МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Уледева Лидия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Онлайн-консультация эндокринолога
Прием терапевта
Прием эндокринолога

Уледева Лидия Владимировна: эндокринолог, терапевт. Стаж работы – 15 лет, кандидат мед. наук.

Количество опубликованных научных работ в РФ и за рубежом — 30 (из них 5 статей в изданиях, рекомендованных ВАК).

Членство в профессиональных обществах, ассоциациях: Ассоциация гинекологов-эндокринологов России. Российская ассоциация по менопаузе. Региональная общественная организация эндокринологов Архангельской области.

Уникальный опыт работы и достижения — долгосрочное ведение группы пациенток с синдромом поликистозных яичников (СПКЯ), Оценка индивидуальных особенностей углеводного обмена при СПКЯ по данным теста толерантности к глюкозе и медикаментозная коррекция выявленных нарушений.

Основные поводы для обращения пациентов:

— Нарушение менструального цикла

— Бесплодие на фоне хронической ановуляции

— Признаки избытка андрогенов (рост волос на лице, груди, животе, пояснице, бедрах; акне; жирная кожа; выпадение волос)

Заболевания:

— синдром поликистозных яичников

— ановуляторное бесплодие

— синдром гиперандрогении

— синдром гиперпролактинемии

— заболевания щитовидной железы (АИТ, болезнь Грейвса и др.)

— сахарный диабет 2 типа

— нарушение толерантности к глюкозе

— нарушение гликемии натощак дислипидемия

— дефицит и недостаток витамина Д

Патологии, на которых специализируется врач в рамках основной специальности — cиндром поликистозных яичников.

Северный государственный медицинский университет (2006)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Комендантском, врач

ТОП-10 эндокринологов Невского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Уледева Лидия Владимировна (15)

Услуга: Прием эндокринолога

Очень хороший врач,Эндокринолог.Все прекрасно разъяснила, объяснила Назначила курс лечения.Спастбо.

Очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый врач. Назначила дополнительные обследования и анализы. Дальнейшее лечение продолжил в поликлинике, где подтвердили назначения Врача Уледевой.

Спасибо!

Всё хорошо объясняет, отличный врач, теперь только к ней

Уледева Лидия Владимировна

Были первый раз , очень грамотный специалист , все понятно рассказала , назначила дополнительное обследование .

Прекрасный специалист

Обратилась к Лидии Владимировне с жалобами на сильное выпадение волос, проблемами с кожей и небольшими нарушениями гормонального фона. Очень благодарна врачу за то, что не стала сразу же назначать гормоны (в отличие от рекомендаций других врачей), предложив начать с другого варианта лечения. Позже выяснилось, что гормоны действительно были не нужны, т.к. врач докопалась до источника проблем, после чего гормональный фон пришёл в норму. Очень приятная в общении, спокойная и внимательная, на каждом приёме проводит полный осмотр и уделяет очень много времени, даёт подробнейшие рекомендации. После последнего приёма прошло уже больше года, на данный момент проблемы, с которыми я обращалась к врачу, меня больше не беспокоят.

Прием прошел отлично.Подробные вопросы и ответы.Осмотр грамотный.Спасибо за советы.Все очень понравилось!))))Приду на контроль через месяц

Обычный врач.

Очень внимательный врач

Обратилась к врачу с целью подтверждения и лечения вторичного гиперпаратериоза. Прием длился 45 минут, варч подробно обовсем спросила, и на основании известных ей данных проедложила лечение. Очень внимательный врач. Понравилось, что врач в курсе последних исслоедваний, применяет их в работе.

Интересный доктор

Интересный доктор, она так тщательно изучала историю болезни, пересматривала анализы, такая небезразличная дотошность сначала настораживает, а потом понимаешь, что главное то слово - небезразличие, и в этом забота о пациенте. В чем совмневается - заставляет пересдавать ( это про анализы), в общем, необычно, но здорово, так как не каждый врач в наше время будет копаться и копать, чтобы найти ответ, а не стандартизировать пациента. Лидия Владимировна тихая, приятная и заботливая. Спасибо!

Очень внимательный и доброжелательный доктор

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Не первый раз была у нее на консультации.

Услуга: Прием репродуктолога

Внимательный Доктор

К Уледевой Л. обратилась с проблемами гормонов и репродукции. Доктор очень внимательно изучила мою историю, назначила необходимые дообследования. Располагает тактичная, спокойная и грамотная манера общения. В результате, я получила уточненный диагноз и назначение соответствующего лечения, что вместе с усилиями Гинеколога привело к желаемой беременности!!:)

Субъективная оценка: отлично.

Попал к Лидии Владимировне случайно - нужна была консультация эндокринолога по щитовидной железе. Получил: - грамотную консультацию с развёрнутыми ответами на все возможные последствия в положительную и отрицательную стороны. - развёрнутое исследование основных и косвенных показателей. Лишнего не назначила. - вежливое и даже добродушное отношение хрупкой женщины-доктора, которая наверняка знает, что делает и не кидается в крайности типа хирургии. - качественное назначение, которое щадит карман и нервы, а главное, что оно эфективно. Итог: решил продолжить вестись у неё, а не "именитых" профессоров, которые только скальпелем махать горазды. P.S.: Будучи человеком, который всё подвергает здравой ноте скепсиса, получил консультацию у ещё нескольких эндокринологов, которые подтвердили правильность подхода и назначений Лидии Владимировны. Рекомендую.

советую

К Лидии Владимировне попала с нарушениями менструального цикла + дистрофия + еще всякая разная фигня. Была у неё лишь однажды. Она провела тщательный осмотр и задала все полагающиеся вопросы, была дружелюбна и чрезвычайно внимательна. Назначила огромный список анализов - на мой непрофессиональный взгляд - слишком большой. Я так и не сдала развернутый 4-х часовой анализ на сахарный диабет, ибо я падаю в обморок при первом заборе крови. Но это моя проблема. Моё общее впечатление о враче Уледевой Л.В. и клинике "Медика" - отлично, советую (при всей моей привередливости). Спасибо вам, Лидия!