Вахрушева Галина Михайловна, гинеколог

Женская консультация №18

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 155

Балтийская (1.1 км)

+7 (812) 714-29-58показать

Вахрушева Галина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 155

Вахрушева Галина Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Вахрушева Галина Михайловна (6)

4.2

Галина Михайловна вела мою беременность. Профессиональный врач, внимательная, отношение ко мне было хорошее, уважительное. Очереди-да, это ещё и потому, что ГМ уделяет пациенту столько времени, сколько требуется!!! Благодарю ГМ!

ужасно

При первичном и вторичном посещении ЖК#18 отд #2 я не была записана к участковому врачу, т к на сайте фамилии Вахрушева Г М нет, при вторичном посещении в регистратуре спросила, где находятся мои анализы, и как я могу их получить, мне ответили: постучаться в 17 кабинет и попросить анализы, что я и сделала, заранее спросив разрешения у очереди. В отличии от очереди доктор Вахрушева Г М не была так любезна, на просьбу дать мне мои анализы, мне ответили: что анализы выдаются согласно записи и очереди, у нас такое правило, и что в свое личное время(?) она не собирается их искать, ей за это не платят! Я была шокирована таким ответом, совдеповским хамством( я прекрасно помню то время, когда это было в порядке вещей)За то время пока мы с доктором разговаривали, можно спокойно было отдать анализы, видимо любые разговоры доктора Вахрушевой Г М оплачиваются(((. Пожелания для посетителей ЖК : если Вы хотите себе испортить настроение нужно обратиться в каб 17 к доктору Вахрушевой ГМ

Вахрушева Галина Михайловна

Была у Галины Михайловны два раза) мой врач был в отпуске и вроде бы далеко не плохой человек и врач тоже, мазь только прописала одну такую, что не особо потом стало хорошо, но она же не аллерголог.

очень хорошая врач, единственная в этой поликлинике

Единственная в этой поликлинике высококвалифицированный врач. Я попала к ней по дежурству. Она быстро поставила мне диагноз, дала направление и уже через месяц меня прооперировали. Все четко, оперативно, грамотно. Но потом мне сказали ходить к участковому гинекологу и я после посещения оной, я еще раз убедилась, как мне сказочно повезло попасть именно к Галине Михайловне.

Врач хороший

Встала на учет недавно, к Галине Михайловне. Врач хороший, потому и очереди. На УЗИ попала к мужчине, все очень подробно рассказал, понравилось. А вот кровь из вены у меня взяли с четвертого раза! Две недели прошло, а вся рука до сих пор в синяках. Не знаю, как фамилия мед.сестры, но зовут Наталья, в возрасте женщина. В результате передали меня другой процедурной медсестре, там я вообще не заметила, глазом моргнуть не успела, как дело было сделано) В общем, довольна. Для гос. учреждения вполне прилично.

Нареканий нет

Наблюдаюсь у Вахрушевой Галины Михайловны по беременности. Нареканий к врачу нет. иногда длинные очереди, высидеть конечно тяжело оссобенно на больших сроках.Часто можно было наблюдать что именно к ней очереди, а к другим врачам нет... Еще нравится как кровь из вены берут совсем не больно и аккуратно. Вообщем все прошло благополучно и я очень этому рада. Кстати на узи небыло никаких очередей.

Источник: yell