Вагин Антон Владимирович

Клиника на Театральной

г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Садовая (1.5 км)

+7 (812) 385-46-89показать

Вагин Антон Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Сеанс кинезиологии только по направлению
Рефлекторно-сегментарный массаж только по направлению

Вагин Антон Владимирович: массажист, кинезиолог. Стаж работы – 11 лет.

Вагин Антон Владимирович обучался массажу в Греции и тайской остеопатии во Франции. Специализируется на лечении и реабилитации спортсменов с профессиональными травмами, а также - пациентов с заболваниями суставов.

Занимается альтернативными методами лечения болей различной локализации, в том числе в спине, шее, мышцах.

В своей работе врач применяет практики восточной медицины.

Проводит следующие виды массажа:

• рефлекторно-сегментарный
  • кинезиологический
  • восстановительный
  • медицинский
  • спортивный

Принимает детей от 7 лет и взрослых.

Антон Владимирович постоянно повышает уровень своих научных знаний, обучается новым методикам, участвует в конкурсах, завоевал первое место в Чемпионате Москвы по массажу.

Санкт Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования (2013)

ТОП-10 массажистов города

ТОП-10 кинезиологов города

Информация обновлена 12.06.2022

Отзывы о враче Вагин Антон Владимирович (13)

Рада, что попала именно к Антону Владимировичу! Всего три сеанса, а столько информации и мыслей к размышлению! После первого приема стало легче ходить, до этого из-за травмы с этим были очевидные проблемы. Огромное спасибо!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам стало легче и вы остались довольны. Здоровья вам!

После первого приема уже почувствовала разницу и стало легче двигаться!

Услуга: Сеанс кинезиотерапии

Волшебный Антон Владимирович

Волшебный доктор. Именно так, и никак иначе мы с дочерью обычно рекомендуем Антона Владимировича знакомым. Знакомство с Клиникой у нас случилось прошлым летом, когда во время карантина дочь сильно ушибла пятку на домашней тренировке. Мы обратились к спортивному врачу, и получили полный разбор "по косточкам" дочери - спортсменки, с рекомендациями, проблемными зонами и т.д. Быстро снять боль помог Антон Владимирович, а закрепить результат и улучшить качество движения помогли занятия ЛФК. Катя, спасибо за комплекс - мы занимаемся! Но жизнь спортивная штука непредсказуемая - то рука неудачно на акробатике подогнулась, то колено на прям соревнованиях разболелось - любую проблему Антон Владимирович решает за сеанс. Более того, корректируя работу мышц, он улучшает общее состояние, и приводит весь организм в нормально функционирующее состояние. Я невероятно благодарна, что есть место и врач, к которому я спокойно могу привезти ребёнка с проблемой, и получу помощь.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Огромное спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Желаем здоровья всей Вашей семье! И, конечно, спортивных успехов дочке. :)

Результат очень сложно отследить

На приём меня направил невролог. С Антоном Владимировичем прорабатывали психосоматику. Он находил психологические блоки в теле и называл срок давности 1,5 года, 21 год, 8 месяцев. На удивление это и правда совпадало с пережитыми потрясениями. Необходимо было вновь пережить ту эмоцию, которая породила зажим. После сеанса постоянно хотелось спать словно вышла с тяжелого экзамена. На какое-то время становилось лучше, но иногда меня всё же беспокоит моя проблема. С точностью сказать, что мне что-то конкретное помогло не могу. Я пробовала несколько методов параллельно, но соглашусь с тем, что у меня есть психосоматические проблемы. Обычно их лечат психологи, но мне не помогло. Плюс данного метода в том, что не надо никому открываться и говорить о своей жизни. Пришёл на сеанс и пережил какие-то моменты в своей голове, а тело подскажет что это за ситуация. Перед приёмом рекомендую почитать о психокинезиологии и кинезиологии. Если вы скептик или не помните свою жизнь и потрясения, то лучше обратиться к традиционной медицине.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!

