Тришин Павел Михайлович

Онкологический диспансер на Березовой аллее

г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Черная речка (700 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Тришин Павел Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Тришин Павел Михайлович: рентгенолог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет, вторая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

• Династия, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о враче Тришин Павел Михайлович (4)

4.2

Помощь при COVID-19

После перенесённого заболевания, вызванного COVID-19, осталась проблема с затруднённым дыханием. Попал на приём к врачу Тришину Павлу Михайловичу, который провёл мне исследование грудной клетки на компьютерном томографе и выявил серьезное поражение легких. Врач рекомендовал мне специализированное лечение, после которого на контрольном обследовании поражение легких исчезло

Спасибо за оперативность

Провёл полное обследование. Щитовидки, поджелудочная, печень, почки. Всё грамотно описал. Без очередей, быстрое и качественное обследование.

Диагностика

Замечательный лучевой диагност,ходил на КТ грудной клетки,очень по человечски обьяснил. Я искренне доволен,спасибо!

УЗИ почек

Неприятный осадок и деньги на ветер!

Записала в центр на узи почек и надпочечников по рекомендации врача, так как анализы выявили некоторые нарушения и нужно было найти причину и обследовать дальше. Узи проводил врач Тришин П.М., который с первого взгляда произвел негативное впечатление и как оказалось не спроста. Теперь подробнее: 1. Врач пришел на прием в свитере и не удосужился переодеться в белый халат. 2. Во время процедуры жевал жвачку. 3. Обычно врачи, хотя и не обязаны этого делать, (но как правило по доброте душевной делают) рассказывают что смотрят, все ли в порядке, ведут диалог с пациентом, этот же врач все делал молча и за процедуру не произнес ни слова, оставляя меня в счастливом неведении. 4. Узи сделал моментально быстро, что тоже вызвало некие подозрения. Далее сказал, что закончил процедуру и я могу забрать свой результат на ресепшн и произвести оплату. 5. Описание я забрала у девушек на ресепшн во время оплаты и что же я там увидела. Будучи человеком, страдающим 8 лет мочекаменной болезнью, постоянно лежу в урологиях с этим диагнозом и жуткими почечными коликами (о чем преднамеренно врачу не было сказано, так как доверия он не вызвал) мне в заключении написали: паталогий и конкрементов не выявлено. Тогда как в предыдущем узи (делали когда лежала в больнице) в каждой почке было по 4,5 конкрементов!!! Вообще на узи пошла по другой причине и хотела, чтобы внимания больше уделили надпочечникам, но увидел такое описание, не верю ни единому слову в его заключении и Сомневаюсь в его компетентности. Жалко, что выкинула 1200 р. На ветер и потратила время. Не ходите на узи к этому врачу!

Первый раз слышу чтобы надпочечники смотрели на УЗИ, метод выбора КТ...а микролиты-это вообще клинический диагноз

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли