Улитина Ольга Валерьевна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 416-03-45показать

Улитина Ольга Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Улитина Ольга Валерьевна: рентгенолог, врач УЗД. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Специализация:

Рентгенологические исследования.

Публикации:

1996, 1997 гг. - Военный вестник.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1990)

• 1994 2005: Первый Военно-морской клинический госпиталь, начальник Подвижного рентгеновского кабинета
  • 2005 2006: Первый Военно-морской клинический госпиталь, старший ординатор рентгеновского отделения
  • 2006 - 2009: Первый Военно-морской клинический госпиталь, начальник рентгеновского отделения
  • 2012 2012: ООО Альянс Евразия Медицина, врач ультразвуковой диагностики
  • 2011 - 2012: МЦ МедСвисс, врач ультразвуковой диагностики
  • 2011 2014: Северо-Западный Центр доказательной медицины, врач ультразвуковой диагностики
  • 2012 2014: Лабораторная служба Хеликс, врач ультразвуковой диагностики

Информация обновлена 06.06.2022

Отзывы о враче Улитина Ольга Валерьевна (13)

Делала рентген у Ольги Валерьевны. Мне все понравилось, Ольга Валерьевна вежливый, хороший доктор. Соотношение цены и качества меня полностью устроило. Снимок помог в постановке диагноза, узнала много нового. Рекомендую!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв о работе Ольги Валерьевны Улитиной. Потребуется квалифицированная помощь - ждём Вас!

Для поступления мне необходимо было предоставить снимки рентгена придаточных пазух носа. Ольга Валерьевна все сделала качественно, перед проведением исследования проинформировала о том, какая лучевая нагрузка будет оказана на мой организм, замечаний нет. Прием состоялся вовремя, клиника также меня во всем устроила.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к Ольге Валерьевне Улитиной. Будьте здоровы!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Здравствуйте! Сегодня была на приеме. Замечательный врач все обьяснила и дала рекомендации по моей проблеме. Рекомендую!!!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за доверие к нашей клинике. Мы рады, что посещение специалиста оставило у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы!

Отлично все прошло, я была очень довольна приемом, Ольга Валерьевна делала мне рентген коленного сустава. Снимки мне нужны были после операции, тогда все поликлиники были закрыты, поэтому я записалась в Пирогова. Хочу отметить, что сотрудники центра меня очень хорошо приняли, молодцы.

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны приёмом. Будет рады видеть Вас снова!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Делал рентген коленного сустава. Прием Ольги Валерьевны понравился, сотрудники были очень вежливы, в медцентре было приятно находиться. Я остался доволен оказанной услугой.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Очень довольны клиникой и доктором, компетентна и внимательна

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за выбор нашей клиники. Довольные пациенты - лучшая награда! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Огромное спасибо. Доктор внимательно провела осмотр, установила диагноз и назначила курс лечения. Через неделю мои проблемы со здоровьем исчезли. Спасибо большое доктору а профессионализм. Искренне благодарен. Здоровья Вам доктор и счастья.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к Ольге Валерьевне. Обращайтесь, всегда рады помочь!

Услуга: Рентген коленного сустава

Компетентный врач

Прекрасный компетентный врач. Объяснила все подробно касательно ренгтега колена и дала очень нужные советы.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Рентген легких / грудной клетки
Рентген костей таза
Рентген придаточных пазух носа
Рентген костей носа
Рентген черепа
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи

• 2004 г. – специальность «Рентгенология», ВМА им. С. М. Кирова;
  • 1996 г. – курс повышения квалификации по циклу «Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии», ВМА им. С. М. Кирова;
  • 1995 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «Рентгенология», СПбМАПО;
  • 1984 – 1990 гг. - Первый Ленинградский институт им. акад. И. П. Павлова, лечебный факультет.

Повышение квалификации:

• 2014 г. – курс повышения квалификации по циклу «Ультразвуковая диагностика», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;
  • 2014 г. – курс повышения квалификации по специальности «Ренгенология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;
  • 2011 г. – первичная специализация по специальности «Радиология», ВМА им. С. М. Кирова;
  • 2009 г. – курс повышения квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика», ВМА им. С. М. Кирова;
  • 2004 г. – курс повышения квалификации по циклу «Компьютерная томография».