Троцюк Сергей Петрович

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Троцюк Сергей Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Троцюк Сергей Петрович: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы - 11 лет.

Троцюк Сергей Петрович специализируется на диагностике и лечении патологий желудочно-кишечного тракта, желчевыводящей системы (билиарного тракта) и печени, имеет большой опыт ведения пациентов с аутоиммунными заболеваниями печени, кишечника.

По направлению гастроэнтерология ведет консультативный прием пациентов с 3 лет, в качестве терапевта принимает пациентов старше 18 лет.

Регулярно принимает участие в клинических исследованиях, является автором более 20 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК Минобразования РФ.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2009)

• Юнион Клиник (Union Clinic), международный медицинский центр, врач:

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Троцюк Сергей Петрович (6)

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Положительный отзыв

К врачу обращаюсь повторно, т. К. Имею проблемы в данной области. Врач опытный, спокойно все объясняет.

Внимательный врач

Сергей Петрович внимательный врач, и я осталась довольна приемом, претензий нет. Он мне все объяснил, на вопросы ответил. Лечение, которое доктор назначил, пока еще прохожу. Сергея Петровича посетила первый раз и записалась, потому что у него было свободное время, так что практически случайно попала. Если понадобится, то еще приду, мы договорились, что только по мере необходимости буду обращаться.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием терапевта

Буду рекомендовать врача знакомым

У доктора лечилась дочь и Мама. И в одном и в другом случае лечение было назначено абсолютно грамотно и сразу возымело действие. Доктор очень приятный, внимательный, подробно объясняет причины и следствия заболевания, настраивает на положительный результат. Очень довольна знакомством с врачом и буду рекомендовать его знакомым.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач.

Были два раза и собираемся наблюдаться в дальнейшем. Грамотные назначения, после которых сразу наступило улучшение. Доступное объяснение причин и следствий заболевания. буду рекомендовать врача знакомым.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отлично.

Внимательный, компетентный врач.

Скандинавия, сеть клиник
Любовь, здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЭКГ
Прививка от гепатита В