Туленко Ксения Владимировна

Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Туленко Ксения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием терапевта
Прием ревматолога
Вызов терапевта на дом (Василеостр. р-н)
Вызов ревматолога на дом (Василеостр. р-н)

Туленко Ксения Владимировна: терапевт, ревматолог. Стаж работы – 8 лет.

Ведущий специалист ООО «Клиники Доктора Пеля». Специализируется на лечении заболеваний суставов и остеопороза. Осуществляет первичную диагностику, профилактику, лечение ревматических заболеваний. Ведет неясных диагностических больных. Принимает решение о необходимости госпитализации для получения терапии ГИБП. Туленко Ксения Владимировна занимается лечением заболеваний: ревматоидный артрит, реактивные артриты, системная красная волчанка, синдром шегрена, синдром рейно, склеродермия, дерматомиозит, подагра, полимиозит, ревматическая полимиалгия, спондилоартропатии (болезнь бехтерева), васкулиты, остеопороз.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2013)

Отзывы о враче Туленко Ксения Владимировна (2)

1 отзыв 1 оценка

Попала на приём с последствиями от ковида (возможную пневмонию). Врач очень подробно меня осмотрела и опросила, так в бесплатной клинике точно не делали. Задавала специфические вопросы. Например, есть ли у меня отдышка когда захожу из холода в тепло, а она у меня есть и оказалось, что это весьма специфический симптом. Пишу спустя почти неделю, мне сильно полегчало. Были назначены ингаляции и ещё некоторые лекарства. В бесплатной поликлинике же мне назначали только всякую гомеопатию. Здесь же врач назначил РЕАЛЬНЫЕ лекарства, которые помогают. Отдельный плюс за тщательный подход, идеальный подробный осмотр и объяснение моего состояния. Спасибо большое.

Услуга: Прием ревматолога

Подозрение на заказной

Очень уютный и светлый центр

Первое, что понравилось и на что я обратила свое внимание- стерильная чистота в клинике. Очень уютный и светлый центр. Все врачи и медперсонал вежливые. Случайно попала на прием не к своему терапевту, оказалось не зря. Была у Туленко Ксении Владимировны, прекрасный человек, замечательный врач, настоящий профессионал. Все четко, все по делу, ничего лишнего. Объяснила, что моя патология неврологического характера, и перенаправила к нужному специалисту, благо в клинике имеются врачи любой специальности. Сказала, что лишнего назначать не будет, выписала направление на минимальные процедуры. Очень редко встретишь такого заботливого и внимательного доктора, как Ксения Владимировна.

Подозрение на заказной

Грамотный врач.

Наблюдаемся всей семьей у терапевта Туленко К. В. Очень грамотный, отзывчивый доктор, все анализы и назначении по необходимости. Что касаемое клиники -она имеет удобное расположение и с точки зрения подъезда, и с точки зрения транспортной развязки. У меня вся семья ходит в эту клинику и пару друзей тоже. Все довольны Ни разу ни от кого критику в их адрес не слышала.