Трунин Евгений Михайлович

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Трунин Евгений Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Трунин Евгений Михайлович: хирург, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 42 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1979)

Отзывы о враче Трунин Евгений Михайлович (13)

3.8

Замечательный доктор

Врач от Бога! Спас много жизней и судеб. Золотые руки и сердце.

Операция по удалению ЩЖ

Уважаемый Евгений Михайлович! Спасибо Вам, чудесный доктор, и за профессионализм, и за абсолютную минимизацию рисков при хирургическом вмешательстве, и за человеческое, чуткое, внимательное отношение к больным. Работайте долго, Вы очень нужны пациентам.

замечательный хирург

Была у Трунина Е.М. На операции 28.12.2020, он замечательный хирург, я ему очень благодарна за проделанную работу. Кому предстоит операция, не переживайте, вы в надёжных руках.

Меня Евгений Михайлович оперировал в июле 2018. Была удалена правая доля щ. ж. Пока все хорошо. Я благодарна доктору ! Пришла к нему после консультаций со специалистами эндокринологического центра на наб. Фонтанки, д. 154.

Меня Евгений Михайлович оперировал в июле 2018 года по поводу фолликулярной опухоли справа. К нему я пришла после консультаций со специалистами С-З Центра эндокринологии ( наб. реки Фонтанки, д. 154). Прошло пол-года, пока все нормально, принимаю Эутирокс. Доктору Трунину я благодарна.

Ужасно

Этот хирург сделал меня инвалидом на всю жизнь!!! Действительно Соглашусь, что он смотрит только в карман. Я за операцию заплатила 25 тысяч и это по направлению из поликлиники. Нужно все таки людей отговаривпть от операции, если нет онкологии и спасать железу до последнего. Ищите хороших эндокринологом, которые Вам не выпишет направление на операцию, а будут спасать. Я их нашла, но было уже поздно... Трунину вы нужны, как заработок.... Не советую такого доктора..

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, опишете ситуацию через форму обратной связи на сайте (http://eliz.spb.ru/otziv) с указанием конкретных сведений (ФИО пациента и даты пребывания в Больнице). Заполнение формы гарантирует анонимность. Спасибо! Мы обязательно разберемся с этим инцидентом.
Вы, больница как будто то первый раз слышите о заработкахТрунина? Стыдно должно быть, что вы позволяете такое. Т Е Вам и государство за операцию заплатило и хирург денег тоже ещё раз заработал. Вы в своём уме администрация Больницы?
Более того, прежде чем Отрезать Щитовидку, нужна потом хорошая заместитель ная терапия, которой у нас в России Нет. А это хороший тироксин(покупаю в Германии и препарат Т3!!! Это Хорошо, что мне попался такой Доктор, который мне выписал Т3, а так я год была овощем, после операции.. Вот и хирург Трунин сделал Инвалидом, а лечения у нас Нет!!
Прежде, чем дать Отрезать Орган самый главный, найдите своего врача, только не Трунина!! Я из за своей доверчивости лишилась этого Органа!! Если это ДТЗ, то его можно вылечить!! И есть врачи, которые это лечат!!
Теперь на всех врачей смотрю с опаской, после такого Доктора хирурга... Берегите себя и не давайте себя Обобрать и оставить Вас Инвалидом!!
Тот кто ещё не Отрезал орган, вот Доктор с головой,!!! https://www.instagram.com/p/Bk2yd0-nBzN/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1czgu1bpwve7v

Анжела

Оперировалась 31.01.2018 у хирурга эндокринолога Трунина Е.М., была удалена полностью ЩЖ, что хочу сказать, все прошло просто замечательно без осложнений, у этого человека золотые руки он четко знает свое дело, дай Бог ему здоровья.

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова благодарность Евгению Михайловичу. Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность Евгению Михайловичу. Он 2017 оперировал таксический узловой зоб у моего отца. Евгений Михайлович очень внимательный, чуткий врач, знающий свое дело.

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Здравствуйте, Али! Большое спасибо за ваш отзыв. Желаем вам и вашему отцу крепкого здоровья!

Разве таким должен быть врач ? .....

