Трофимова Нина Елгуджевна

• Стаж 31 год

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Трофимова Нина Елгуджевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Трофимова Нина Елгуджевна: врач УЗД. Стаж работы – 31 год.

Трофимова Нина Елгуджевна проводит УЗИ исследований у детей и взрослых: эхокардиография у взрослых и детей, УЗИ тазобедренных суставов у новорожденных, УЗИ головного мозга (нейросонография) у детей до года и транстемпорально старше 1 года, УЗИ крупных суставов у детей и взрослых, УЗИ шейного  и пояснично-крестцового  отделов позвоночника детям, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ желчного пузыря с желчегонным завтраком и т.д.

Нина Елгуджевна регулярно принимает участие в семинарах и медицинских конференциях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Записался 31 человек

Отзывы о враче Трофимова Нина Елгуджевна (8)

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Были у врача Трофимовой несколько раз. Очень внимательно смотрела моего ребенка. Сын вел себя спокойно. Доктор внимательно меня выслушала, дала рекомендации к каким специалистам обратиться с нашей проблемой. Раз в год ходим на контрольное УЗИ к ней.

Основа

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Хороший доктор!

Мы делали УЗИ почек ребенку. Нина Елгуджевна - очень милая, приятная женщина, все посмотрела, все рассказала. Учитывая, что мы с ней как бы коллеги в целом, то очень душевно поговорили, ребенка со всех сторон спокойно посмотрела. Также мы сделали помимо УЗИ почек, еще и УЗИ головного мозга, сразу во время приема. Несмотря на достаточно активное и капризное поведение ребенка, врач была очень сдержанной, нашла с ребенком общий язык. Все прекрасно! К этому врачу мы обратились первый раз. И пошли к ней, потому что слышала от знакомых, что она хороший доктор, поэтому выбрала ее. Все отлично! Мне все понравилось и через пару месяцев еще приду к ней на контрольное УЗИ. Все здорово!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

УЗИ сделано профессионально

Очень внимательный врач.

Услуга: УЗДГ сосудов почек

спасибо

В клинику Основа я обратилась чтобы сделать ультразвуковую диагностику сосудов почек. Понравилось, что врач во время диагностики давала комментарии по происходящему. В заключении она указала всю необходимую информацию и уже с этим заключением я обратилась к другому врачу. Вообще думаю, если мне что-то будет нужно, то буду обращаться в эту клинику, так как мне территориально удобно. И хочу сказать спасибо врачу, все было чудесно!

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Людмила, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Нине Елгуджевне. Будьте здоровы!

Врач Узи

Сделали у нее несколько узи исследований, врач нормальная, все объясняет, к ребенку подход есть)

Очень хорошо смотрит

Узистка очень хорошо смотрит, тщательно, и плюс она сердце смотрит (вроде как это сложно и поэтому я сделала вывод, что она не абы какая))))

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку
Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
УЗИ щитовидной железы ребенку
УЗИ надпочечников ребенку
УЗИ голеностопного сустава
УЗИ придаточных пазух носа ребенку
УЗИ слюнных желез
УЗИ плечевого сустава
УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку
УЗИ коленных суставов ребенку
УЗИ локтевого сустава