Варфоломеев Иван Владимирович

Поликлиника Военно-медицинской Академии

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 21

Площадь Ленина (600 м)

Варфоломеев Иван Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 21
Увеличение груди (под молочную железу, 1 ст. сложности, без стоимости протеза, после предварительной консультации пластического хирурга)
Увеличение груди (под большую грудную мышцу, 1 ст. сложности, без стоимости протезов, после предварительной консультации пластического хирурга)
Увеличение груди (под молочную железу, 2 ст. сложности, без стоимости протеза, после предварительной консультации пластического хирурга)

Варфоломеев Иван Владимирович: пластический хирург. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Варфоломеев Иван Владимирович (3)

4.3

Это не врач,это Доктор с большой буквы!!!золотые руки!большое,доброе сердце!я просто влюбилась!сделал мне очень красивый животик.спасибо огромное чудо доктору❤️🥰

Заботливее доктора я ещё в жизни не встречала

Очень внимательный, компетентный специалист, все рассказывает, показывает. Помог психологически подготовиться к операции. Заботливее доктора я ещё в жизни не встречала. Работу свою сделал по 10-ти бальной шкалле на 10.

Не рекомендую!

Пришлось в прошлом году после родов пойти к пластиковому хирургу. Очень доверяю его месту учебы до сих пор. Но Иван Владимирович как сказал потом другой врач из Москвы куда пришлось ехать не правильно определил зоны где у меня проблемы. В результате фигура хоть и на пол размера меньше но проблемная зона не прооперирована. Консультаций как потом следить за телом Иван Владимирович не дал почему то. Не очень приятен в общении, не понятно как его институт может такого хирурга воспитать. И не знаешь где ошибёшься.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

до лечения дело не дошло

Планировала обратиться к данному врачу, ориентируясь на отзывы на других сайтах. Отзывы были положительными, принадлежность к Военмеду внушила доверие. Но знакомая рекомендовала навести дополнительные справки об этом специалисты на сайте Российского общества пластических, реконструкции иных и эстетических хирургов. Наличие имени врача в этом списке гарантирует качество его работы. Это специфический список, где присутствуют только проверенные специалисты. Так вот, имени Ивана Варфоломеева там НЕТ. Это удивительно, что человек с его образованием и опытом не в списке врачей, которым можно доверять. Поэтому я считаю это заслуживающим того, чтобы об этом написать и предупредить других пациентов. Сама решила к нему не обращаться, остальное решать самим. Оценку не ставлю, так как до лечения дело не дошло.