Троцюк Сергей Петрович

Клиника Скандинавия, отделение «Приморское»

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Троцюк Сергей Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Троцюк Сергей Петрович: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 11 лет.

Троцюк Сергей Петрович специализируется на диагностике и лечении патологий желудочно-кишечного тракта, желчевыводящей системы (билиарного тракта) и печени, имеет большой опыт ведения пациентов с аутоиммунными заболеваниями печени, кишечника.

По направлению гастроэнтерология ведет консультативный прием пациентов с 3 лет, в качестве терапевта принимает пациентов старше 18 лет.

Регулярно принимает участие в клинических исследованиях, является автором более 20 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК Минобразования РФ.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2009)

• Юнион Клиник (Union Clinic), международный медицинский центр, врач:

ТОП-10 гастроэнтерологов Приморского района

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Троцюк Сергей Петрович (10)

Мы с сыном записывались к детскому гастроэнтерологу. Врач нам не понравился, потому что он, во-первых, поставил неправильный диагноз и, соответственно, назначил лечение, которое не подошло. После этого приема я еще обходила много специалистов для того, чтобы ребенку все-таки сделали правильное обследование. А во-вторых - нам пришлось зимой бежать в соседнее здание, чтобы попасть на УЗИ, думаю, что это не очень удобно. Нам сказали добежать быстро, мы побежали раздетые, назад возвращались также быстро, так с пациентами нельзя.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Приём прошёл хорошо. Доктор внимательно провёл осмотр, дал подробные рекомендации. Все назначения необходимы, ничего лишнего.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что смогли помочь. Спасибо, что доверяете нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Сергей Петрович хороший и грамотный специалист. С диагнозом и лечением я согласна, на данный момент нахожусь в процессе лечения и решения моей проблемы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный врач! Внимательный, добрый, хорошо знает своё дело. Все назначения и рекомендации помогли.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Положительный отзыв

К врачу обращаюсь повторно, т. К. Имею проблемы в данной области. Врач опытный, спокойно все объясняет.

Внимательный врач

Сергей Петрович внимательный врач, и я осталась довольна приемом, претензий нет. Он мне все объяснил, на вопросы ответил. Лечение, которое доктор назначил, пока еще прохожу. Сергея Петровича посетила первый раз и записалась, потому что у него было свободное время, так что практически случайно попала. Если понадобится, то еще приду, мы договорились, что только по мере необходимости буду обращаться.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием терапевта

Буду рекомендовать врача знакомым

У доктора лечилась дочь и Мама. И в одном и в другом случае лечение было назначено абсолютно грамотно и сразу возымело действие. Доктор очень приятный, внимательный, подробно объясняет причины и следствия заболевания, настраивает на положительный результат. Очень довольна знакомством с врачом и буду рекомендовать его знакомым.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный врач.

Были два раза и собираемся наблюдаться в дальнейшем. Грамотные назначения, после которых сразу наступило улучшение. Доступное объяснение причин и следствий заболевания. буду рекомендовать врача знакомым.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отлично.

Внимательный, компетентный врач.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Любовь, здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием гастроэнтеролога
Прием детского гастроэнтеролога