Была сегодня 08 .11.2017 г. в Елизаветинской больнице на приеме у врача Трунина Е.М . .... Заранее сделала УЗИ щитовидной железы ,ТТГ ,клинический анализ крови ... Записалась платно на прием к врачу и меня предупредили в регистратуре ,что в среду 8 ноября он работает с 14 до 15часов и пациентов очень много бывает в очереди и люди приезжают заранее ...даже за 1 час до приема ...Я тоже решила приехать пораньше ,и приехала в 12 .30 на прием .Врач появился только в 15 часов .( Все понимаю ,,,,операция могла быть или еще что-то ) ...Но только он меня вообще не принял ...Посмотрел мое УЗИ и сказал ,что меня не к тому врачу записали ...Я спросила - что ,Вы не эндокринолог ? Он ответил - да ,эндокринолог ....но смотрит только тех ,у кого есть узлы ... И нужно идти снова записываться к другому врачу .....А чем же я провинилась ....Что плохо себя чувствую ,записалась платно на консультацию в регистратуре ...прождала врача два с половиной часа...потеряла пол дня на все это .... и меня вот так просто отфутболили .....Откуда же мне знать ,что кто-то по узлам специализируется ..а кто-то по другим частям ???!!!!!! Куда в регистратуре записали - туда и пошла ....Разве так может поступать ВРАЧ с пациентом ...!!!!????? Неужели нельзя было выслушать пациента , что-то ему порекомендовать ,может быть назначить еще какие--то анализы, а уж потом послать к другому врачу для дальнейшего решения проблемы со здоровьем .... Отвратительное и мерзкое ощущение осталось после такого посещения этого врача .... Хотя в этой больнице есть и другие врачи - внимательные ,состадательные ,умные ...которых действительно можно называть Докторами !!! Тихомирова Л.Г.

Аморальный и циничный лгун!

Все документальные медицинские ответы у меня есть .. так что это не клевета и не обман! После операции на щж этот "Врач" сказал, что голос восстановится через две недели , затем через месяц , потом мне на мою жалобу написал глав врач ,что через 6 месяцев , потом год ! Вранье за враньем .. ! Прошло уже 2, 5 года , у меня трагедия всей моей жизни так как я не могу петь и я сама музыкант .как мясник он мне перерезал голосовые связки и возвратный нерв .. Суд безусловно оправдал врача , ну он же профессор . Только есть еще самый справедливый и неподкупный суд и он его накажет , за все ! Бессовестный человек ! Если он прочитает это пусть знает , я никогда не забуду тех бумаг ,которые он мне подсунул на подпись не сказав ни о чем ! Он все прекрасно помнит ... Те кто хочет провести операцию у этого человека то знайте ,что он только смотрит в карман к больному .. Доказательства? Пожалуйста .. Он сам на суде сказал , я мог бы дальше лечить меня , но у меня оказалось было мало денег. .. Вот такие врачи работают в северной столице СпБ . Работает он в Елизаветинской больнице .. в эндокринологическом отделении .

Добрый вечер! Я редактор нового социального проекта на федеральном канале. Сейчас снимаем выпуск о беззаконии и ужасных условияхв российских больницах. На Елизаветинскую больницу поступают много негативных отзывов, увидели, что и Вы недовольны. Можем ли мы с Вами связаться? Напишите нам в watsapp +79168177675 или на почту emin05693@mail.ru. Спасибо.

Замечательный хирург-зндокринолог

Оперировалась у Евгения Михайловича 15.05.2017. Остались самые приятные впечатления от этого хирурга.Внимательный все сделал очень аккуратно. Удалил левую долю с токсичным узлом. На шее осталась маленькая незаметная полоска. На следующий день после операции отпустили домой. Лично я говорю огромное спасибо и Евгению Михайловичу и коллективу врачей и медсестер Елизаветинской больницы, особенно на отделении эндокринологии, все очень чуткие, внимательные и добрые. Люди в этой больнице работают очень хорошие врачи.

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Уважаемая Натела! Спасибо за добрые слова в адрес работы специалистов эндокринологического отделения! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный