Цой Лаврентий Валентинович

Клиника Ноосфера

г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 16

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 605-74-88показать

Цой Лаврентий Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 16

990 ₽

Цой Лаврентий Валентинович — главный врач и один из основателей клиники «Ноосфера». В 2013 году стал первым в России практиком методики сегментного вытяжения позвонков, содействуя с передовыми институтами США. Обучался акупунктуре и рефлексотерапии в Китае.

Андижанский государственный медицинский институт (1984)

• Ноосфера, клиника лечения позвоночника, врач:

Отзывы о враче Цой Лаврентий Валентинович (2)

3.1

Не повторяйте моих ошибок.

Всем доброго времени суток. Не повторяйте моих ошибок. Я бывший их клиент. Пришел к ним с протрузией, повелся на их рекламу и на их хваленый аппарат. Мой лечащий врач был Цой Лаврентий Валентинович. Назначили мне 20 вытяжек и врача кинезиолога. Пропил лекарства и все по назначению врача кинезиолога, прошёл все 20 вытяжек, делал все рекомендации после всех процедур. Начались боли, пришёл сново и тоже самое ещё 5 вытяжек и кинезиолог. После всех процедур через некоторое время записался на осмотр. Были сново боли. Назначают ещё 5 вытяжек и кинезиолога. В итоге случился приступ и меня в полусогнутом состоянии привезли в больницу. Сделали блокаду естественно платную. Врач Цой Л. В. отправил к неврологу в их же клиники. Назначают капельницы и лекарства. Невролог сказал делай МРТ. После как я предоставил МРТ неврологу он сказал надо делать операцию. Так же показал Лаврентию Валентиновичу на что он удивился и сказал надо оперировать. Отношение такое выкачали денег по максимуму и отправили к другим. Мол не помогло ну что же делать то теперь. Вообщем потратив не малую сумму денег в клинике НООСФЕРЕ в итоге сказали надо делать операцию. А операция стоит тоже не мало денег. Собираюсь обращаться в суд на данную клинику.

Замечательные врачи

Сегодня водили маму на прием к неврологу, Цою Л.В. Что я могу сказать....Это ПРОФЕССИОНАЛ, именно так, большими буквами. Почти два месяца сильнейших болей в пояснице, и никаких улучшений, после проводимых лечений. Цой Л.В. поставил диагноз не глядя на МРТ. Впрочем МРТ подтвердило каждое его слово. Это шикарный диагност и просто потрясающий человек. Никаких навязываний доп. процедур, дорогих лекарств. Все четко по делу. Цены ( по сравнению с городскими) достаточно разумные. Спасибо Вам Лаврентий Валентинович!!! У нас, наконец то появился просвет)))) Побольше бы таких специалистов, как ВЫ!Всем советую эту клинику.

Ноосфера, Клиника лечения позвоночника и суставов
Спасибо вам большое за теплые слова, мы стараемся для вас!!
Отзыв заблокирован

Отличная консультация

Проходила консультацию у Цоя Лаврентия Валентиновича, очень хороший доктор, назначил дополнительное обследование, после этого я прошла курс тракций шейного отдела позвоночника, курс состоял из 15 сеансов тракции на аппарате DRX.После прохождения курса результат отличный, прошли головные боли и боли в шеи.Очень благодарна всему коллективу клиники Ноосфера. Спасибо вам!!!

Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта