Трубина Екатерина Сергеевна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Трубина Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Трубина Екатерина Сергеевна: рентгенолог. Стаж работы – 14 лет.

Владеет всеми методами рентгенологической диагностики скелета и мягких тканей у детей с 0 лет и взрослых. Проводит рентгеноскопию, флюорографию. Выявляет травмы скелета, опухолевые процессы костей, повреждения мягких тканей, патологии внутренних органов в грудной клетке и брюшной полости, проблемы в области малого таза, аномалии сосудов, в том числе с применением контрастных исследований. Трубина Екатерина Сергеевна не проводит маммографию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Трубина Екатерина Сергеевна (2)

Мне все понравилось

У этого врача делала рентген легких. Мне понравилось, довольная вышла, результат получила сразу. Доктор все рассказывала, объясняла. От клиники тоже положительное впечатление, чисто, приятно там находиться, ценовая политика устроила. Всем ее рекомендую.

Хорошо

В СМ-Клинику я обращалась с дочкой, записывались на рентген грудной клетки. Плохого ничего не могу сказать: обслуживание, обстановка и качество самого исследования нас устроили. Всё было хорошо, претензий нет.