Ванян Ирина Грачиковна

Медикус на Маршала Блюхера

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Выборгская (1.5 км)

+7 (812) 603-90-52показать

Ванян Ирина Грачиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

1 700 ₽ 1 445 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %
УЗИ малого таза
УЗИ молочных желез

Ванян Ирина Грачиковна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Доктор специализируется на лечении болезней органов малого таза, ведении беременности и ультразвуковой диагностике органов малого таза и молочных желез. Ведёт приём пациенток по таким вопросам, как:

• хронические и острые воспалительные заболевания органов малого таза;

• патологии шейки матки;

• бесплодие;

• ИППП;

• нарушения менструального цикла;

• цитомегаловирус у беременных и прочее.

Среди профессиональных навыков:

• постановка и удаление спиралей;

• УЗИ молочных желез и регионарных лимфатических узлов;

• УЗИ матки и придатков;

• пренатальный скрининг трисомий I триместра беременности (синдром Дауна), PRISCA;

• пренатальный скрининг трисомий II триместра беременности, PRISCA;

• скрининговое УЗИ плода в любые сроки беременности;

• фолликулометрия (УЗ-мониторинг созревания фолликула).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

• 2021: Хеликс на шоссе Революции, диагностический центр, врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Ванян Ирина Грачиковна (5)

2.8

В клинику Медикус на Маршала Блюхера я записывалась к гинекологу, принимала меня Ванян Ирина Грачиковна. Прием прошел хорошо. Врача я выбрала по отзывам, там нареканий не было, и я не разочаровалась доктором, Ирина Грачиковна - великолепный специалист. Она провела осмотр и назначила лечение. Вопрос, с которым я обращалась, на сегодняшний день уже решен. Оцениваю компетентность Ванян И.Г. на 5. Клиника во всем устроила.

Услуга: Медикаментозный аборт

Очень плохое отношение к пациенту,толком ничего не объяснила,желание побыстрей избавится от пациента.Ни кому не советую.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Больше не придём

Задержала приём, сидели ждали. Когда зашли, то начала очень раздраженно вести себя, по-хамски общалась, будто к ней домой пришли. Из-за того, что не было 1 скрининга, отказывалась делать 3-й, с собой был предыдущий, который там делали , но у другого врача. Уговорили сделать узи, но она сказала сразу, что срок ставить не будет и тд. Нам нужно было посмотреть плаценту и тд. как минимум. Как робот все сказала, отвратительное отношение. В документах дата пдр стоит апрель , хотя узи делали в июне. Бежали в клинику под впечатлением от предыдущего врача узи, если бы знала, то сходила в ЖК лучше. Даже муж в шоке, уж на что лоялен. Отношение хуже, чем в бесплатной поликлинике. Не просим облизывать нас, но какое-то уважение должно быть к людям. Полностью согласна с предыдущим отзывом, жаль, что за год ничего не изменилось. Тоже ни одной фото с узи нет, очень печально.

Ванян Ирина Грачиковна

Очень хороший врачь ,все обьяснила понятно процедура прошла на 5+ спасибо!

Невежливое отношение к пациенту

Прием врач задержала на 20 минут, не извинилась за это. Несмотря на то, что у меня было плановое УЗИ, взяла передо мной свою пациентку без записи, в прямом смысле махнув на меня рукой и сказав: "Девушка подождет, ей долго надо делать". От врача не услышала ни "Здравствуйте", ни "До свидания". Фото с УЗИ тоже не распечатала ("Снимите на телефон с экрана"), хотя во время скрининга предыдущей беременности она делала это. Врач Матухина 2 месяца назад тоже распечатывала. Во время УЗИ толком ничего не рассказала, пол назвала только тогда, когда я сама спросила. Возможно, врач хороший и профессиональный, но после такого отношения наблюдаться у нее нет никакого желания.

Прием акушера-гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Лечение эрозии матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога