Турбин Кирилл Олегович, хирург

Турбин Кирилл Олегович

Реабилитационный центр Госпиталя для ветеранов войн

г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 32

Елизаровская (800 м)

+7 (812) 670-91-30показать

Турбин Кирилл Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 32

Турбин Кирилл Олегович: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 16 лет.

Ведет прием взрослых пациентов с патологией лучезапястного сустава и кисти. Имеет большой опыт проведения консервативного и оперативного лечения.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2004)

Информация обновлена 15.01.2023

Отзывы о враче Турбин Кирилл Олегович (13)

Отличная клиника, рекомендую! Проходила лечение после серьезного перелома, сейчас полноценно хожу. Лечащие врачи: Турбин Кирилл Олегович, Козырев Алексей Андреевич, Ворожбин Роман Анатольевич. В клинике очень чисто, хороший сервис, удобно, что можно записаться и примут в это время, без длинных очередей как по омс. Рекомендую!

Спасибо внимательному специалисту! Прооперировал мне кисти, снова могу работать руками! И мужа моего прооперировал (заменил тазобедренный сустав). Все операции прошли успешно. Врач, который действительно внушает доверие с первой консультации! Спасибо огромное! Всех благ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что поделились положительными результатами обращения в Клинику. Приятно узнать, что вы уже поправились. Если будет нужно - обращайтесь! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Мне 9.12.22г делали лечебно-диагностическую операцию по удалению полипа в гинекологическом отделении дневного стационара.Оперировала доктор Байметова Анна Александровна.Хочется от всего сердца поблагодарить доктора за мастерство и её лёгкую ручку. Приехала я на операцию с болью,а после операции боль ушла .Сегодня четвёртый день,самочувствие хорошее. Я несколько лет назад оперировалась в клинике Пирогова на Васильевском острове у доктора Турбина Кирилла Олеговича. У меня сложилось хорошее впечатление о клинике,я всегда с благодарностью вспоминаю своего доктора.Поэтому когда возникла необходимость оперироваться я точно знала,что приеду только сюда.Как я и предполагала в клинике встретил меня добрый,заботливый персонал.Вся работа организована,ни минуты нигде не приходилось ждать.Сотрудники отделения внимательны,приветливы.В отделении чисто,свежо,всё аккуратно.Операция прошла для меня очень легко,благодаря хорошему анастезиологу и моему доктору.Спасибо большое персоналу отделения,моему доктору Анне Александровне и руководству клиники.Я с соседнего региона,но случись что,теперь только к Вам.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что не первый раз выбираете нашу Клинику. Приятно прочитать, что при каждом обращении помощь была оказана профессионально, а атмосфера внимания и заботы о пациенте в Клинике на самом высоком уровне. Верим, что и в будущем сможем вам помочь, если возникнет необходимость. Поправляйтесь и всего вам самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Спасибо Вам большое.Здоровья Вам и Вашим близким.

Этот врач искалечил мне правую кисть.Операция была 1 марта 2022 ,в клинике Пирогова, по поводу карпального синдрома звпястного канала ,артролиз 3 пальца правой кисти.В итоге перетинул сухожилие пальца,палец скрючило,заморозило.Ощущаю в пальце мерзкое онемение ,жжение и боль.Потрачена большая сумма на подготовку к операции и на реобилитацию.Улучшения нет.имеется отек под средним пальцем ,невыносимо болит кисть и шов,рука не рабочая.На 1 и 2 палец пробивает нерв.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Администрация Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ (далее - Клиника) рассмотрела Ваше сообщение. Данная ситуация имеет для нас важное значение.

Врачи Клиники используют современные технологии и передовые научные достижения. Качество оказываемых услуг для потребителя – это приоритетная задача для нас, которая является дополнительной гарантией надежности и профессиональной компетентности.

Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении, просим дополнительно сообщить Ваши данные по телефону 8(812) 676 25 61, либо письменно на адрес Клиники: 190103, Санкт-Петербург, наб. р.Фонтанки, д. 154. начальнику отдела организации медицинской помощи Клиники.

Так же по поводу жалоб Вы имеете право обратиться в отделение травматологии, где делали операцию, для устранения возникших симптомов.

Обращалась в клинику в феврале с переломом лучезапястного сустава. Операцию провели Турбин Кирилл Олегович и анестезиолог Трухин Константин Сергеевич. Потом еще лежала в клинике с синдромом КРБС, благодаря врачам местной поликлиники, которые довели до состояния КРБС. ТРУХИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ ОЧЕНЬ ПОМОГ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УЖАСНЫХ БОЛЕЙ! Это суперпрофессионалы! Низкий поклон этим людям! Дай бог здоровья им, счастья их семьям!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Лилия, и Вам здоровья, счастья и спасибо за слова благодарности нашим врачам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень благодарна доктору Турбину за лечение моего брата. Я просто в восхищении о того, как прошла операция, и что он смог сделать. Мы даже не ожидали, что у нас есть такие молодые и достойные врачи. Брат приезжал из Ямало-Ненецкого округа, и я видела насколько у него не разгибалась рука, и то как теперь, это просто чудеса. И когда делали перевязку, все видели его работу, и даже не верили, что так бывает. И на Ямале потом все врачи были удивлены такими результатами. Турбин помог моему брату в жизни быть здоровым человеком. Он просто, можно сказать, спас ему жизнь, потому что руки - это работа брата, и он просто не мог работать. Сейчас очень большая редкость найти хороших докторов. Поэтому удивили не только меня и брата, но и весь Ямал. Спасибо огромное! Пусть люди знают, какие врачи у нас работают, всем его рекомендую!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Инна, спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Маслова Антонина Ильинична

