Цуринова Елена Александровна

Петроградская (700 м)

+7 (812) 413-97-62показать

Цуринова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5

Клиника перезвонит утром после 09:00

Цуринова Елена Александровна: кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Цуринова Елена Александровна является обладателем Почетной грамоты За заслуги в области здравоохранения. Занимается лечением заболеваний кардиологического профиля, среди которых:

• аритмии
  • ИБС (ишемическая болезнь сердца)
  • тахикардия
  • перикардит
  • сердечная недостаточность

Владеет современными методами диагностики:

• ЭКГ с расшифровкой
  • Холтер
  • пробы с физической нагрузкой

Совмещает клиническую и научную деятельность, проводит исследования в сфере диагностики и терапии сердечно-сосудистых заболеваний, при лаборатории электрофизиологии сердца ФГУ ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова, в должности научного сотрудника. Ранее занимала должность зав. диагностическим центром в этом учреждении.

Принимает участие в профильных научных съездах в качестве докладчика.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (1985)

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Цуринова Елена Александровна (10)

Услуга: Прием аритмолога

Спасибо, Елена Александровна))) Очень внимательный доктор)

Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Очень внимательно и благожелательно, на высоком профессиональном уровне. Отлично, Елена Александровна С уважением, В.Н.Подковыров

С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Профессионал в своём деле!

Замечательный врач, профессионал в своём деле! Очень благодарю судьбу, что свела меня с этим специалистом! Не знаю, как сложилась бы моя жизнь, если бы не она! Спасибо!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста.
Желаем Вам здоровья!

Высокий профессионал!

Замечательный врач! Высокий профессионал! Лучше не бывает! Можно сказать, она спасла мне жизнь

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Рекомендую.

Как Врач и как Человек, с большой буквы. Профессионально и с душой. Благодарю.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Цуринова Елена Александровна

Внимательный доктор с большим опытом работы.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Прекрасный доктор

Мой муж был на приеме у доктора. Е.А. она задала очень много вопросов по поводу состояния здоровья,самочувствия. Посмотрела все предыдущие анализы и назначения. И рекомендовала пройти дообследование ,чтобы выяснить причину имеющегося заболевания( гипертония),таких причин бывает две,и третье-гипертония как самостоятельное заболевание. Я была на приеме вместе с мужем. Также задавала все интересующие меня вопросы насчет этого заболевания. Считаю что все назначения нисколько не лишние,не сомневаюсь в компетентности доктора. Все обследования прошли,доктор все объяснила и дала соответствующие рекомендации,причем много и все полезные! Кардиолог у которого муж ранее был,таких обследований не назначалось,а зря. Хотя не могу не поблагодарить того врача,за назначенное лечение,с коим доктор Цуринова согласилась. Сердечно-сосудистая система это очень серьезно. Рекомендую Елену Александровну как опытного кардиолога.

Большая благодарность

Хочу выразить большую благодарность врачу-кардиологу Цуриновой Елене Александровне за чуткость, внимание, заботу и высокий профессионализм.

Отличный специалист

Очень компетентный специалист. Как оказалось, моя проблема больше неврологического характера. Это врач мне тактично объяснил и дал рекомендации. Тонко чувствует пациента и отвечает на все вопросы. Спасибо.

Спасибо, Елена Александровна оказалась именно тем врачом, который был нужен мне. Мы добились с ней положительного результата.

Отзыв заблокирован

большое спасибо за консультацию

грамотно и понятно объяснили по поводу проблемы с сердцем, проконсультировали, очень понравилось, спасибо!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат