Отзывы о клинике МЕДИ на Большевиков (25)

Хороший специалист

Хороший специалист. Она профессионально проконсультировала меня. Для полной консультации позвала даже других врачей. И по поводу профессионализма очень понравилась. И в отношении была очень понимающей. Мне там все очень понравились - люди очень приятные, все очень хорошо относились. Этого врача всем могу порекомендовать. Потому что, возможно, сама еще буду к ней обращаться. Правда, только клиника дороговата.

Прием детского стоматолога

Услуга: Прием детского стоматолога

Дружелюбно, терпеливо даже к ребенку 1,5г. Врач ответила на все вопросы и дала рекомендации.

МЕДИ, система клиник
Спасибо за доверие отзыв. Дети - наша особая радость, и важно, чтобы с детства у них были только позитивные впечатления от общения со стоматологом. Будем рады видеть вас снова!

стоматолог-терапевт
Не первая жалоба от не первого пациента, которому Храмцова нанесла вред здоровью.

Лучший способ избежать многих бед с зубами - это никогда не обращаться к Храмцовой С.В. Я бывшая её пациентка со стажем 25 лет. Храмцова 25 лет назад "нашла" у меня какое-то неизвестное медицине состояние зубов, которое "требовало" обязательной депульпации всех зубов. Остальные врачи этой необходимости не видели, но Храмцова нас убедила. Депульпация была проведена и теперь все эти зубы крошатся и даже не подлежат протезированию, а только удалению. И Храмцова всячески избегает контактов с нами, не желает разговаривать и решать созданную ею ситуацию. Переваливает ответственность на других врачей, а они в свою очередь тоже стараются отправить на удаление получается всех зубов, потому что Храмцова умудрилась за эти 25 лет депульпировать все зубы. Ситуация страшная. Уже не говоря о деньгах, сколько здоровья это стоило и ещё будет стоить, я ещё достаточно молодая женщина. За годы посещения Храмцовой я слышала много жалоб на её работу, но не вдавалась в подробности. Нам звонили администраторы и просили в такие моменты написать благодарность Храмцовой. Тогда, ещё не зная об ожидающих нас последствиях деятельности Храмцовой мы писали ей благодарности, сейчас очень в этом раскаиваемся. И хуже всего что такие ситуации с пациентами у Храмцовой ещё будут, потому что она, что называется, работает на перспективу. То есть плохой результат проявится не сразу, а спустя несколько лет, при чем мы не обращались к другим врачам все эти годы. Но сейчас ничего не имеет значения, потому что были спилены все зубы под корень. То есть другого выхода кроме имплантации, либо полного удаления всех корней Храмцова намеренно не оставила. И теперь она скрывается от исправления последствий своей работы и вся фирма Меди её активно покрывает. Если вам дорого ваше здоровье, никогда не обращайтесь к Храмцовой С.В.

МЕДИ, система клиник
К сожалению, информация, изложенная Вами в отзыве, не соответствует действительности. Медицинская этика не позволяет давать публичные комментарии клинической ситуации. Будем вынуждены обратиться к администрации портала, с целью снятия Вашего отзыва с публикации.

Супер доктор

Уж сколько врачей за всю жизнь пройдено, но этот врач просто выше всяческих позвал!

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Полностью с Вами согласна, Елена Александровна профессионал!

Прием невролога (невропатолога)

Идеально!

У Натальи Дмитриевны лечился мой сын, именно он меня к ней и отправил. Я был у неё уже неоднократно, пять зубов вылечил. Наталья Дмитриевна всё делает идеально, я всем доволен, просто красота! Наивысшая оценка ей. Вообще всё отлично, никаких претензий. Еще нравится, что она интересная, приятная женщина. Советую!

МЕДИ, система клиник
Сергей Михайлович, очень приятно получить Ваш отзыв и особенно, что рекомендация поступила от ребенка!
Наталья Дмитриевна обладает высокой квалификацией и искренне любит свою работу, что позволяет ей достигать отличных результатов.
Будем рады видеть вашу семью снова!

Удаление зубного камня

Процедура выполнена качественно

В клинике МЕДИ удаляла зубной камень. Врача конкретного не выбирала, просто позвонила в клинику, к кому записали, к тому и пошла. Раньше туда не обращалась. Но, в принципе, мне всё понравилось. Процедуру врач провела качественно. Доктор была вежлива и аккуратна. Всё было хорошо. Претензий у меня ни к клинике, ни к доктору нет.

