Цечоева Лейла Шахмурзаевна

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Международная (900 м)

справочная

+7 (812) 705-29-70показать

Цечоева Лейла Шахмурзаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Цечоева Лейла Шахмурзаевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 33 года, кандидат мед. наук.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1987)

Отзывы о враче Цечоева Лейла Шахмурзаевна (4)

Я, Быстрова Александра Валерьевна, поступила в Джанелидзе по скорой помощи 23 августа 2021 года с адской болью в животе. Всё, что происходит в приёмном отделении-не поддаётся ни смыслу, ни человеческой и тем более врачебной природе. Часы боли и ожидания, за которые никто не несёт ответственности, в окружении несчастных людей без масок. После срочной операции на живот я оказалась в отделении гинекологии   N2, которым заведует прекрасная Бирюкова Елена Игоревна. Хочу выразить бесконечную признательность за её чуткость, доброту и профессионализм. Этому врачу всегда есть дело, что происходит со здоровьем пациента, и она не остановится, пока не найдётся причина его плохого самочувствия) В гинекологии мне понравились все сотрудники, включая заботливую тётю, раздающую еду. Люди участливые, ответственные, не безразличные, работают оперативно и доброжелательно. Огромное спасибо Бирюковой Елене Игоревне за всё, Игошкину Олегу Владимировичу за лечение и позитив и Цечоевой Лейле Шахмурзаевне за адекватность и моральную поддержку! Палаты и холл аккуратные, свежий ремонт, оснащены всем необходимым, в доступе кипяток и вода.

Выполняет работу на 100 балов

Врач очень хорошая,добрая,выполняет свою работу на 100 балов ,теперь буду всем советовать Лейлу Шахмурзаевну

Огромное спасибо!

Низкий поклон Цечоевой Лейле Шахмурзаевной за мою спасённую жизнь. Благодарю Бога, что попала в её золотые руки. Лейла Шахмурзаевна не только спасла меня, но и сохранила мне матку и надежду мне стать матерью. Добрая, улыбчивая и внимательная она - человек и врач с большой буквы. Огромная благодарность персоналу 1-го гинекологического отделения НИИ им. И.И.Джанелидзе. Очень добрые и внимательные врачи, медсёстры и санитарки. Не ожидала даже такого доброго и чуткого отношение к больным.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо отделению гинекологии

Спасибо отделению гинекологии на 11 этаже и заведующей Лейле Шахмурзаевне. Коллектив очень аккуратный, внимательный и добрый. Если нужно будет ложиться на сохранение или операцию, то только сюда, в это отделение.

Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища

Внематочная беременность

Диабет гестационный