Отзывы о МЕДИ на Большевиков
(102)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx78
29 отзывов и 4 оценки
Больше 60 записей через НаПоправку
Услуга: Пластика уздечки губы
Резали уздечку языка, всё нормально, прошло безболезненно,зажило быстро.Операция по времени минут 40 с накладыванием анестетика.Спасибо вам за помощь и решение нашей проблемы
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Клиника МЕДИ на Большевиков"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx21
1 отзыв
Анна Михайловна замечательный врач. Лечусь с детства, всегда внимательно смотрит, все разъясняет.
Берется за сложные случаи с зубами, спасибо большое.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
Много лет прохожу лечение у доктора Кузнецовой А.В. Замечательный врач , внимательный , настоящий профессионал. Сейчас у нее наблюдается вся моя семья. Ребенок с удовольствием ходит на приемы. Рекомендую Кузнецову А.В.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Взрослый, детский

Белова Алина
1 отзыв
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Лечение детского кариеса
Огромное спасибо Наталье Дмитриевне за терпение и подход к ребенку! Лечение пульпита прошло легко и без слез, и самое главное после такого сложного лечения у ребенка не остался страх. Врач очень ласково общался, отвлекал и сделал всё возможное, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно Настоящий детский врач!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Клиника МЕДИ на Большевиков"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый, детский

pis....@....ru
1 отзыв
Все процедуры выполняются профессионально. Оказанными услугами доволен и готов порекомендовать другим клиентам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx12
3 отзыва
Пролечили ребенку зубы у Юлии Артуровны. Вылечили кариес на нескольких зубах, поставили герметик, сделали чистку. Все прошло замечательно, доктор очень бережно и внимательно относилась к пациенту, ребенок перестал бояться стоматологов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что лечение прошло замечательно, а самое главное — ребёнок перестал бояться стоматологов. Приятно, что Вы отметили бережное и внимательное отношение Юлии Артуровны. Передадим врачу Вашу благодарность. Желаем Вашему ребёнку здоровых и крепких зубов! Всегда рады видеть Вас снова.
С уважением,
директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
С уважением,
директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Анна
25 отзывов
Больше 40 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление зуба
Обратились по поводу молочного зуба, под которым уже пробивался коренной, а он не хотел выпадать. Вместе с врачом приняли решение удалять. Все прошло быстро, аккуратно, почти безболезненно. Приемом довольны)
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Клиника МЕДИ на Большевиков"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый, детский

Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что удаление прошло быстро и аккуратно, а Вы остались довольны приёмом. Желаем Вашему ребёнку здоровых и крепких зубов! Всегда рады видеть Вас снова.
С уважением,
директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
С уважением,
директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Анна
25 отзывов
Больше 40 записей через НаПоправку
Услуга: Лечение детского кариеса
Выбирали стоматолога по отзывам, остались довольны и я, и ребенок. Доброжелательная, хороший контакт с ребенком, внимательный специалист, понятно и подробно объясняет. Были на осмотре, лечении кариеса на молочном зубе и чистке. Планируем обращаться повторно. Рекомендую!
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Клиника МЕДИ на Большевиков"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы и Ваш ребёнок остались довольны визитом, а доктор смог найти общий язык с маленьким пациентом. Спасибо за рекомендацию. Желаем Вашему ребёнку здоровых зубов и спокойных визитов! Всегда рады видеть Вас снова.
С уважением,
директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
С уважением,
директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

