Тугарина Вера Леонидовна

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Тугарина Вера Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Тугарина Вера Леонидовна: гинеколог. Высшая категория.

Отзывы о враче Тугарина Вера Леонидовна (5)

3.2

2 отзыва 3 оценки

Хамское отношение к пациентам, в лучших традициях советской карательной гинекологии

Было это два года назад в 31 больнице. Пришла к Вере Леонидовне после другого гинеколога, у которого мне было сказано, что есть определённые проблемы и требуется лечение. После осмотра врач сказала, что у меня всё нормально, и мне "нужно попить валерьянки", как будто я сама выдумала свои проблемы. Сам осмотр был очень болезненным, но моя претензия не в этом, я и не ожидала, что будет приятно. Когда врач увидела, что я поморщилась от боли, она презрительно мне бросила "Это вы так ведёте половую жизнь?". Я сама врач, и я никогда бы себе не позволила так разговаривать со своими пациентами. На столе у врача под стеклом лежали какие-то бредовые газетные вырезки в духе "ядовитый тампакс" и "стринги-убийцы". Если вы ищете гинеколога, к которому будет не страшно ходить, ищите дальше!

Прекрасный специалист, четко знает свою работу, очень понравилась клиника, никаких очередей ни в регистратуре, ни у врача. Вере Леонидовне отдельно благодарность т.к. видно, что пациенты ей не безразличны. Все назначения только по делу,.

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС