Вардиков Даниил Федорович

• Вторая категория

КТ-диагностика

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Вардиков Даниил Федорович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Вардиков Даниил Федорович: рентгенолог. Стаж работы – 13 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Вардиков Даниил Федорович специализируется на таких методах КТ диагностики, как: коронарография, позволяющая точно диагностировать ИБС и ангиография, в том числе с использованием контрастных веществ, при помощи которой исследуются сосуды и их возможные нарушения, а также проводит биопсию под контролем КТ при глубоко расположенных новообразованиях.
Даниил Федорович выступает с докладами на международных медицинских конференциях, является автором научных статей по теме лучевой диагностики, состоит в Санкт-Петербургском радиологическом обществе.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2006)

• 2021: МЕДИКА, центр лучевой диагностики, врач

Отзывы о враче Вардиков Даниил Федорович (1)

1.0

Не порекомендую никому!

Не хотела писать отзыв, но раз уж вы настаиваете... Впервые сталкиваюсь с таким наплевательским отношением врача (в частности, Вардикова Даниила Федоровича) к своим обязанностям. Делала КТ 19 февраля в 8.30 утра (я была первая, врач с утра вряд ли был уставшим). Я являюсь инвалидом 1-й группы, с онкологией, с метастазами, с удаленными ОБОИМИ надпочечниками и почкой. Делаю КТ с 2007 года каждые 3 месяца. Каково же было мое удивление, когда в расшифровке КТ я увидела, что у меня вдруг "вырос" надпочечник, с которым, оказывается всё в порядке! Накоплений контрастного вещества также нигде нет! И по сути по КТ я вполне себе здоровый человек. Мне очень хочется в это верить, но увы(!) у меня нет ОБОИХ надпочечников, а следовательно и всему остальному, описанному врачом я не могу доверять. Вынуждена отдать диск на пересмотр. Смысла в сделанном в клинике "Скандинавия" КТ абсолютно нет!

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, Ф.И.О врача, у которого проходили / проходите лечение, адрес клиники, суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Подозрение на заказной

высокий профессионализм

Хочу сказать большое спасибо Даниилу Фёдоровичу за высокий профессионализм и бережное отношение к пациентам. Обратилась по рекомендации для оценки состояния сосудов сердца. Доктор побеседовал, проверил пульс, успокоил. После процедуры объяснил какие изменения были выявлены. Лечащий доктор был очень доволен результатом исследования который был записан на диске.

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".