МЕДИ, система клиник
Екатерина Михайловна, спасибо за отзыв. Очень рады, что прием оставил положительные впечатления. Елена Александровна опытный специалист.

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Отлично!

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!

Лечение детского кариеса

теперь только к нему ходим

Когда дочь начала жаловаться на зубную боль, я поняла, что нужно как можно быстрее найти доктора, который сможет нас принять в ближайшее время. Единственный свободный номерок был к доктору Дарье Анатольевне. Выбирать мне было не из чего, поэтому записала нас к ней. На моё удивление, все прошло очень хорошо! Просто у меня ребенок сам по себе достаточно тревожный, и еще это был первый раз, когда мы лечили зубки. Меня немало удивило как доктор ловко нашла подход. Мы теперь только к ней ходим, лечимся. Сейчас пока прервались из-за этой ситуации, но когда можно будет продолжить, снова придем к ней. Я, кстати, потом сама в эту клинику пошла на лечение. И что мне, что ребенку, очень повезло с доктором. Несмотря на то, что цены немаленькие для этого города, тем не менее я туда хожу.

МЕДИ, система клиник
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв!
В детской стоматологии очень важно сочетание профессиональных навыков (ведь все нужно делать быстро) и любви к детям и Дарья Анатольевна именно такая. Очень рады, что лечение прошло успешно и малышка больше не боится врачей. Берегите себя и до новых встреч в клинике!

Прием стоматолога (терапевта)

Цена порадовала

На консультацию к стоматологу в клинику МЕДИ попал совершенно случайно, просто рядом живём, мимо проходили и зашли. Приём был проведён очень качественно, я пришёл, меня посмотрели, ответили на все вопросы. И, конечно, цена порадовала, за зуб 33 тысячи — это вообще сказка, дёшево. Само собой, обращусь сюда, только подкоплю немного и сразу побегу.

МЕДИ, система клиник
Вячеслав Ардалионович, большое спасибо за Ваш отзыв! Наталья Дмитриевна высококлассный специалист, очень приятно, что Вы оценили работу врача.
Обращу внимание, что цены на лечения являются комплексными и включают все необходимое для работы и мы часто предлагаем интересные скидки.Будем рады Вас видеть!

ортодонт
Замечательный врач! Лучший ортодонт в Спб!!

С Еленой Васильевной познакомились давно, когда она моему ребёнку исправляла прикус в стоматологии Меди. Врач от Бога! Всегда подробно все расскажет, запишет на приём в удобное время, работает быстро, комфортно и качественно! Благодаря ее золотым рукам у ребёнка ослепительная улыбка! Спасибо ей огромное!Буду рекомендовать всем своим знакомым!

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за Ваш отзыв. Лечение прикуса требует высокого уровня квалификации врача. А Елена Васильевна, действительно, одна из лучших.
Будем рады видеть вас на контрольных осмотрах.

Прием детского стоматолога

Услуга: Прием детского стоматолога

Врач высокой квалификации. Человечный врач и просто красивая женщина.

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв и полностью с ним согласна, как и все пациенты Анны Викторовны!
До новых встреч в клинике.

стоматологический гигиенист
Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Большая благодарность за профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам!

МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Мне понравилось

Елену Васильевну посоветовали знакомые. Доктор все объяснила, рассказала, ей можно доверить здоровье.

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв. Елена Васильевна очень грамотный специалист, ее прогнозы всегда сбываются и ей действительно можно доверять.
Приходите к нам снова!

Федотайнен Наталья Дмитриевна

Хороший врач, мы скоро год как у нее наблюдаемся. *

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались с нами.
До встречи на приеме!

Храмцова София Викторовна

Просто волшебница!!!!!

МЕДИ, система клиник
Благодарю за столь высокую оценку. И, конечно, соглашусь с ней!

ортодонт
пошли именно к ней по хорошим отзывам, и отзывы нас не подвели

Побывали сегодня на приеме у врача Елены Васильевны, пошли именно к ней по хорошим отзывам, и отзывы нас не подвели, все объяснила, рассказала, будем продолжать у неё лечиться!!!

МЕДИ, система клиник
Марина Вадимовна, спасибо за Ваш отзыв!
Елена Васильевна тонкий скульптор красивых улыбок. Рады, что Вы пришли к нам по рекомендациям, это очень приятно!
Передавайте Варваре привет и до встречи в клинике!
у врача обувь надета на голые ноги

На приеме у хирурга в Меди на Белышева 30.08.2019 обратил внимание, что у врача обувь надета на голые ноги, без носок. Разве так должно быть??

