
Васильев Виктор Владимирович
Взрослый
- Стаж 18 лет
Дополнительные специализации:
специалист по неотложной медицине
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Васильев Виктор Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Васильев Виктор Владимирович: терапевт. Стаж работы - 18 лет.
Васильев Виктор Владимирович осуществляет диагностику и лечение заболеваний общетерапевтического профиля (ОРЗ, ОРВИ, пневмония).
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2007)
- интернатура при ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова по специальности «Скорая медицинская помощь»
- интернатура по специальности «Терапия»
- 2016 г. - обучение в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова на цикле профессиональной переподготовки "Организация здравоохранения и общественное здоровье".
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Васильев Виктор Владимирович
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Владислав
Отличный врач
Обратился к Виктору Владимировичу с жалобами на постоянный сухой кашель, боли в спине в течении 5 дней. Во время 30 минутного приема провел полный осмотр, снял электрокардиограмму, тут же взял анализ крови, поставил диагноз, сделал внутримышечную инъекцию, дал полноценные рекомендации по лечению. На следующий день я вышел на работу без признаков болезни. Назначенное лечение продолжал еще 7 дней. Спасибо доктору Васильеву В.В. за быструю и эффективную помощь. Огромное спасибо Главному врачу за квалифицированных специалистов. Буду всегда пользоваться вашим медицинским центром.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










