Украинский Алексей Иванович, пластический хирург

+7 (812) 603-91-85показать

Украинский Алексей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 35
Липосакция (Малоинвазивная аппаратная)
Абдоминопластика живота

Украинский Алексей Иванович: пластический хирург.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Украинский Алексей Иванович (7)

4.1

В 2020году делала блефоропластику, в 2021 круговую подтяжку у Украинского Алексея Ивановича. Очень довольна результатом. Выгляжу моложе лет на 15. Огромное спасибо. Рекомендую

В 2012 году, по рекомендации знакомой, делала ринопластику и септопластику у Украинского Алексея Ивановича. Операция была сложная, так как исправляли предыдущее неудачное вмешательство. На предварительной консультации, которая длилась час, доктор подробно и честно рассказал о наилучшем решении проблемы. Окончательно вдохновило компьютерное моделирование, которое поставило точку в моих метаниях "надо/ненадо)". Затем была консультация анестезиолога, который рассказал какой безопасный и современный наркоз будет, и в результате было даже лучше, я проснулась как огурчик). Персонал клиники работает организованно и четко, с консультации до выписки домой и следующих посещений. Было: палата комфортная, еда вкусная, медсестры внимательные, дежурные врачи ответственные. Когда выписывали домой, с собой дали необходимые медикаменты и материалы, чтобы с гипсом на носу не метаться по аптекам. Так же номер телефона, на который круглосуточно можно звонить при непонятном состоянии. Благодаря Алексею Ивановичу, его индивидуальному, профессиональному отношению, в конечном итоге: красивый, пропорциональный и свободно дышащий нос.

Услуга: Септопластика носовой перегородки

Проблема с храпом

Пытался решить проблему с храпом уже несколько лет. Помониторил отзывы, пришел к доктору Украинскому. Решили для большей надежности сделать сразу две операции на нос и горло - септопластика и уволопластика. Прошло 2 недели после операции - храпа нет, я могу спать в одной комнате с женой)

Здравствуйте. Я хотела бы выразить огромную благодарность врачу высшей категории Украинскому Алексею Ивановичу,он делал мне операцию по увеличению груди и блефаропластику просто молодец, И клиника на высшем уровни, правдо его можно назвать врач с большой буквы, знатоки своего дела. И еще хотела бы по благодарить Чиркову Марину Леонидовну ,косметолог отличный врач и человек. Всегда поможет и посоветует. Они там просто все молодцы и первоклассные врачи. Огромное вам всем спасибо.

Услуга: Блефаропластика

шумило и украинский. Недопустимо для врача: алчные хапуги-мясники

В течение многих лет по понятной причине старалась не думать на эту тему. Теперь через, 20 лет, готова поделиться своим печальным опытом обращения к этим НЕврачам. Размещаю свой отзыв на всех возможных сайтах, чтобы заставить людей задуматься о том, стоит ли идти к ТАКИМ специалистам, которых совсем не интересует пациент и его проблемы, а только его деньги. 20 лет назад я обратилась в клинику на предмет верхней блефаропластики: от пережитого стресса (семейная трагедия) было много слёз и кожа растянулась и опустилась. Вполне возможно, что через некоторое время всё встало бы на место само собой. Этот "врач" шумило и его подельник а.и.украинский порекомендовали и сделали мне, 30-летней девушке, КРУГОВУЮ подтяжку, "чтобы шрамов на верхнем веке не было", - сказал шумило. Видно, нужно было потренироваться на ком-то после обучения в сша, а я была в таком состоянии, что не смогла по достоинству оценить советы "врача". Операция шла 8 часов. В результате у меня - широкий шрам от одного уха до другого, даже густые волосы не всегда скрывают, приходится и придётся до конца жизни изощряться, - больше никогда не двигались и не двигаются брови, потому что они удалили мне все мышцы лба; вместо этого, когда я пытаюсь поднять брови (автоматически), надбровные бугры набухают, поэтому ношу чёлку до бровей, а когда ветер её поднимает, стараюсь следить за "движением" бровей, друзья, знакомые, косметологи спрашивают: "Ой, что это у тебя за шишки?", - нет чувствительности пол-головы от бровей до макушки, но есть две очень болезненные точки на надбровных дугах, так что стараюсь к ним не прикасаться даже слегка. Вот такие это "замечательные" "доктора"- алчные бездушные хапуги-мясники. Не дай, Бог, им здоровья.

Надо исправлять

Я у Украинского в гранд меде делала нос. В принципе носик очень даже мне нравится, и он симпатичный - но очень заузили ноздри почему-то...так что вообще трудновато дышать, и немного кривые ноздри получилось если сверху смотреть. Хотя вообще не понимаю при чем тут были ноздри. Когда ходила в клинику на Крестовском к Древецкому, заодно спросила по поводу этого, сказал так нельзя конечно, надо исправлять. Надо было сразу к нему идти((

Услуга: Пластика живота

Благодарю!

Хочу поблагодарить Украинского Алексея Ивановича - сделали сложнейшую операцию - даже можно сказать сразу две. Я делала пластику живота там же подтяжка внутренних мышц и ещеподтяжка внутренней стороны бедер одновременно с липосакцией. И через четыре дня я дома и чувствую себя прекрасно. Клиника - по последнему слову техники - медсестры так это просто Ангелы!

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге

• Окончил Военно-медицинскую академию им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге в 1988 г.(Специальность «Лечебное дело»)

• Окончил клиническую ординатуру по специальности «Сосудистая хирургия и микрохирургия» в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова в 1996 г.

• Автор более 70 научных работ в области микрохирургии, хирургии кисти, травматологии, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.

• Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии Северо-западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова.

• Проводит более 500 операций в год.

• Является высококлассным специалистом в области пластической хирургии лица и тела. Наиболее популярные операции: пластика лица (SMAS лифтинг, эндоскопические техники, все виды операцией на веках и губах), ринопластика (все современные и продвинутые технологии, включая реконструкции при вторичных пластиках носа), увеличение груди (эндопротезирование, подтяжка, редукция, липофилинг), липосакционная абдоминопластика, пластика спины и ягодиц, липофилинг лица и тела (стандартные техники, наножир). При всех видах операций на лице большое внимание уделяет его гармонизации и сохранения естественного вида.

• Владеет всеми видами современных липосакционных техник (вакуумная, вибро, ультразвуковая).