+7xxxxxxxx83
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гнатолога
Елизавета Олеговна с первого взгляда производит впечатление специалиста, знающего своё дело. И так оно и оказалось. Меня выслушали, задали сопутствующие вопросы, провели осмотр. Объяснили зачем и для чего мне необходимы исследования, что по их результатам мы будем делать и к чему можем прийти. Я ничуть не пожалела, что попала именно сюда. И теперь продолжу своё восстановдение у данного специалиста.
Пришла с проблемой с щелчками в челюсти и затруднением в открывании рта.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Клиника МЕДИ на Большевиков"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vik....@....ru
3 отзыва
В клинике наблюдаемся давно , а к ортодонческому лечению приступили недавно.Что могу сказать . Очень чуткий доктор , все доходчиво обьясняет , постоянно показывает все этапы изменений на фото .Ребенок ходит на приемы с удовольствием.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx00
1 отзыв
Отличный врач, наблюдаемся с дочкой более 5 лет. Всегда чуткая и внимательная, позитивно настроена и с прекрасным чувством юмора относится к детям/подросткам. Ходим на систематические проф.чистки и очень редко приходится что то лечить. Врач пристально следит за зубами дочери и всегда советует необходимые гигиенические средства для поддержания полости рта. Спасибо врачу и Меди.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gub....@....com
1 отзыв
Прекрасный доктор. Аккуратно, безболезненно. Благодарю за вашу работу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tes....@....com
1 отзыв
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Анне Викторовне 🌸
Регулярно делаю у неё профессиональную гигиену полости рта и отбеливание, и каждый раз остаюсь в полном восторге. Очень аккуратный, внимательный и деликатный доктор, который действительно заботится о комфорте пациента.
Все процедуры проходят максимально бережно и безболезненно, а результат всегда идеальный ✨ Зубы после отбеливания выглядят естественно белыми, а после гигиены ощущение невероятной чистоты и свежести.
Отдельно хочется отметить профессионализм Анны Викторовны и её тёплое отношение - на приёме всегда спокойно и комфортно. Теперь доверяю свою улыбку только ей ❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Анна Эдуардовна — врач, которому я полностью доверяю. За время лечения (а перелечено уже много зубов, в том числе после других стоматологов) она ни разу не предложила ничего лишнего. При этом она очень внимательна к состоянию пациента и всегда открыто отвечает на любые вопросы. Я перестала бояться ходить к стоматологу, потому что знаю: я в надёжных руках
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mel....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Анне Эдуардовне. Лечение длилось год, так как было много сложных зубов. Доктор очень внимательная и чуткая,подробно объяснила план лечения и ответила на все вопросы. Всё прошло абсолютно безболезненно и комфортно. Рекомендую этого специалиста всем, кто боится лечить зубы))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

stu....@....com
1 отзыв
Выражаю искреннюю благодарность Анне Викторовне за безупречно проведенную профессиональную гигиену полости рта, а так же за то, что после наглядной демонстрации результатов моей ежедневной гигиены зубов и после инструктажа с мастер-классом обо всех нюансах использования флосса, межзубных ёршиков и особой техники использования зубной щетки, мои зубы и дёсна стали гораздо лучше :)
Спасибо большое!
Рекомендую Анну Викторовне любому, кто хочет сохранять и поддерживать своё стоматологическое здоровье!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

25e....@....ru
1 отзыв
Попали к Алине по рекомендации знакомых, нисколько не пожалели. Прекрасный врач, знающий толк в своем деле. Спокойная и рассудительная, смогла найти подход к дочке с первого раза, хотя это было непросто. Теперь это наш любимый доктор, к которому ходим с удовольствием.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
12 отзывов и 3 оценки
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ортодонта
Приклеили отклеившийся "усик" несъемной пластинки. Все четко, быстро, аккуратно. Врач нравится и дочке, и мне. Всегда приветлива, все объясняет. Ещё до установки аппарата дочке рассмотрели различные варианты лечения и выбрали оптимальный именно для нас. Врач очень гибко реагирует на ваше видение ситуации, не будет настаивать только на одном способе лечения, рассмотрит все варианты развития событий- для нас это был принципиальный момент.
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Клиника МЕДИ на Большевиков"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ari....@....com
1 отзыв
Хочу сказать большое спасибо за такое хорошее и бережное отношение! Было совсем не больно, Анна великолепный врач. Спасибо ей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx20
1 отзыв
Супер врач в супер-клинике!
Привели сына на лечение перед постановкой пластинки. Попали к Алине Артуровне. Очень понравился душевный подход, ребёнку очень комфортно было проходить лечение. Современное оборудование, а на потолке телевизор с мультиками на выбор ))
Мне, как маме, очень понравилось, как врач всё подробно рассказала перед началом лечения. А после приёма показала результат на мониторе компьютера. Было сделано много фотоснимков в процессе лечения, это было удобно, так как на половину процедур водила я, а на половину папа, и врач могла мне показать и рассказать, что было сделано на тех приёмах, когда ребёнка водил папа.
Понравилась внимательность и чуткость.
После удаления зуба нам даже предложили забрать с собой пластмассовый зубик для зубной феи, это было так мило! Спасибо 😊
Ребёнок всегда сам выбирает себе игрушку в коробочке с мелочами ))
Сейчас разберёмся с пластинкой для старшего ребёнка и обязательно поведём младшую сюда же, а то ей тоже пора уже давно к стоматологу, а мы всё тянули из-за того, что не могли никак найти подходящее место с хорошими врачами.
Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

len....@....ru
1 отзыв
Анна Викторовна открыла для меня новый мир по чистке зубов! Большинство людей не придают большого значения этому процессу, как и я в недавнем прошлом)) , а зря! Она рассказала и показала как правильно нужно это делать, как это важно для здоровья зубов и десен и как это все несложно и недолго нужно делать. Анна Викторовна вдохновила меня на отбеливание зубов и я за это ей тоже благодарна. Я немного побаивалась , но она развенчали все мифы и теперь мои зубы выглядят гораздо лучше. Спасибо доктору!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

