Цой Марина Ремовна, невролог

Клиника Остеомед на Гагарина

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6

Парк Победы (1.9 км)

+7 (812) 605-86-40показать

Цой Марина Ремовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6

2 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Сеанс остеопатии для детей
Сеанс остеопатии для взрослых

Цой Марина Ремовна: остеопат, невролог. Стаж работы – 21 год.

Опытный врач, специализирующийся в области неврологии и остеопатии. Цой Марина Ремовна занимается диагностикой и лечением таких болезней, как остеохондроз шейного, грудного и поясничного отдела позвоночника, мигрени, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков, миалгии, головные боли, головокружения и другие. В своей практике Марина Ремовна применяет структуральные, висцеральные и краниосакральные остеопатические техники. Доктор оказывает помощь:

• детям всех возрастов,

• взрослым,

• беременным,

• спортсменам.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Цой Марина Ремовна (13)

Цой Марина Ремовна отличный врач ! Внимательная , понимающая и решающая проблемы своих пациентов ! После первого посещения почувствовала улучшение , теперь хожу постоянно и надеюсь на лучшее ! Перенесла геморрагический инсульт ! ВСЕМ ДОБРА !!!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Услуга: Прием остеопата

Добрый день! Была вчера на приёме у вашего врача Цой Марины Ремовны и до сих пор не могу разобраться в ситуации. Я записалась на прием с острой болью в шее и затылочном нерве. Боль возникла вечером 8 декабря. 9 декабря в 13:00 я приехала в вашу клинику на ул Юрия Гагарина на сеанс остеопата. Врач несколько раз пыталась проводить манипуляции, которые не давали никакого результата. Не произошло улучшения самочувствия и никаких дальнейших рекомендаций. -На приеме у остеопата- невролога мне не было выдано заключение. -Врач не прописала мне ни одного препарата и не порекомендовала ни одного упражнения. Единственная рекомендация - Иппликатор Кузнецова, который я приобрела в вашей клинике и лежу периодически с прихода домой. - Информацию вытягивала из врача буквально " Клешнями". Никакой толковой информации при этом не получив. - Стаж врача 21год! И при моих вопросах о препаратах и дальнейшем лечении, она лишь сказала что не назначает препараты и не разбирается в них. Меня как провизора это просто вводит в ступор.... - Когда мы попросили медицинское заключение и сертификаты врача, нам было сказано о том что всё есть на сайте, а заключение смогут прислать только по почте. На сайте необходимых документов мы не нашли. Сертификаты о прохождении курсов на 36ч и сертификат специалиста - совершенно разные вещи. Я в расстройстве от некомпетентности сотрудников и администраторов. В уголке потребителя не было информации о врачах и сертификатов специалистов. На месте в клинике не было ни глав врача, ни представителя ни директора. Никого. В будний день пятницу 13:00. Мне было больно и за меня разговаривал по телефону с представителем ( если правильно помню - Анжеликой) мой молодой человек - Максим. Нам не дали ни одного ответа по сложившейся ситуации. Сегодня 10 декабря и мне пришлось вызывать врача на дом т.к. сегодня боль усилилась и мне трудно встать с кровати. Хотелось бы связатьчя с компетентным сотрудником по этому поводу, получить официальный коментарий по этому поводу и разобраться в ситуации.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Уважаемая Диана, нам очень жаль, что приём у нашего врача не оправдал Ваших ожиданий.
Специфика остеопатического лечения не предполагает мгновенного избавления от всех болевых симптомов, о чём подробно написано в информированном согласии на лечение, которое Вы подписали перед приёмом. Более того, на приёме врач предупреждала Вас о продолжении болевых ощущений в течение первых дней после лечения. В бланке первичного осмотра врачом остеопатом, который был отправлен по указанному Вами адресу, было рекомендовано: консультация невролога, проведение МРТ диагностики шеи, повторный приём через 7 дней. Также Вам были отправлены действующие сертификаты врача.
Остеопатическое лечение не предполагает обязательного назначения медикаментозных препаратов. Кроме того, на приёме доктор дала Вам свой личный номер для экстренной связи в случае ухудшения самочувствия.
Также Вам было предложено записаться на приём к нашему врачу неврологу Брилёвой Ольге Вячеславовне.
Мы искренне заинтересованы в улучшении Вашего самочувствия.

