Васнина Ксения Михайловна

Клиника Абриелль

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85, пом 55Н

Василеостровская (1.5 км)

+7 (981) 187-87-87показать

Васнина Ксения Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85, пом 55Н
Инъекции ботокса (1 ед.)
320 ₽
Контурная пластика (Коллост)
Гликолевый химический пилинг

Васнина Ксения Михайловна: косметолог, физиотерапевт, врач-косметолог. Стаж работы – 13 лет.

Васнина Ксения Михайловна — высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в косметологии и физиотерапии. Работает по следующим направлениям:
  • контурная пластика;
  • инъекционная косметология;
  • лазерная биоревитализация;
  • нитевой лифтинг;
  • RF-лифтинг;
  • криотерапия.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2006)

Отзывы о враче Васнина Ксения Михайловна (1)

Хочу выразить большую благодарность хирургу Клиники Абриэлль И.С.Кочневой , девочкам медсёстрам , косметологам К.М.Васнина и С.А.Чайкина .Результат превзошёл ожидание !!! По прошествию 6 месяцев могу с уверенностью сказать , в выборе хирурга я не ошиблась . Была сделана сочетанная операция ( булхорн, смас нижней части лица и эндоскопическая подтяжка бровей ) Рекомендую

Алексей Иванов

администрация клиники

Абриелль, клиника эстетической хирургии и косметологии
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой Илоны Сергеевны и команды клиники. До новых встреч!

С уважением, клиника эстетической хирургии "Абриелль".

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2006)

• 2008 г. — присвоена специальность «Дерматовенерология» в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И. И. Мечникова.
  • 2008 г. — повышение квалификации в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И. И. Мечникова по программе «Сочетанные методы физиотерапии и мезотерапии».
  • 2008 г. — повышение квалификации в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И. И. Мечникова по программе «Физиотерапия в косметологии».
  • 2009 г. — повышение квалификации в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования по циклу «Инъекционная контурная пластика».
  • 2015 г. — диплом и сертификат по профессиональной переподготовке в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И. И. Мечникова, допущена к профессиональной деятельности в сфере «Косметология».

Анафилактический шок: что нужно знать?

Вы можете столкнуться с этой опасностью как в роли жертвы, так и в роли спасателя. Что нужно знать и уметь, чтобы не растеряться и вовремя остановить приступ смертельной аллергии?

Чем КТ отличается от МРТ, УЗИ и рентгена?

Каждому из нас хотя бы раз в жизни доводилось проходить обследование с помощью аппаратов, «просвечивающих» человеческое тело или позволяющих заглянуть внутрь него. Но мало кто из обывателей знает, в чём принцип работы всех этих приборов — томографов, сканеров, ультразвуковых аппаратов и так далее. Попробуем разобраться без сложных терминов и погружения в законы физики!