Отзывы о Клинике на Театральной (219)

УЗИ молочных желез

Брызгунов Андрей Валентинович

Делала узи молочных желёз, врач очень вежливый, даже без моих расспросов сам простым языком объяснял и говорил, что видит и дал рекомендации. Спасибо

ЭКГ

Стоимость равноценна качеству

Странно ожидать от клиники с таким прайсом какого-то великолепного сервиса или качественной аппаратуры. Но как альтернатива бесплатным клиникам вполне пойдёт

УЗИ брюшной полости

Ясюкевич Наталья Валерьевна

Прекрасный специалист! Очень понравилось на приеме. Детально все объяснила и человек очень приятный и доброжелательный. Спасибо!

ЭКГ

Услуга оказана полностью

Нужно было сделать ЭКГ, быстро приняли, быстро сделали, выдали результат. Все отлично, никаких сложностей не возникло.

Анализ на ХГЧ

Все на высшем уровне.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, когда так высоко ценят нашу работу!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень понравился профессионализм и доброжелательный подход Натальи Валерьевны. Благодарю 🙏

Профессионал с большой буквы

Огромная благодарность Васильевичу Сергею Викторовичу за его золотые руки. После 5 сеансов мануальной терапии у меня прошли боли в шейном отделе, онемение спины и боли в тазобедренном суставе. 7 лет назад Сергей Викторович буквально поставил меня на ноги после полугодового мучения от болей, вызванных пяточной шпорой. Прекрасный человек, профессиональный врач, травматолог ортопед. Спасибо !

реабилитолог

Ударно-волновая терапия

Спасибо, доктор!

Делала УВТ впервые и хочу извиниться перед Владимиром Евгеньевичем за свои охи и вскрики. Очень надеюсь, что мне удастся сдержаться на следующих процедурах. А больше всего надеюсь, что лечение поможет.

мануальный терапевт

Прием детского невролога (невропатолога)

Невролог для ребёнка

Спасибо, всё отлично

Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Очень понравилось. Быстро дозвонилась. Быстро оформили документы. Во всем шли навстречу,сотрудник очень доброжилательны. Специалисты в высшей степени профессиональны,к тому же,могут найти общий язык даже с очень требовательными пациентами. Спасибо.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
И вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Ясюкевич Наталья Валерьевна

Делали узи сердца дочери, все прошло на высшем уровне! Спасибо огромное!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв, Ирина! Здоровья Вам и Вашей дочке!

спортивный врач

Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга:(невропатолога)

Спасибо Дмитрию Николаевичу за внимательный приём,очень доступные и полезные рекомендации и схему лечения.

массажист
кинезиолог

Сеанс кинезиотерапии

Волшебный Антон Владимирович

Волшебный доктор. Именно так, и никак иначе мы с дочерью обычно рекомендуем Антона Владимировича знакомым. Знакомство с Клиникой у нас случилось прошлым летом, когда во время карантина дочь сильно ушибла пятку на домашней тренировке. Мы обратились к спортивному врачу, и получили полный разбор "по косточкам" дочери - спортсменки, с рекомендациями, проблемными зонами и т.д. Быстро снять боль помог Антон Владимирович, а закрепить результат и улучшить качество движения помогли занятия ЛФК. Катя, спасибо за комплекс - мы занимаемся! Но жизнь спортивная штука непредсказуемая - то рука неудачно на акробатике подогнулась, то колено на прям соревнованиях разболелось - любую проблему Антон Владимирович решает за сеанс. Более того, корректируя работу мышц, он улучшает общее состояние, и приводит весь организм в нормально функционирующее состояние. Я невероятно благодарна, что есть место и врач, к которому я спокойно могу привезти ребёнка с проблемой, и получу помощь.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Огромное спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Желаем здоровья всей Вашей семье! И, конечно, спортивных успехов дочке. :)

Прием ортопеда

Услуга: Прием ортопеда

Отличный специалист.

вертеброневролог
хорошие практические рекомендации

Была с сыном на приёме у Малюковой Марины Владимировны. Всё отлично прошло, мы получили полный комплекс услуг, что и ожидали в платной клинике, достаточно много времени было уделено. Врач очень внимательная. Марина Владимировна дала хорошие практические рекомендации. Оцениваю доктора на 5 баллов.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательный, внимательный и доброжелательный специалист! Спасибо!

остеопат

Прием мануального терапевта

Очень понравилось отношение доктора к ребёнку.