Валерий, добрый день!
Благодарю Вас за информацию. Вы совершенно правы, у доктора должны быть надеты носки. Главный врач клиники Храмцова С.В. провела беседу с врачом о необходимости соблюдения стандартов.

Элайнеры

Все отлично

Мне очень все понравилось. Рада, что попала на приём именно к этому специалисту.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв! Елена Васильевна опытный специалист и приятный человек.

Лыскова Елена Васильевна

Самый лучший доктор!Теперь постоянно слышу комплименты о своей идеальной улыбке.Спасибо большое Елене Васильевне!

Ирина, добрый день!
Улыбайтесь с удовольствием! Спасибо, что доверились нашей клинике.
Всегда рады видеть Вас снова!

стоматолог-хирург
имплантолог
Спасибо доктору!

Замечательный доктор! Удаляла зуб мудрости,все прошло абсолютно безболезненно и быстро,никакого отека на следующий день не было .спасибо доктору!

Ирина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно, что удаление такого особого зуба прошло легко.

стоматолог-ортопед
Уникальный доктор

Невероятно ТАЛАНТЛИВЫЙ доктор, профессионал своего дела! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Корректно и внимательно общается во время приёма, обговаривает все этапы лечения, терпеливо отвечает на каждый задаваемый вопрос (честно говоря, с таким впервые встречаюсь за весь мой немалый опыт лечения у стоматологов). В первые минуты я отнеслась с некоторым недоверием к молодому врачу, но мои сомнения исчезли после первого же его приема. Бывает, что чувствуешь, будто тебе навязывают свои услуги - но на приеме у Николая Викторовича абсолютно по-другому. Сложно обьяснить, но уже после первых минут общения понимаешь - врач заинтересован в том, чтобы выполнить работу на пять с плюсом, а не в том, чтобы на тебе заработать. Порадовал и результат его работы - конструкция, которую установил мне Николай Викторович, однозначно самая лучшая из всех работ, которые мне делали ранее. Впервые я сталкивают с таким перфекционизмом! Теперь на протезирование исключительно к Кущенко Николаю Викторовичу!

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили квалификацию и педантичность доктора. Николай Викторович с первой встречи покорил коллег обширными знаниями и навыками в своей профессии.
Всегда рады видеть Вас снова!

5 баллов из 5

Уже два визита была к этому врачу и все разы были идеальными. Отличная работа, позитивный настрой и просто хорошо. Приятный, надёжный врач.

МЕДИ, система клиник
Уважаемые Андрей- Сабина, добрый день!
Приятно получить Ваш отзыв, спасибо!
Оксана Сергеевна отличается кропотливым подходом к качеству лечения и, как Вы отметили, позитивным настроем, что, безусловно, помогает пациенту и результату.

врач-косметолог
косметолог

Делаю уколы ботокса и биоревитализацию в течении 2 лет. Сейчас с уверенностью могу сказать, что эффект есть омоложения и он держится. Понравилось, что врач сразу рассчитала стоимость всего курса. И если сперва потребовалось несколько процедур делать с небольшим промежутком, то сейчас достаточно делать биоревитализацию раз в полгода. Комфортно себя чувствовала и на консультации, и на процедурах у Ирины Валерьевны. Приятная в общении и отвечает за результаты своей работы.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Irina, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв , Ирина Валериевна врач с огромным опытом работы и стремящийся найти индивидуальное решение для каждого пациента.
Очень приятно, что Вы отметили комплексный подход и внимательность врача.
Будем рады снова Вас видеть!
многие отзывы у вас написаны о сотрудниках клиники "меди", что заставляет усомниться...

врач-косметолог
косметолог
Советую!

Советую! Отличный врач !Возвращает молодость и красоту.Владеет всеми премудростями своей профессии....

МЕДИ, система клиник
Уважаемый Аноним, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Ирины Валерьевны.
Ирины Валерьевна обладает непревзойденным опытом и нежными руками, благодаря чему достигаются великолепные результаты!

Врач от Бога!

Действительно врач высочайшей категории и человек с прекрасной душой! лечусь у нее уже 17 лет и ниразу не пожалела об этом. имея проблемные зубы за это время я не потеряла ни одного, т.к. Софья Викторовна делает все, чтобы их сохранить. Спасибо! Так держать! Врач от Бога! С уважением Александра Б.