7-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

Регистратура

+7 (812) 676-25-25показать

Анисимова (Виноградова) Анастасия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы и эндокринными нарушениями. В частности, Анисимова (Виноградова) Анастасия Николаевна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия.

В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности. Специалист навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• кольпоскопия,

• гистологическое исследование биопсийного материала,

• аспирацинная биопсия эндометрия (пайпель-биопсия),

• установка и удаление внутриматочной спирали.

Анастасия Николаевна постоянно проходит обучение по гинекологии и эндокринологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на 7-ой линии Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей 20 Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач

Отзывы о враче Анисимова (Виноградова) Анастасия Николаевна (14)

4.2

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Настоящий специалист

В течение многих лет ни один доктор не мог диагностировать причину бесплодия до того момента, как мы попали к Анастасии Николаевне. Она назначила обследование, объяснила что и для чего, поставила диагноз и подобрала правильное лечение, благодаря которому беременность стала возможной, а моей дочке уде 3 месяца. Анастасия Николаевна очень грамотный специалист, и я её рекомендую своим знакомым.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Ксения, добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку работы Анастасии Николаевны. Будьте здоровы!

Любимый врач! Неравнодушный!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках её профессиональной деятельности. Анастасия Николаевна прекрасный врач! Наблюдаюсь у неё уже более 2х лет, и все это время я спокойна за своё женское здоровье, потому что знаю, что если что-то будет не в норме, Анастасия Николаевна сразу увидит, и начнёт принимать решения для устранения проблемы. Она всегда все объяснит, грамотно растолкует. Очень отзывчивый и НЕРАВНОДУШНЫЙ ВРАЧ! Это редкость, я считаю. Искренне благодарю Анастасию Николаевну за её профессионализм, компетентность и душевность. P.S. Лично для меня это важно. У Анастасии Николаевны всегда очень ухоженные, чистые руки!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники

Услуга: Прием гинеколога

Врач от бога

Анастасия Николаевна-добрый,отзывчивый,чуткий человек и прекрасный специалист! Познакомились с ней я поняла,что нашла своего врача! Она проконсультировала,сделала узи, всё разьяснила и настойчиво порекомендовала сделать мрт с контрастом,на которое оформила квоту. Мало кто интересуется судьбой пациентов. Анастасия Николаевна периодически пишет смс и узнает о моем состоянии. Спасибо вам за ваше отношение и вашу работу!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Отрицательный отзыв

Исключительно коммерческая организация, где пациент - это источник дохода, а не человек, возможно, нуждающийся в медицинской помощи. Анастасия Николаевна - яркий пример того, как нельзя относиться к людям. Весь процесс "медицинского" обслуживания построен по принципу получения денежных средств. Но чтобы что-то получить, нужно что-то дать. И если нет большого опыта, то хотя бы этичное отношение. Очень жаль, что один сотрудник может вызвать негативное отношение ко всей организации, где могут трудиться талантливые доктора.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта НаПоправку. Ваш отзыв анонимный и не содержит никаких конкретных фактов о приёме. Администрация Клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику любым удобным способом: через форму обратной связи на нашем сайте: www.gosmed.ru, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту lolo777@gosmed.ru

Любимый доктор!

Наблюдаюсь не первый год у доктора! Был быстро установлен диагноз, назначено лечение. Анастасия Николаевна все мне объяснила. С проблемой справились! Теперь хожу для плановых осмотров! Спасибо за решение моего вопроса и приятное общение! Рада, что нашла своего врача.

Любимый доктор

Анастасия Николаевна для меня и моей дочери не только врач, но и прекрасный, светлый человек, с которым можно поделиться самым сокровенным. Пришли к ней залеченными другими врачами. Анастасия Николаевна поставила точный диагноз и очень грамотно назначила необходимое лечение. Также были проведены некоторые процедуры, в результате которых опасные заболевания обошли нас стороной. Низкий поклон и самые наилучшие пожелания доктору!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством диагностики и лечения. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!

Отличный доктор!

Теперь только к Анастасии Николаевне! Внимательная и очень тактичная. Очень доступно всё объясняет и всегда готова ответить даже на самый глупый мой вопрос!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем Вам здоровья!

Наблюдаюсь у врача не первый год

Приятная и тактичная. Спокойно можно задать любой вопрос, всегда получаешь адекватную реакцию и подробный ответ. Легко и приятно общаться - это немаловажный фактор в такой деликатной специальности. Судя по консультациям следит за новыми направлениями, исследованиями в медицине, аргументирует назначения.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Ксения, благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей Клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета

Прием акушера-гинеколога
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Прием гинеколога
Пайпель биопсия эндометрия
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

• 2019 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Научные работы

• 2016 г. - Начало стимуляции яичников в любого дня цикла: возможности для сохранения репродуктивной функции у пациенток с онкологическими заболеваниями.

• 2017 г. - Влияние клинических факторов на возможность анэуплоидии в хромосомах эмбрионов в процедурах ЭКО/ИКСИ.

Участие в конференциях

• 2019 г. - V Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству».

• 2019 г. -  II международная конференция «Гемостаз, тромбоз и репродукция: междисциплинарный подход».

• 2018 г. - Международная научно-практическая конференция «Современный подход к хирургическому лечению опухолей матки».

• 2018 г. - Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Мультидисциплинарный подход: особенности междисциплинарного взаимодействия в лечении онкологических больных».

• 2018 г. - II международная научно-практическая конференция «Малоинвазивные технологии в лечении тазового дна и недержания мочи у женщин».

• 2018 г. - II международная конференция «Гемостаз, тромбоз и репродукция: междисциплинарный подход».

• 2017 г. - Участие в I Международном конгрессе “Инновации в акушерстве, гинекологии и репродукции” на базе первого Санкт - Петербургского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова МЗ РФ.

• 2016 г. - IX Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии».

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)