Хотелось поблагодарить Цой Марину Ремовну, руки просто золотые🤗🤗🤗🤗Эффект после приёма не заставил себя долго ждать👍👍👍👍боль ушла👏👏👏 Такого результата я вообще не ожидала!!!!! Спасибо!!!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что вы получили желаемый результат. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Была на приёме у врача Марины Ремовны. Внимательно выслушала все мои жалобы и историю болезни. Ознакомилась с результатами исследований, подробно собрала аннинез. У меня был значительный перекос на уровне плеч, в шейном отделе грыжи. Доктор осмотрела меня и потом провела терапию. Уникальная методика и золотые руки! После первого сеанса плечи встали на место. Было небольшое смешение атланта после процедуры атлант встал на место. Марина Ремовна рекомендовала повторный приём для исправления всех перекосов которые сформировались за время обострения болезни. После повторного посещения чувствую себя замечательно! Очень грамотный, внимательный доктор! Дала рекомендации. Однозначно рекомендую как специалиста высокого уровня!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем прекрасного самочувствия!

Нам понравилась врач, она отзывчивая, доброжелательная, со вопросами по своей специальности справляется очень хорошо, поэтому впечатления от приема самые положительные. Также хочу отдельно отметить, что Марина Ремовна легко нашла подход к дочке, консультация прошла в комфортных условиях, я даже почувствовала себя лишней в кабинете. После консультации был проведен сеанс остеопатии, а на следующий день мы еще и стельки приобрели. В клинику мы пришли чуть раньше назначенного времени, подождали минут 5, и за этот период успели оценить центр: там очень уютно, администраторы вежливые.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Тиона, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Нам приятно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники и приема Марины Ремовны! Мы рады, что доктор помог Вашей дочери!

Мне подарили подарочный сертификат в клинику Остеомед и я выбрала врача по отзывам. Приём прошёл хорошо, на все вопросы доктор ответила, дала дополнительные назначения. Очень вдумчивый подход к пациенту. Никаких проблем не было. Всё очень понравилось.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо Вам за такой притяный отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах у Марины Ремовны в нашей клинике!

Прием прошел достаточно хорошо, каких-то серьезных нарушений не выявили. Доктор меня проконсультировала по ситуации, дала рекомендации. Пока стараюсь им следовать, надеюсь на улучшения. Врачу я поставила бы пятерку, никаких замечаний не возникло. В клинике мне понравилось, там доброжелательный персонал.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о работе Марины Ремовны. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Мы рады, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.

Хороший специалист! нашла подход к ребёнку и дала рекомендации!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах у Марины Ремовны.

Всё прекрасно, мне помогли на 100 процентов. Доктор провела необходимые манипуляции, теперь все хорошо. Пришла к ней через неделю после первого приёма ещё раз, чтобы закрепить результат. До нее вообще не могла шеей двигать.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Мария, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Марина Ремовна помогла Вам!

Марина Ремовна мягкая, женственная, мы уже не первый раз у нее - еще ходила с внучкой, очень мне все понравилось. Она как доктор, хороший доктор. Все объясняет, рассказывает, очень хорошо общается с детьми (дети ведь не очень любят врачей, а тут полный контакт). Подход у нее моментальный, ведь не каждого ребенка можно положить, перекрутить и пятое, десятое, так что самые лучшие мои впечатления. Марина Ремовна назначила лечение и дала рекомендации, поэтому все хорошо, без претензий и нареканий. Всем ее рекомендую, так как я в восторге от нее! Спасибо!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Марина Ремовна очень внимательный и чуткий к чужой боли доктор. Помогала уже неоднократно с поправкой позвонка. Спасибо ей большое. Рекомендую всем.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Первое впечатление приятное

Первый раз посещала данную клинику, мой остеопат(которого посоветовал администратор)- Цой М.Р. выслушала, провела осмотр, проделала необходимые техники и отправила домой с рекомендациями. Уже после первого посещения чувствуется эффект. Не понравилось-одно-довольно навязчивое предложение по стелькам. То есть без вопросов, мне сказали, в приказном порядке-нужны стельки, которые, на минутку не 350 р, а 3500, это по акции. Понимаю, что они, видимо, очень действенные, но все же пациент, он же не клиент магазина, немного разные вещи. По своей проблеме( остеохондроз в шейном отделе позвоночника и как следствие защемление сосудов головного мозга) обращалась к нескольким видам врачей- неврологам, мануальному терапевту, иглорефлексотерапевту (имею ввиду в платных клиниках).Как вывод-к обращению советую

Услуга: Прием остеопата

• 2001 г. - интернатура по специальности «Кардиология» на базе НИИ им.И.И. Джанелидзе.

• 2009 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Неврология» в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И. И. Мечникова

• 2014 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Мануальная терапия» в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И. И. Мечникова

• 2016 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Остеопатия» в Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого

Дополнительное образование:

• «Биомеханика в остеопатии» Dr. Adalbert I. Kapandji.

• «Функциональный подход к остеопатическим манипуляциям» Michael Mullholland-Licht.

• Франция «Тканевой подход в остеопатии 1 уровень». Pierre Tricot, D.O.

• «Движение и неподвижность – концепции Р.Беккера» Johannes Mayer.

Проходила практику у профессора В.Л. Андрианова в Академии развития ребенка.