Ребёнку 1,5 года очень не спокойная, знакомые посоветовали обратиться к мануальному терапевту, а именно к Ольге Анатольевна. Так мы и сделали, доктор мне очень понравилась, спокойная, внимательная, общительная, пыталась наладить контакт с ребёнком, разгораривала с ней, играла. Не злилась, хотя все время что мы были на приёме моя доча так громко орала и просто без перерыва, выдержала почти час жуткого крика. Конечно особо ничего из мануального массажа сделать не получилось, так как доча вчепилась мне в шею и её было просто не отодрать, но Ольга Анатольевна действительно старалась, поработала где смогла с плечами, спиной и т. д. Обязательно пойдём к ней ещё но когда моя доча начнёт хоть чуть понимать.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас в нашей клинике!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Врач очень приятный, общается очень вежливо и дружелюбно, все подробно объясняет! Приём понравился :)

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв, Ольга! Будьте здоровы!

гирудотерапевт

Прием травматолога-ортопеда

Доктор от Бога!

Больше месяца ни один доктор не мог поставить диагноз и найти причину обмороков у девушки 19 лет, при том, что я артист балета и здоровье у меня очень крепкое! К Стаценко Д.Н. попала случайно и это счастье, он определил причину, вывих 2,3 шейного позвонка и все вытекающие проблемы с сосудами и тд! Благодаря его терапии и дополнительным методам лечения, я уже через две недели смогла вернуться в репетиционный зал. Прошло уже больше 10 лет с того момента, я постоянно хожу к доктору на осмотр ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ! Спасибо ему, но больше меня никогда не мучали проблемы со здоровьем, хотя классический балет - это тяжелый физический труд! Я знаю массу знакомых, которых он «поставил на ноги»! Здоровья и долгих лет работы! PS: и хочу заметить, что доктор честный. Поэтому не путайте это с грубостью или чем-то подобным. Нужно уметь принимать правду, тем более, если от этого зависит Ваше же Здоровье!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Здоровья Вам!

Клиника На Театральной

Очень хорошие доктора . Я даволен

Прием спортивного врача

Стаценко Дмитрий Николаевич

Нормальный спортивный врач - осмотрел, порекомендовал, выписал. Все по делу, ничего лишнего. Еще бы пошел, но решил что само восстановится.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш отзыв, Джон! Но если врач рекомендовал Вам показаться еще раз, имеет смысл прислушаться. :)
Здоровья Вам!

Прием мануального терапевта

Василевич Сергей Викторович

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу. Сильные головные боли, которые мучали много лет, после лечения практически исчезли. Какое это счастье!!! Огромное спасибо за проявленную чуткость, внимание, терпение и квалифицированную помощь. Побольше бы таких врачей. Всем советую, если нужен специалист, идите к лучшему.

Услуга: УЗИ молочных желез

Обращаюсь не в первый раз к данному специалисту. Всё рассказывает, отвечает на все вопросы. Если на УЗИ, то только к нему

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большой спасибо за Ваш отзыв, Виолетта! Всегда рабы видеть вас в нашей клинике!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

УЗИ сердца

Очень хороший врач!

Узи брюшной полости

Обследование проходило в конце декабря. Врач очень понравилась, грамотно, доброжелательно и полно все провела, обьяснила, ответила на вопросы. Всего ей самого наилучшего в Новом году.

массажист
кинезиолог
Результат очень сложно отследить

На приём меня направил невролог. С Антоном Владимировичем прорабатывали психосоматику. Он находил психологические блоки в теле и называл срок давности 1,5 года, 21 год, 8 месяцев. На удивление это и правда совпадало с пережитыми потрясениями. Необходимо было вновь пережить ту эмоцию, которая породила зажим. После сеанса постоянно хотелось спать словно вышла с тяжелого экзамена. На какое-то время становилось лучше, но иногда меня всё же беспокоит моя проблема. С точностью сказать, что мне что-то конкретное помогло не могу. Я пробовала несколько методов параллельно, но соглашусь с тем, что у меня есть психосоматические проблемы. Обычно их лечат психологи, но мне не помогло. Плюс данного метода в том, что не надо никому открываться и говорить о своей жизни. Пришёл на сеанс и пережил какие-то моменты в своей голове, а тело подскажет что это за ситуация. Перед приёмом рекомендую почитать о психокинезиологии и кинезиологии. Если вы скептик или не помните свою жизнь и потрясения, то лучше обратиться к традиционной медицине.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Просто нет слов-как всегда все отлично, все объяснит, все тщательно, внимательно посмотрит! Чудо врач!!! Побольше бы таких, но по-моему такой только один.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо зав Ваш отзыв! Здоровья Вам!

Очень уютная клиника Чисто, красиво Добрый персонал

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо Вам за теплые слова! Будьте здоровы!

айболит

Обратилась к доктору с проблемой в шейном отделе после ДТП. Осмотр провел внимательно. Лечение назначил комплексное и доступное. Назначил дополнительное обследование. Я очень довольна. Буду следовать рекомендациям.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо Вам за теплые слова! Желаем скорейшего выздоровления!