Веселов Сергей Александрович

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Колпино

справочная

+7 (812) 461-72-22показать

Веселов Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Веселов Сергей Александрович: акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет, вторая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Веселов Сергей Александрович (19)

Моей благодарности нет предела!

Хочу поблагодарить весь персонал больницы номер 33 г Колпино, а особенно, Сергея Александровича! Врач с большой буквы! Я очень рада, что на операцию попала именно к нему! Моей благодарности нет предела! Спасибо огромное!!

Лучший врач!

Выражаю огромную благодарность Сергею Александровичу за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!! Спасибо Вам огромное!!!

Всех благ!!

Я была очень довольна всем персоналом от приёмного покоя до встречи с врачем(Веселов Сергей Александрович) хочу сказать большое спасибо! Такому врачу не страшно довериться! Операция прошла успешно. Я очень довольна что попала к такому врачу!! Спасибо!!!!!!!! 😉🤗

Услуга: Прием гинеколога

Талантливый врач и замечательный человек.

Сергей Александрович талантливый, прекрасный врач и доброжелательный, светлый человек! Слава Богу, что есть такие люди как Сергей Александрович, одаренные врачебным талантом, и что они следуют своему призванию! Я очень боялась операции, но все прошло замечательно и легко. Сергей Александрович, большое спасибо Вам за это! Также огромная благодарность Шапошникову Александру Александровичу и всем сотрудникам отделения гинекологии. Замечательный, профессиональный и доброжелательный коллектив!

Спасибо что Вы есть!Господь поистине даровал Вам огромный талант.Бескорыстность,человечность, внимание и забота- это те слова ,если бы меня спросили как бы вы охарактеризовали этого человека! Сергея Александровича Долгих лет жизни Вам!

Доктор великолепный!

Самые искренние слова благодарности Сергею Александровичу,Шапошникову Александру Александровичу и всем сотрудникам отделения гинекологии.Великолепный,профессиональный и слаженный коллектив

Медлайф, многопрофильная клиника

Всегда рады Вам помочь!

Лучший врач

Мне всегда встречались хорошие врачи. Но когда я впервые увидела Сергея Александровича, я была вся в слезах, и он успокоил, выслушал, поддержал. Провел операцию. Постоянно приходил в палату, спросить о самочувствии. После снял швы. Всегда такой душевный. Пациентов настраивает на хороший лад. Видно что человек любит свою работу. А работа сложная, с девушками с истеричным состоянием. После снятия швов сказал, если что то будет беспокоить можно всегда к нему обращаться. И по всем вопросам. Спасибо таким врачам.

Очень хочется побольше таких врачей

Спасибо большое заведующему отделения Веселову Сергею Александровичу.Внимательный и отзывчивый доктор.Профессионал своего дела.Очень хочется побольше таких врачей. Здоровья вам в вашей нелёгкой работе.

Веселов Сергей Александрович

Доктора Сергея Александровича Веселова мне порекомендовала моя подруга, которая обращалась к нему ранее в другую клинику. И я очень обрадовалась узнав, что теперь он принимает по соседству в клинике "Здоровье". Мне необходимо было сделать УЗИ , для того чтобы оценить как прошла ранее сделанная операция, правильно ли идет восстановление организма. Я целенаправленно записывалась на УЗИ к данному доктору,потому что знаю что он сам проводит подобные операции (то есть не кабинетный врач, знающий все очень в теории, а реально практикующий специалист). Мне было важно не просто получить бумажку и услышать общие фразы, а узнать мнение понимающего человека. Сергей Александрович оказался не просто отличным специалистом (все объяснил мне, дал свои рекомендации), но и просто весьма приятным к общению человеком.

Лучше не найти

Без сомнения самый лучший врач. Заботливый, внимательный не только к своим пациентам но и к другим. Превосходный специалист, и что не мало важно собеседник. Выслушает, объяснит и даст лучший совет. Очень рада что у нас есть такой замечательный врач. Побольше бы таких врачей как Сергей Алексадрович.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Лицензия или сертификат