Счастливы, что узнали Антона Владимировича!

Уже больше года прошло с тех пор, как мы с дочкой обратились за помощью в Клинику на Театральной: дочь, спортсмен, на тот момент уже больше полугода мучилась из-за проблемы с голеностопом, все врачи, к кому мы обращались до Антона Владимировича, лишь разводили руками и советовали завязывать со спортом, лечили традиционно наложением гипса и полным обездвиживанием стопы почти на 2! месяца, что для спортсмена равносильно смерти. Уже почти совсем отчаявшись, решили записаться к спортивному травматологу в КнТ, без рекомендации, просто прочитав об этой клинике в интернете. И о чудо, сначала Дмитрий Николаевич, проведя первичный прием, сумел вселить надежду в то, что все не так страшно, как казалось, а потом Антон Владимирович, к которому нас отправил Дмитрий Николаевич, всего за 2 приема решил проблему! Боли ушли, голеностоп заработал в нормальном режиме, что казалось уже несбыточной мечтой! Конечно, чудес не бывает, для закрепления результата еще прошли курс ЛФК ( спасибо всем девочкам, кто с нами работал) и использовали какое-то время кинезиотейп, но это того стоило! Дочь вернулась в любимый спорт, и все благодаря Вам! Спасибо огромное за помощь Вам, Антон Владимирович, и всем неравнодушным врачам и сотрудникам вашей клиники! Теперь смело рекомендуем вас всем друзьям! Амировы

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Большое спасибо за Ваши теплые слова! Читали их всем коллективом! :) Здоровья Вам и всей Вашей семье!

Вагин Антон Владимирович

Второй раз попадаю к Антону на приём. Не понимаю как это происходит, но становиться сразу гораздо легче и боль уходит.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо за отзыв, Вера! Будьте здоровы!

Вагин А. В.

Так себе. На мой взгляд обычный массаж.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Уважаемый Игорь! А Вы точно были на приеме у Вагина Антона Владимировича??? Потому что ни один пациент, побывавший на его лечебном сеансе, не скажет, что это был обычный массаж. Возможно, вы перепутали специалиста?
Нет, не перепутал. Я пишу о своих впечатлениях. Возможно у меня была не та болезнь, которую лечит этот врач. Хотя к нему направил меня врач вашей же клиники.

Рекомендую врача

Когда пришёл, то дружелюбно встретили администраторы при входе. Атмосфера спокойная была. Правда мужик один нетерпеливо ждал своей очереди, мало того, что опаздал, стал кричать на администраторов, типа пустите его первого и жестко рассуждать, что другие подождут. Вскоре успокоился, сел и стал ждать. Теперь про сам визит. Врач спросил, что беспокоит и попросил рассказать о себе. Затем обследовал. У меня горбик на спине и всё зажато было. Было больно мышцам. Ауч! Затем почувствовал облегчение. В конце обследования Антон дал рекомендации, что можно и что нельзя делать. Буду стараться выполнять по максимуму, насколько возможно! Рекомендую врача, особенно детям, которые сидят в телефонах!!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Большое спасибо за Ваш отзыв, Валерий! Антон Владимирович действительно очень умело работает с детьми, но и ко взрослым имеет прекрасный подход. Не зря у него так любят лечиться артисты балеты Мариинского театра.
Я пришёл 2-ой раз к врачу Антону. Была снова тяжесть в спине, мышцы все тяжёлые и забитые, было сильно больно, когда трогали. Я рассказал врачу, что делал специальные упражнения, чтобы избавиться от сколиоза и рассказал об ощущениях после первого сеанса.
После 2-го сеанса мне стало легче дышать в груди и была легкость в теле. Было легче идти и дышать, ещё настроение поднялось. Сейчас стараюсь выполнять то, что сказал врач. Благодарю Антона!

Прекрасный врач

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!

Антицеллюлитный массаж
Массаж спины