Устинов Алексей Владимирович, невролог

Устинов Алексей Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника доктора Устинова

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 7 к 2

Спортивная (800 м)

+7 (812) 233-24-01показать

Устинов Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 7 к 2

Устинов Алексей Владимирович: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 31 год.

Ведет прием пациентов возрастом от 1 месяца и взрослых всех возрастов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П. Павлова (1993)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Устинов Алексей Владимирович (9)

4.1

Замечательный доктор - Алексей Владимирович! Попали к нему с сыном после нескольких лет поиска доктора, который бы объяснил причину недуга и смог помочь. Он стал как раз этим доктором. Алексей Владимирович направил нас к специалистам для дополнительного сбора информации, и они оказались очень грамотными специалистами. Снимки мы делали в обычной поликлинике бесплатно, поэтому те, кто говорит что здесь ради денег- обманывают! На момент, когда мы попали к Алексею Владимировичу, сыну было 6 лет, сейчас 19, слава богу и нашему доктору - у сына все замечательно. Теперь если чувствует, что где-то дискомфорт со спиной, записывается и идет сам! Рекомендую всем! Спасибо вам, Алексей Владимирович!

Спасибо!

Рекомендую отзывчивый заботливый и прекрасный доктор , помогает

Прекрасный врач.

Знаю Алексея Владимировича уже 25 лет. Обращалась к нему со старшим сыном, когда тому было еще 4 месяца. Около года ездили на лечение. У ребёнка был гипертонус и ряд других проблем. Врачи из КДЦ на Дундича лечили таблетками для бабушек. Наговорили кучу всего: учится будет плохо, проблемы с памятью и прочее. Алексей Владимирович все прекрасно вылечил. Сын без проблем прекрасно отучился и проблем по неврологии больше никогда не было.

Устинов Алексей Владимирович

Благодарю за доверие и высокую оценку! Рад, что у сына все в порядке!

Рекомендую всем замечательного доктора!

Алексей Владимирович лечил мою дочь с 1998 года. Одним сеансом снял все боли,которые длительно мучили 10-летнего ребенка после другого врача. У него замечательные, чуткие руки! Сейчас сын собирается его посетить после длительного перерыва. Побывал у многих,но сказал, что поедет только к нему.

Устинов Алексей Владимирович

Замечательно, что мы получили быстрый и надёжный результат! Благодарю Вас!

Устинов Алексей Владимирович

Хороший врач,наблюдаюсь уже 7 лет у него.

Устинов Алексей Владимирович

Благодарю Вас! Постоянные пациенты и семьи под наблюдением - признак высшего доверия и моей компетентности.

Отличный врач!!!!!!

Лечилась много лет назад, до него врачи только разводили руками и предлагали операцию (было защемление шейных позвонков после аварии). Сразу поставил правильный диагноз и помог!!!!! Спасибо большое за это!!!! Врач от БОГА!!! Руки золотые!!! После лечения уже сама раз в год ходила для профилактики. Лечение не навязывает и лишних приемов тоже. Алексей Владимирович, СПАСИБО Вам большое!!! (надеюсь прочитаете). Игнатьева Елена.

Устинов Алексей Владимирович

Елена, благодарю за отзыв и высокую оценку! Остеопатия позволяет взглянуть на пациента с разных сторон и применить новые етоды. Отсюда и уникальные результаты!

Пустой треп

Осмотрел ребенка не раздевая, направил на узи к подруге, хотя было с собой заключение узи 2х других специалистов. Пустой треп -3200в кошельке.

Устинов Алексей Владимирович

Елена, мне очень жаль, что Вы не получили от консультации того, на что рассчитывали. К сожалению, вы не указали возраста ребёнка. Судя по всему, ему или ей на момент осмотра было меньше года. Чтобы ребёнок не плакал во время приёма, я не прошу раздевать его для осмотра. Тем более, я уверен, что другие врачи делали это неоднократно. Однако, если родители настаивают, я могу осмотреть и полностью - стоит только высказать такое пожелание. УЗИ голоавного мозга - безопасное и информативное исследование. Иногда заключение недостаточно подробное или свежее. Тогда я направляю к коллегам которым доверяю. Вполне возможно, я оценил Вашего телёнка как здорового и направил к другому специалисту, чтобы ничего не пропустить и подтвердить это предположение. С удовольствием отвечу на Ваши оставшиеся вопросы! С уважением, доктор А.Устинов.

Отличный остеопат

Отличный остеопат!В своё время помог вылечить то, что обычные врачи предлагают лечить таблетками и без гарантии!

Берегитесь этого врача

Берегитесь этого врача. Он не остеопат,а мануальный терапевт, это жесткая техника, которая многим противопоказана. О противопоказаниях он не предупреждает, снимки не смотрит, вместо консультации начинает ломать позвоночник. Объяснить, что и зачем он делает, не может. Диагнозы ставит абсурдные, противоречащие здравому смыслу и диагнозам всех других врачей.

Устинов Алексей Владимирович

Благодарю Вас за отзыв! Такая обратная связь помогает улучшить работу, стать более эффективным и соответствать ожиданиям пациентов. К сожалению, Вы не указываете свое имя и с какой именно проблемой Вы обращались ко мне. Поэтому мне сложно комментировать ситуацию Буду рад помочь Вам или порекомендовать другого специалиста, если Вы дадите больше конкретики.
Я лично была у этого врача остеопата Устинова Алексея Владимировича! Что за ложь вы пишите, это врач от бога! Он остеопат невролог снимки читает! Я попала к одному врачу на иголки и стали появляться головокружения, после первого сеанса перестала кружится голова, и это очень мякгие движения, тот кто пишет наглую ложь похоже преследует свою цель_ конкуренция!
Уважаемый анонмный пользователь! Если вам нужны доказательства, можете написать мне на lolalolalolalu@gmail.com и я пришлю вам выписку из его мед карты, которую я всё-таки сумела получить спустя полгода после обращения. Я до сих пор мучаюсь от нестабильности в шейном отделе позвоночника, которую получила после его "лечения". Мануальная терапия - это жесткая техника, когда врач "хрустит" костями. Это когда врач добивается во время выполнения манипуляций именно характерного хруста. Именно этим Устинов и занимается. Остеопатия в современном понимании работает с позвоночником и костями посредством воздействия на мягкие ткани и тогда манипуляции похожи на осторожные поглаживания, и ничего при этом не хрустит.

Устинов Алексей Владимирович

При все моем уважении к Вам, позвольте не согласиться. Да, остеопатия предлагает мягкие и безболезненно методики. Тем не менее, это не только мягкие поглаживания. Это и пассивные движения в суставах и глубокая работа с мягкими тканями и проработка сочленений черепа, для которой необходим плотный контакт. Работа с внутренними органами невозможна без глубокой проникающей пальпации. Другими словами остеопатия - это биомеханика во всех её проявлениях. Методики мануальной терапии- также часть остеопатии. Чтобы получить лёгкие поглаживания достаточно обратиться к массажисту. Тем не менее,
я буду признателен, если Вы пришлёте мне выписку, чтобы я смог учесть все Ваши претензии и улучшить свою работу.
не наговаривайте врач отличный лечилась в детстве