Вахлюева Елена Сергеевна

Стоматология Комфорта на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1

Озерки (700 м)

+7 (812) 604-30-35показать

Вахлюева Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Вахлюева Елена Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Доктор занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, воспалительных заболеваний зубов и челюстей, а также лечит корневые каналы зубов. Проводит профессиональное отбеливание и эстетическую реставрацию зубов.

Владеет методиками лучевого исследования в стоматологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Вахлюева Елена Сергеевна (3)

отличный врач! я очень боюсь стоматологов, но этому врачу я доверилась. очень добрая, не навязывает лишнего располагает к себе

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!

Хотела попасть к этому врачу, но попала к другому. Вот только незадача,фамилию забыла((🤦‍♀️ Но раз уж я побывала в этой стоматологии,то отзыв напишу. Атмосфера тёплая,но сама клиника оооочень маленькая. При входе ,если 3 человека есть,то уже не развернуться. Врач был очень обходителен,вежлив,обслуживание на высоте!!! Была с проблемой дёсен. Приём первичный бесплатный. Но ,если лечить там зубки,то по-карману ударит. Лечение зуба от 8000 до 18000 рублей(одного зуба). Если не ошибаюсь, Вахлюева-фамилия врача.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!

Все прошло хорошо

На лечение кариеса я записывался к Вахлюевой Елене Сергеевне. Врач внимательная и доброжелательная, все сделала качественно, безболезненно, замечаний у меня нет. Одного посещения было достаточно, чтобы поставить новую пломбу. Врача я не выбирал, просто записался к свободному. Стоматология Комфорта мне понравилась, приняли вовремя.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!

Лечение пульпита
Лечение кариеса