795....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Алина Артуровна наш детский волшебный доктор).
На протяжении нескольких лет, с какой проблемой мы бы не обратились она всегда нам поможет, расскажет, вылечит , и без боли и страха, что очень важно когда у тебя такие маленькие пациенты.
Алина Артуровна профессионал своего дела, ребенок идет на прием к ней без грусти и страха).
Любая проблема - решиться в ее профессионалах руках !
Надо иметь огромное терпение, профессионализм и талант,
Работая с маленькими пациентами - чем и обладает Алина Артуровна.
Мне как маме приятно находиться на приеме, все расскажет, посоветует, все легко и быстро.
Рекомендую!!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sha....@....ru
1 отзыв
Хочу поделиться опытом мамы пятерых детей.
С Алиной Артуровной мы знакомы более 5 лет. Дети от мала до велика с большим удовольствием приходят на приемы к нашему любимому доктору. С самого начала Алина Артуровна располагает к себе и родителей и самых непоседливых пациентов ( младший начал приходить на прием с 2-х летнего возраста).
Профессиональна, терпелива, тактична. Каждый раз обращаясь к Алине Артуровне, знаю, что получу квалифицированную помощь и ответы на все интересующие меня вопросы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pim....@....ru
1 отзыв
Ходим к Алине Артурновне с года ребенку, сейчас ребенку 6 лет. Далали чистку зубов, гермитизацию, лечение. Все процедуры проходиди хорошо. Алина Артурновна прекрасно договаривается с детьми, находит к ним подход. Родителям расскажет все в деталях, как действовать дальше-после лечения, как чистить и т. Д. Родители и ребенок всегда после посещения врача остаются довольны и работой врача и общением.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx38
1 отзыв
Анна Михайловна - наш любимый детский доктор! Лечим у нее нашу девочку с 3-х лет, только положительные эмоции, хотя ситуация была очень сложной! Что еще можно сказать о докторе, если ребенок собираясь в клинику говорит "Ура"! Про таких врачей говорят "от Бога"! Вот такая наша дорогая Анна Михайловна, спасибо Вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Большое спасибо Щербаковой Анне за лечение кариеса! Профессиональный доктор, видно что любит свое дело и выполняет его на все 100%
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина Быстрова
1 отзыв
Делала профессиональную гигиену у Анны Викторовны, очень понравился подход к своему делу, сразу видно доктор заинтересована в помощи пациентам наладить гигиену, все рассказывает, наглядно на моделях показывает, дает советы как и что улучшить Хожу каждые пол года с удовольствием, всем советую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sna....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Алене Владимировне! Очень чуткий, внимательный и аккуратный врач. Каждый прием - не пытка у стоматолога, а наслаждение легкостью производимых манипуляций и точно выверенных действий. Лечение только по делу, никаких лишних работ, влияющих на итоговую стоимость. 100% доверия врачу - это сейчас большая редкость. Если лечение зубов, то только к в МЕДИ к Алене Владимировне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Искала стоматолога для сына 5 лет. Нужно было пролечить 6 зубов, ребенок отказывался сидеть в кресле. Прочитала отзывы и решила обратиться к Анне Михайловне. И не прогадала. В первый же прием сделали чистку и пролечили 1 зуб. Анна Михайловна высококлассный специалист и доброжелательный врач, ребенок можно сказать и не заметил, всё прошло очень спокойно.
Все зубы в итоге пролечили без анестезии.
Также герметизировали коренные и восстанавливали скол после падения. Наблюдаемся у доктора уже 2 года.
Я благодарна Анне Михайловне. Нам очень повезло найти такого врача.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vik....@....ru
3 отзыва
В данной клинике наблюдается ребенок у Федоренко Натальи Дмитриевны .Доктор оперативно нашла время и пролечила под наркозом (был большой объём лечения ).Вот уже как два года кариес нас не беспокоит. Тьфу ...тьфу...тьфу.. Ходим с удовольствием только на гигиеничные чистки. Сейчас приступаем к ортодонтическому лечению .Однозначно рекомендую .Сервис , качество лечения , гарантия вашего спокойствия. Ведь дети самое ценное.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