Здравствуйте! Хочу оставить свой негативный отзыв. Была на приеме 02.09.20 у доктора Турбина К.О. на Кадетской линии В.О.по поводу болей в правой руке (от плеча до кисти). Прием длился не более 15 минут.С рукой мучаюсь уже год с лишним и никто помочь не может. Доктор сказал, что надо записаться к доктору Трухину, который с помощью УЗИ определит, где на руке что-то "зажимается" и поможет избавиться от боли, что он сам всё объяснит доктору и постарается сам быть на приеме. Записали на 07.09.20, пришла на прием, доктора Трухина вообще нет в клинике, он на учебе, предварительно в субботу "живой"(пока еще отличить от робота могу)голос подтвердил прием.Короче быстро заменили врача, пришел доктор Веселков И.Г., он внимательно выслушал меня, посмотрел анализы и сказал, что надо сделать дипроспан в запястный канал. Никто про меня не был предупрежден. Зачем я приходила на прием к доктору Турбину, затем к доктору анастезиологу, когда все знают, что при болях делают укол в сустав (волшебный дипроспан).Зачем мне надо было выдумывать про УЗИ, про поиск источника боли, когда сразу можно было назначить укол, как-то не солидно.Наверное все таки правы те, кто говорит, что сейчас наша медицина нацелена только на получение денег, а на людей глубоко наплевать. Берешь деньги, а ответственности за свои слова просто никакой.

Ирина

Выражаю большую благодарность персоналу больницы! Особенно хочется поблагодарить Турбина К.О!!!! Внимательный, доброжелательный доктор!

Высочайшая оценка как врачу и как человеку

28.09 2018г. была проведена операция на кисти руки (синдром лучезапястного канала) моей свекрови Страхович Наталии Георгиевне. Операция проведена быстро, чётко, безболезненно профессионально и на следующее утро она уже покинула клинику. Наталии Георгиевне 90 лет. До операции она испытывала сильные боли и у нас тоже было много волнения , но считаем, что очень повезло с доктором т.к. он не только профессионал, а ещё и человек, который может создать спокойную атмосферу и вселить в пациента уверенность в выздоровлении. Успехов Вам уважаемый Кирилл Олегович!!!

Отзыв о враче Турбин К.О.

В сентябре у меня была операция на 4 пальце правой кисти, диагноз - анкилоз сустава (фиброз с разрастанием соединительной фиброзной ткани на ладони). Операцию проводил Турбин Кирилл Олегович, хирург-травматолог в нашей клинике высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова, СПбГУ. Предварительный осмотр, оформление и прочие медицинские формальности не заняли много времени. Подготовка и сама операция прошли комфортно и профессионально так, что я, по согласованию с доктором, смог в этот же день к вечеру быть дома. Хочу ещё раз отметить как профессионализм Турбина К.О., так и его неформальное, доброжелательное внимание к своим пациентам. Спасибо. И всем удачи в контактах с доктором. Владимир Андрианов

Отзыв о враче Турбин К.О.

Спасибо !!!Кирилл Олегович,Вам за внимание ,у меня была операция 4инля на лучезапястном суставе после перелома .Операция прошла успешно.Отличный специалист,мастер своей професси.

Турбин К.О.

Прекрасный специалист.Мастер своего дела. Сразу поставил правильный диагноз и качественно провел операции. Спасибо большое. Побольше бы таких врачей.

СПАСИБО!!!!!

Мы пациентки 19 палаты выражаем благодарность коллективу травматологии и ортопедии. Особенно хочется отметить внимательное, профессиональное отношение заведующего отделением Прютца Д.В., врачей Волкова Д.В., Онищука А.С., Турбина К.О., Фокина Д.В., Коренева В.Н., анестезиолога Ершова А.В., операционный и реанимационный медицинский персонал. 7,8,9 февраля 2017 года нам были проведены операции по эндопротозированию ТБ. Операции прошли успешно, без осложнений. Все сотрудники отделения проявили лучшие профессиональные и человеческие качества, были внимательны, доброжелательны, делали наше пребывание в больнице максимально комфортным. Палаты чистые со всеми удобствами. Питание для больницы — приличное. Хотим еще раз поблагодарить коллектив ортопедо-травматологического отделения 23 городской больницы. Пожелать им крепкого здоровья. успехов в работе и всех благ.

Лицензия или сертификат