Усенко Татьяна Владимировна

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Усенко Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Усенко Татьяна Владимировна проводит все виды УЗИ детям и взрослым, включая:

• нейросонографию, УЗИ орбиты, в том числе диски зрительных нервов для исключения внутричерепной гипертензии;

• Эхо-КГ;

• триплексное исследование сосудов шеи;

• УЗИ парных суставов;

• УЗИ тазобедренных суставов, шейного отдела позвоночника (детям).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Усенко Татьяна Владимировна (2)

1.3

Жалоба

Добрый день! Хочу оставить жалобу на врача Усенко Татьяна Владимировна (врач ультразвуковой диагностики). Сегодня я и мой ребенок были записаны на прием. Наше время с 11 до 12. Когда я постучалась в дверь (приблизительно в 11:15), врач с недовольным видом сказала, что вы опоздали и я взяла другого «сложного» пациента. В результате я не попала на прием. На прием попал мой 2-х месячный ребенок.

УЗИ детям

Избегайте данного врача

Данный врач некомпетентен в общении с пациентами. Мы приходили на УЗИ ребенка 9 мес. Ребенок кричал (кстати перед нами новорожденного смотрели тоже орал, думаю врач не умеет с детками работать). Так вот когда смотрели голову нашего ребенка наш малыш беспокойно себя вел, я дала ему гематоген чтобы отвлечь, на что врач прокомментировала "Вы что даёте шоколад ребенку" - да какое вообще ее дело. Она намекнула что мы плохие родители по ее мнению. Малыш у нас с травмой головы итак был. Спасибо что нагнетала ситуацию. А также смотреть УЗИ головы малыша на руках она отказалась так как ей неудобно. Дальше она стала давать нам советы куда обращаться к каким врачам. Мы вообще-то итак к травматологу пришли и комментарии врача УЗИ нам абсолютно не интересны были. Ещё сказала что рентген в нашем случае бесполезен. Ну к ее сведению рентген показал трещину в голове гораздо лучшее ее УЗИ. Ещё предлагала услугу за доп плату, которую доктор нам не сказал делать, но ей видимо эта услуга ооочень нужна, когда мы отказались и попросили набрать доктору уточнить надо ли делать это, то она нас сказала "ну вам решать".

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень жаль, что вам не понравился прием нашего специалиста. Татьяна Владимировна врач высшей медицинской категории со стажем работы более 20 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, и в рамках этих стандартов предусмотрены дополнительные обследования. Мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня, подобных ситуаций у нас не случалось. Поэтому нам очень важно разобраться подробнее, что было не так на приеме. Пожалуйста, напишите нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия" ваши Ф.И.О., контактные данные. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Пройдите мимо

Не увидела пилоростеноз ни с первого, ни с третьего раза. Ни подтверждать, ни опровергать подозрения не стала, предложила прийти еще в другой раз. То и дело слышали с супругой в наш адрес "я из-за вас очередь уже задерживаю", "буду еще тут с вами играться" и подобные язвительные фразочки, чувствовали себя самыми ненужными мелкими людишками в этой клинике. Хотя мы сами адекватные рассудительные, а в такой ситуации уж были скорее и так подавленными, лишь бы все выяснилось по крохе. Не ожидали такого морального специалиста на свои плечи. Малыш 41 день. Прием был 14:30 16.01.20 в Скандинавии на Московской. Вышли из клиники в 15:07, прием продлился не более 30 мин. Сначала говорила как все здорово, убеждала, что все ок, затем мин через 15 включила заднюю, диагноз ни подтвердила, ни опровергла, а предложила прийти еще в другой раз. - К слову, через несколько часов дежурный врач УЗИ в ДГКБ №5 им. Филатова определила пилоростеноз сразу. О вежливости и дружелюбии говорить не приходиться. К такому с пониманием отнеслись бы в гор.учреждениях, но не в Скандинавии где 3500 руб. за УЗИ. Не рекомендуем эту барышню ни как специалиста УЗИ, ни как человека. В клинику обращались во второй раз, первый был на Литейном, к тому отделению замечаний не было.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Благодарим за подробный отзыв. Мы хотим разобраться в причинах и не допустить подобного в будущем, так как для нас принципиально важно высокое качество медицинских услуг и сервиса. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, ФИО пациента, дату и время посещения клиники, контактные данные. После получения письма мы сможем оперативно выяснить подробности, и наш специалист свяжется с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за обратную связь!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".